Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 20:10   #221
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628160
Ну тогда вам пока месть лучше по работать чтоб насобирать денег на стратегию и потом ее уже купить, но только вот как же вы будете все это время без стратегии зарабатывать наугад что ли торговать или как?
Вряд ли наугад, скорее всего трейдер будет торговать по бесплатным стратегиям, которые так сказать найдет в интернете, для меня это тоже было бы очень хорошо, только вот купить боюсь по той причине что не рабочую могу купить.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:36   #222
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628197
Вряд ли наугад, скорее всего трейдер будет торговать по бесплатным стратегиям, которые так сказать найдет в интернете, для меня это тоже было бы очень хорошо, только вот купить боюсь по той причине что не рабочую могу купит
А если у него не будет бесплатной стратегии? Просто многие боятся торговать по стратегии которую нашли как бы в интернете, иногда им все ровно на это, а вот иногда нет, потому что на опционах не все так просто.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:28   #223
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628284
А если у него не будет бесплатной стратегии? Просто многие боятся торговать по стратегии которую нашли как бы в интернете, иногда им все ровно на это, а вот иногда нет, потому что на опционах не все так просто.
Так вы не ответили на мой вопрос стоит или нет приобретать платные стратегии? Мне сильно интересно просто и к тому же мне интересно вы выберите именно вы, потому что явно без стратегии торговать не будете.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:45   #224
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628311
Так вы не ответили на мой вопрос стоит или нет приобретать платные стратегии? Мне сильно интересно просто и к тому же мне интересно вы выберите именно вы, потому что явно без стратегии торговать не будете.
Да что тут отвечать, конечно же покупайте, главное смотрите чтоб вас не обманули, где покупать я вам сказать не могу, потому что сам не знаю точно, так что если купите себе хорошую стратегию, то тогда будет все хорошо на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:20   #225
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628320
Да что тут отвечать, конечно же покупайте, главное смотрите чтоб вас не обманули, где покупать я вам сказать не могу, потому что сам не знаю точно, так что если купите себе хорошую стратегию, то тогда будет все хорошо на самом деле.
Думаю что не обманут уже практически нет мошенников вот в данной сфере, по крайне мере я так думаю, потому что последний раз когда они там были, то это было пару лет назад и они были на форексе, а не на опционах.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:25   #226
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628362
Думаю что не обманут уже практически нет мошенников вот в данной сфере, по крайне мере я так думаю, потому что последний раз когда они там были, то это было пару лет назад и они были на форексе, а не на опционах.
Думаю сильно не стоит задумываться про мошенничество, приобретать тоже не нужно стратегии. Я вот уверен просто если трейдер не будет покупать стратегии, то он будет сталкиваться с проблемами, это будет очевидно.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:03   #227
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные стратегии очень интересные для познания, как бы посмотреть на них и тоже понять что торговать можно еще лучше, но кто может дать гарантию этих стратегии и если они убыточные кому обращаться? Гаранта ноль.!
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:42   #228
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628539
но кто может дать гарантию этих стратегии и если они убыточные кому обращаться?
Гарантию вам даёт сам продавец. В любом случае, вы в праве потребовать тестовый период торговой стратегии, или подтверждение с мониторинга, или как вариант, инвестиционный пароль. Вы сам себе гарант.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:22   #229
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628663
Гарантию вам даёт сам продавец. В любом случае, вы в праве потребовать тестовый период торговой стратегии, или подтверждение с мониторинга, или как вариант, инвестиционный пароль. Вы сам себе гарант.
Редко такое бывает что ты становишься сам себе гарантом, вот скажите пожалуйста вы когда нибудь были именно себе гарантом? Я допустим нет, только в том случаи если не брать допустим во пример инвестирование.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:27   #230
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628663
Гарантию вам даёт сам продавец. В любом случае, вы в праве потребовать тестовый период торговой стратегии, или подтверждение с мониторинга, или как вариант, инвестиционный пароль. Вы сам себе гарант.
Все-же есть варианты того что можем потерять деньги и также можем их получить обратно. Так-же нужно понимать что торговля может быть интересной, если купить сигналы и их перекупить и будет у вас хорошие варианты торговли и также у других и деньги остануться.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.