Bot-cash.com - Заработок в проекте взаимопомощи. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 21:58   #1
oksanabiz
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 12
2 | 0
0 | 0
Автор темы
  Arrow Bot-cash.com - Заработок в проекте взаимопомощи.

Всем привет!

Хочу поделиться полезной инфой с вами друзья. Не так давно я наткнулась и начала работать с партнёрским проектом Bot-cash.com это касса взаимопомощи, люди здесь помогают друг другу, тем самым зарабатывают деньги.


Так вот, я всё прикинула и поняла что можно делать хорошие деньги, приглашая в этот проект людей и предлагать им работу. проект платит 700 Руб. за человека, так же 150 уже за его приведённых и так до седьмого уровня. на сайте проекта подробнее написано о выплатах. Если сравнивать с другими, то подобных по выплатам, а это я считаю самое главное, я не видела.

Ладно идём дальше. Что ещё меня привлекло, так это то что все деньги система распределяет на электронные кошельки участников, а это говорит, что рисков нету по выплатам, когда хочу, тогда и снимаю деньги.

Как я распространяла данную партнёрку? Из платных методов пробовала: Тизерные сети, паблики в Вк закупала рекламу, закупала строчки на сайтах (ссылки) Большого эффекта не принесла эта тактика, я слила деньги и вышла в 0. Была удивлена, но я подумала и сменила тактику, на бесплатные методы, да и деньги на рекламу тратить больше не было желания. Из бесплатных методов продвижения партнёрской ссылки я использую соц. сети Вк и ОК. по своей наработанной тактике (без спама) и это даёт результаты и не малые, я была удивлена по началу, а затем мне было всё понятно, людям не всегда близка холодная реклама, им важно живое общение с человеком лицо к лицу, даже пусть это будет профиль в контакте, тем самым люди стали охотно подписываться под меня, я выработала отличные скрипты диалогов и вот уже за 2 месяца я заработала 137.000 рублей, это только начало дальше только больше.

Кому интересно узнать о проекте и кто хочет зарабатывать деньги в нём, регистрируйтесь по моей ссылке, я как наставник обучу Вас своим наработкам и схемам, тем самым Вы быстро начнёте зарабатывать и не потеряете кучу времени на пустые приглашения. Дублирую ссылку Bot-cash.com

В следующих сообщениях буду оставлять скрины выплат
oksanabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 21:46   #2
anita.belevts
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Bot-cash.com - Заработок в проекте взаимопомощи.

А на какие именно кошельки идет оплата?
anita.belevts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 05:19   #3
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию Re: Bot-cash.com - Заработок в проекте взаимопомощи.

Тему закрываю по двум причинам: во-первых этот проект был лохотроном. Во-вторых сайт уже давно не работает.
Eagleman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.