Что для вас важнее forex или ваша жена\семья? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 16:06   #21
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 162846
Главное чтобы наоборот не получилось. А то ни подарков ни денег в семейном бюджете.
Это точно)). Ядумаю бабки из семейного ююджета забирать не стоит. Есть варианты и с бонусами и с паммами. Ну а если прибыль конечно стабильная, то можно на семейный суд представить результаты и принять правильное решение. Только с разъяснениями рисков главное не переборщить))).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:11   #22
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 162789
Торгуйте себе и не разводитесь, просто из прибыли иногда дарите ей подарки. Я думаю, она будет вдвойне рада, что и подарок есть, да еще не из семейного бюджета.
Для этого нужно получить прибыль для начала))). Я лично с такой огромноой суммой как 160 баксов работаю всего месяц)). Раньше то 5 то 10.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:03   #23
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не думал что такая вроде простая тема, а я смотрю продолжает тянуться ))) Актуальным вопрос оказался ? )) Меня вот радует когда моя девушка понимает что мне надо работать и сознательно озвучивает, что мол так и так тебе надо работать поэтому в твой выходной можешь сидеть дома и торговать.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 03:35   #24
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 163544
Не думал что такая вроде простая тема, а я смотрю продолжает тянуться ))) Актуальным вопрос оказался ? )) Меня вот радует когда моя девушка понимает что мне надо работать и сознательно озвучивает, что мол так и так тебе надо работать поэтому в твой выходной можешь сидеть дома и торговать.
Да уж. Темы есть и по интересней но застряли в аналах форума))). Но это зато жизненная тема).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:58   #25
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да тема жизненная...

Знаю одного человека, который чтоб не говорить жене чем занимается, снял офис и ходить туда, как на работу. А жене сказал, что работает "финансовым консультантом"...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:08   #26
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 164285
Знаю одного человека, который чтоб не говорить жене чем занимается, снял офис и ходить туда, как на работу. А жене сказал, что работает "финансовым консультантом"...
Видимо строгая у него жена, раз решился на дополнительные затраты. Хотя в этом есть большой плюс- это тишина и спокойствие, никто не отвлекает своими вопросами.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:41   #27
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 162846
Главное чтобы наоборот не получилось. А то ни подарков ни денег в семейном бюджете.
Это уже не трейдинг, это гемблинг, это болезнь сродни наркомании.

Если капитал есть, пусть торгует по чуть-чуть, ну и жене не говорить. А то начнется, у тебя же деньги есть, сделай ремонт, купи машину и в том же духе...)))

А мне тут на форуме кто то втирал, что женщины лучшие трейдеры?
Ага, как и шахматисты)))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:19   #28
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kaktus, А зачем от жены скрввать кем работаешь, если уже денег хватает чтобы снимать свой собственный офис? ))) Это тогда неправильная жена ))) Хотя приколько что можно для трейдинга куда-то ходить, дома работать тоже как то не до конца прикольно )
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:28   #29
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154048
Если дорогая просить уделить ей время в разгар торговой сессии что вы сделаете? И вообще если вдруг жена попросить вас оставить этот бизнес как вы поступите? Почему вы сделаете так а не иначе, каков приоритет ваших ценностей?
У меня в семье насчёт этого полный порядок...все от жены до младшей дочки предупреждены когда папу можно отвлекать, а когда табу... Тем более когда я оставил бизнес и перешёл только на форекс, а потом ещё на автоматическую торговлю, то времени для семьи стало намного больше....и дети папу видят не только на фото...и на рыбалку есть время и для друзей...особенно большой плюс, то что два дня имею 100% выходные, чего не было раньше... Так что у меня всё в ажуре)))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:35   #30
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 164406
дома работать тоже как то не до конца прикольно )
Не прикольно когда не принимают в серьез такой заработок. Поэтому учиться торговле лучше один на один с терминалом, а когда будет стабильный заработок и отношение измениться.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.