Вы жадный? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 14:10   #51
dr.Вий
Мастер
 
Аватар для dr.Вий
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 603
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

нужно придерживаться дневного плана-сделал и сворачивайся несмотря ни на что
dr.Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:21   #52
Baltimore
Специалист
 
Аватар для Baltimore
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как не крути последовательность в поступках это шаг к личному прогрессу. Чем больше пофиг тем больше пофиг. Одно дело когда ты ограничиваешь себя в заработаных деньгах в день, а другое дело это когда ты ограничиваешь себя в самом процессе "работы над результатом"
Baltimore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:00   #53
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проблема жадности первое время актуальна,потом уже не так.Исключение может быть только если ПАММ-счет открывать,тогда обстоятельства будут вынуждать либо торговать либо отыгрываться.Когда же торгуешь для себя через некоторое время если не уйдешь,жадность не самое страшное о чем надо думать.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:44   #54
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

К деньгам, да.человек я жадный, но на это есть причины..при заработке своими усилиями и трудом, намного тяжелее с ними расставаться, поэтому мы становимся врагами всех остальных.как бы не забрали нашу добычу
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:50   #55
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 486535
К деньгам, да.человек я жадный, но на это есть причины..при заработке своими усилиями и трудом, намного тяжелее с ними расставаться, поэтому мы становимся врагами всех остальных.как бы не забрали нашу добычу
Ну не скажите я вот когда помню заработал триста баксов за подлня то сразу растрынькал их с таким удовольствием что передать не могу и всякий раз когда это вспоминаю то как бы то удовольствие не много возвращяется и становится приятно одним словом!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:57   #56
viktoryvk
Любитель
 
Аватар для viktoryvk
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 487659
Ну не скажите я вот когда помню заработал триста баксов за подлня то сразу растрынькал их с таким удовольствием что передать не могу и всякий раз когда это вспоминаю то как бы то удовольствие не много возвращяется и становится приятно одним словом!)
Вы молодец) Человек всегда любит вспоминать хорошее....
viktoryvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:03   #57
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treydi, post: 484606
Если не остановиться-результат обычно плачевный
вот в этом и вся загвоздка, что нужно уметь остановиться! и это касается как профита, так и убытка - мол, нужно отбиться о что бы то не стало! отбиться то нужно, но с холодным расчетом, а не когда адреналин из ушей прет от злости, что просадка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 487659
Ну не скажите я вот когда помню заработал триста баксов за подлня то сразу растрынькал их с таким удовольствием
вот это верное решение! А то я тоже как-то за полдня поднял в профит баксов 350, ну думаю поперло - а фиг там, назавтра этот же профит и просадил! лучше бы сразу вывел - как говориться жадность фраера сгубила)))
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:30   #58
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baltimore, post: 485884
Как не крути последовательность в поступках это шаг к личному прогрессу. Чем больше пофиг тем больше пофиг. Одно дело когда ты ограничиваешь себя в заработаных деньгах в день, а другое дело это когда ты ограничиваешь себя в самом процессе "работы над результатом"
То есть если начать себя просто и тупо анализировать то есть где что сделал не так то думаете что оно даст какой то положительный результат в торговле?Наоборот скорее так заклинит что прям правильный такой сделаешься!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:30   #59
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 488952
То есть если начать себя просто и тупо анализировать то есть где что сделал не так то думаете что оно даст какой то положительный результат в торговле?Наоборот скорее так заклинит что прям правильный такой сделаешься!
Далеко не каждый человек может критично проанализировать свою собственную торговлю а тем более признать собственные ошибки. Если вы считаете что справитесь с такой задачей, тогда можно пробовать а лычше всего обратиться к постороннему человеку.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.