forexchief.com - ForexChief - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 21:43   #131
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
В таком случае несколько счетов иметь и торговать по нескольким счетам по разным системам,так уже постоянно будет или капать или убывать немного .Хотя на больших счетах новые системы не будешь однозначно тестировать.
Да,Вы правы на большие счета не поставишь новую систему,а центовики в самый раз для этого.Я особо на центовика о прибыли и не думаю,важно разобраться с системой ,а затем уже думать о прибыли.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:38   #132
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: Стабильный профит, реально ли?

Цитата:
Сообщение от alekseyivanov Посмотреть сообщение
конечно реально иметь стабильный профит но это приходит с опытом
А почему бы торговлю на форекс не дополнить к примеру партнеркой от того же брокера?Я лично партнерку взял у forexchief прогрессивная шкала оплаты ,не каких дополнительных условий и тому подобное .И сам торгуешь и по партнерке немного раз в неделю начисляют ,приятно.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 07:29   #133
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: Стабильный профит, реально ли?

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
А почему бы торговлю на форекс не дополнить к примеру партнеркой от того же брокера?Я лично партнерку взял у forexchief прогрессивная шкала оплаты ,не каких дополнительных условий и тому подобное .И сам торгуешь и по партнерке немного раз в неделю начисляют ,приятно.
Партнерку взять достаточно просто,но вот нужно еще уметь раскручивать ее,потому,что ну привлечешь пару друзей и все,а тут нужен комплекс мер для раскрутки.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 08:50   #134
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Всем привет,скажите пожалуйста ,как тут обстоят дела с расширением спреда ночью и во время выхода новостей.А вообще счета есть с фиксированным спредом?
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:30   #135
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
Всем привет,скажите пожалуйста ,как тут обстоят дела с расширением спреда ночью и во время выхода новостей.А вообще счета есть с фиксированным спредом?
С фиксированным спредом нет счетов.Ну а ночное расширение ,ну а у кого его нет,тем более с рыночным спредом .
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:55   #136
Аналитик ForexChief
www.forexchief.com
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 594
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Интеграция платформы MetaTrader 5

Уважаемые Клиенты!
Доступны новые типы счетов на платформе MetaTrader 5
Рады сообщить Вам о завершении интеграции платформы MetaTrader 5 и добавлении новых типов счетов: MT5.DirectFX, MT5.Classic+, cent-MT5.DirectFX и cent-MT5.Classic+. Теперь вы можете воспользоваться всеми преимуществами уже знакомых Вам типов счетов в рамках новой торговой платформы MT5.



Важно! Все типы счетов MetaTrader 5 от компании ForexChief поддерживают хеджинговый учет позиций, что позволяется иметь на счете множество отдельных позиций, в том числе разнонаправленных, по одному и тому же инструменту.
Отличительные особенности MetaTrader 5:
• Мультирыночный терминал, который позволяет обеспечить доступ не только к рынку Форекс, но и к фондовым биржам. Полный спектр торговых активов: валюты, металлы, энергоносители, фондовые индексы.
• Управление торговыми ордерами по технологии «One Click Trading» - выполняется из окна обзора рынка: для каждого инструмента видна полная информация о цене (spread, swap, bid/ask, high/low).
• 4 режима исполнения: Instant Execution, Market Execution, Request Execution и Exchange (биржевой) и 2 новых типа отложенных ордеров. Кроме привычных позиций в терминале МТ5 можно выставить Buy Stop Limit и Sell Stop Limit с прямым интерактивным управлением с ценового графика, что позволяет создавать более гибкие торговые системы.
• Встроенный экономический календарь: в нижней части ценового графика над соответствующей датой отображается время выхода каждой новости, при этом степень важности события выделяется цветом маркера.
• Возможность копирования сделок успешных трейдеров через систему «Социальный трейдинг» прямо в торговом терминале. Из множества бесплатных и коммерческих торговых сигналов можно выбрать наиболее походящего поставщика.
• Индикаторы, скрипты, роботы, утилиты: в стандартном пакете МТ5 предлагается 38 технических индикаторов и 44 аналитических инструмента. Кроме того, имеется возможность приобретения дополнительных инструментов через специальный магазин приложений.
• Встроенный виртуальный хостинг: копия терминала в виртуальном пространстве обеспечит бесперебойную работу ваших торговых роботов и сигналов, а платформа МТ5 предоставит вам оптимальную VPS-площадку с минимальными задержками.
• МТ5 поддерживает распределенное тестирование: можно подключать дополнительные мощности локальной сети, а также сеть облачных вычислений MQL5 Cloud Network. Теперь самая сложная оптимизация реализуется за считанные часы.

С уважением,
ForexChief
Аналитик ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 08:58   #137
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Из всех перечисленных преимуществ меня лично заинтересовала VPS- площадка.Может этот хостинг взять любой клиент не зависимо от суммы депозита или же все зависит от суммы депозита?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:11   #138
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Уважаемый Залеман,
В МТ5 имеется встроенный сервис VPS, он предоставляется разработчиком платформы - компанией MetaQuotes. Взять VPS может любой трейдер, независимо от депозита. Но данная услуга является платной и подключается через аккаунт в MQL5.community
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 08:42   #139
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Представитель ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Залеман,
Взять VPS может любой трейдер, независимо от депозита. Но данная услуга является платной и подключается через аккаунт в MQL5.community
Цена на эту услугу фиксированная или она зависит от суммы на счете?Хочу понять,нужен ли мне хостинг,если у меня менее 1000 дол. на счете.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 10:35   #140
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Залеман Посмотреть сообщение
Цена на эту услугу фиксированная или она зависит от суммы на счете?Хочу понять,нужен ли мне хостинг,если у меня менее 1000 дол. на счете.
Уважаемый Залеман,
Независимо от суммы на торговом счете услуга VPS стоит $10 в месяц
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.