Работа на опционах - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 17:35   #21
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605743
Вот вы на другой теме говорили что на форексе стопы могут не срабатывать, если новости вышли, но на самом опционе проблем таких не будет и если к примеру убыток, то уйдет вся ставка, но не как не весь депозит, тут больше безопасности.
Скажу в защиту такое будет везде тем более на опционах, большинство брокеров мошенники которые обещают что терминалы или кабинеты будет работать как компьютеры на маках без глюков и прочего, но нет всё будет как и было на форекс.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:55   #22
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605778
Скажу в защиту такое будет везде тем более на опционах, большинство брокеров мошенники которые обещают что терминалы или кабинеты будет работать как компьютеры на маках без глюков и прочего, но нет всё будет как и было на форекс.
Ну конечно насчет глюков могу с вами согласиться, тут может быть все что угодно, даже когда работал на Робе, там тоже были глюки и также на Инсте и теперь уверен что может быть и здесь такие проблемы.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:00   #23
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605795
Ну конечно насчет глюков могу с вами согласиться, тут может быть все что угодно, даже когда работал на Робе, там тоже были глюки и также на Инсте и теперь уверен что может быть и здесь такие проблемы.
Такие проблемы будет везде так как брокеры именно этим и получают деньги, вы торгует против брокеров, у них можно выиграть если вы буде умнее их. К сожалению это сложно но возможно иначе бы на форекс некого не было.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:01   #24
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня это пока не робота а так проволочка может ли Бо приносить нормальную прибыль или же всё таки лучше его обойти стороной, вообще вроде бы пока получается если поучиться то буду совмещать очень удобно кстати.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:37   #25
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работа на опционах будет приносить лично для меня разнообразия в работе, очень полезно иметь два брокера, с которым будет другая торговля, можно вкинуть туда не так много денег и играть.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:02   #26
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605970
Работа на опционах будет приносить лично для меня разнообразия в работе, очень полезно иметь два брокера, с которым будет другая торговля, можно вкинуть туда не так много денег и играть.
Я думаю что можно начитать торговать на двух площадка и при этом использую один и тот-же прогноз главное котировки синхронизировать и тогда у вас будет профи с одного прогноза и получи за ваше дело в два раз больше будете получать .
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:40   #27
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На опционах пробовал работать, только пробовал на турбо, потому что мне нужно было быстрый результат, но там даже стратегии ни какой не было и можно очень много денег потерять.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:00   #28
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607257
На опционах пробовал работать, только пробовал на турбо, потому что мне нужно было быстрый результат, но там даже стратегии ни какой не было и можно очень много денег потерять.
Все те, кто работает на опционах, они как раз только на турбо и работают, на обычных опционах можно стратегию использовать, но я пытался не сколько раз, ничего не получилось.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:14   #29
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Удобный заработок будет всегда связана с опционам, он проще и удобнее. Процентная комиссия уже для всех стал не новостью, а спреды на форексе разные и не столь прибыльные на золоте у каждого своя цена.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:14   #30
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607629
добный заработок будет всегда связана с опционам, он проще и удобнее. Процентная комиссия уже для всех стал не новостью, а спреды на форексе разные и не столь прибыльные на золоте у каждого своя цена.
Только вот жаль что там нет ни каких стратегий и нужно надеяться только на свою удачу, которой практически никогда ни у кого не было, а то есть такой заработок слишком опасен для человека финансово.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.