Как заработать миллион долларов на Forex? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 12:20   #11
ProBux
Новичок
 
Аватар для ProBux
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Делайте стабильно 50% в месяц с реинвестированием и будет вам лимон в год. Вполне реально.
ProBux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:44   #12
Kritonaft
Любитель
 
Аватар для Kritonaft
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 69
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProBux, post: 93444
Делайте стабильно 50% в месяц с реинвестированием и будет вам лимон в год. Вполне реально.
Не, тут на самом деле хочется много и быстро, чтоб сразу в рай, а вы про какую-то стабильность говорите.

Давайте поговорим где спрятана кнопка бабло и как ускориться, ждать - тупо, нужно действовать!
Kritonaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:33   #13
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачем писать о том чего у чела не будем?мечтатель самодур)))Если еще и на обсуждение такойц хрени уделять время,то и жить нет смысла.:****:
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:29   #14
Premisto666
Любитель
 
Аватар для Premisto666
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew, post: 93673
Зачем писать о том чего у чела не будем?мечтатель самодур)))Если еще и на обсуждение такойц хрени уделять время,то и жить нет смысла.:****:
А вы сами поняли, что хотели сказать? миллион на форексе может заработать любой, кто этого действительно захочет, но не надейтесь на халяву, потому что уподобитесь большинству трейдеров-неудачников.

Будьте терпеливы, объективны и удачливы. И как знать, может и вам повезет?
Premisto666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:32   #15
TEHb
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И я добалю. На Форексе заработать можно! Если осторожно. Я делаю 30-40% в день и вывожу каждую неделю. Бывают сливы. На 1 слив 3-4 прибыли. Так что 120+% за неделю можно поднять. Если слив - доливаемся и дальше работаем. Можно ли заработать милион? - НЕТ!!! Обьясняю. Торговля на Форексе через ДЦ это игра против Брокера. Никаких денег реальных там нет. Т.е. ДЦ имеет от сливов депо. Кому понравится что кто-то за год поднял лям из воздуха? Любой ДЦ такого клиента свалит сразу. Торгуя 100-1000$ можно проскочить. Поставь 50000$ и ДЦ подкрутит тебе гайки до слива (поможет так сказать). Выход есть - Межбанк. Минимальная сделка 100000 единиц валюты. Кто готов?
TEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:32   #16
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHb, post: 94212
И я добалю. На Форексе заработать можно! Если осторожно. Я делаю 30-40% в день и вывожу каждую неделю. Бывают сливы. На 1 слив 3-4 прибыли. Так что 120+% за неделю можно поднять. Если слив - доливаемся и дальше работаем. Можно ли заработать милион? - НЕТ!!! Обьясняю. Торговля на Форексе через ДЦ это игра против Брокера. Никаких денег реальных там нет. Т.е. ДЦ имеет от сливов депо. Кому понравится что кто-то за год поднял лям из воздуха? Любой ДЦ такого клиента свалит сразу. Торгуя 100-1000$ можно проскочить. Поставь 50000$ и ДЦ подкрутит тебе гайки до слива (поможет так сказать). Выход есть - Межбанк. Минимальная сделка 100000 единиц валюты. Кто готов?
Порой удивляешся))какую дурь пишут здесь?Послушай как там тебя Тень или сквозняк)))Но ты думай что порой пишешь))))
Ты хочешь сказать что делаешь 120% в неделю?))))))))))))))))))И теперь подумай)))за 4 недели ты делаешь 480% от дэпо))):****:
Т,Е имея 10 000дол ты в месяц имеешь 48 000дол?))))))))))))В год(12 мес) 48 00на 12 мес и имеем 576 000дол в год)))))))))))Ты порой мозги включай чудо-писака))))У тебя хоть стейп на 100дол торговли есть?)))))Думаю что нет и быть не может.Хорошь спамить трейдуны-писаки.:****:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Premisto666, post: 93826
А вы сами поняли, что хотели сказать? миллион на форексе может заработать любой, кто этого действительно захочет, но не надейтесь на халяву, потому что уподобитесь большинству трейдеров-неудачников.

Будьте терпеливы, объективны и удачливы. И как знать, может и вам повезет?
Тугриков может вы и заработаете мульен))Откуда эти мечты сумашедшего?Подкрепленые словами а вдруг повезет)))Да не мечтайте вы не повезет а только знания и те кто живет рынком сможет что то зарабатывать.Хотите иметь с торговли заходя на форекс на 2-3 часа?Да нет))) такое блядство здесь не проходит)))101%))))))))))))))))
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:42   #17
TEHb
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не здержался отвечаю. iknew, ты как я посмотрю тут главный обсератель. Так вот "Мистер" - харош тут скулить. Ты похож на малолетку неудачника. Всех твои посты уже задрали.
Читай крупным шрифтом дебил!!! "Поставь 50000$ и ДЦ подкрутит тебе гайки до слива" - почти все ДЦ это кухня. Я снимаю каждую неделю по 150-200$ Но ничего не оставляю - просто не дадут больше. Я никого не агитирую - я просто поделился опытом своим личным. Я торгую сам 1,5 года. У меня партнерка в одном из ДЦ. Мне на хлеб с маслом хватает, а иногда и на икру.
Ты хочеш стейт моей торговли? А я тебе скажу - ИДИ НА Х...Й. Выебок тупоголовый. Я не собираюсь тебе что либо доказывать. Сидеть тут и постить хрень всякую - это твоя работа.

Всем остальным. Сори за мат. Просто реально раздражают такие люди.
TEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:44   #18
Deniiel3
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

заработать миллион это нереально
Deniiel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:12   #19
tuhman-tuhman
Новичок
 
Аватар для tuhman-tuhman
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 18
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Блин, что вы тут флудите. Меня реально интересует, как зараобать миллион, если есть люди желающие поделиться - пишите в личку, а то от вашего срача уже в глазах рябит, ей богу!
tuhman-tuhman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:32   #20
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuhman-tuhman, post: 94915
Блин, что вы тут флудите. Меня реально интересует, как зараобать миллион, если есть люди желающие поделиться - пишите в личку, а то от вашего срача уже в глазах рябит, ей богу!
Не строй планы безумца на Форексе.Иди работай))и деньги имея бошку придут к тебе.Ты вооще не рубишь в торговле а уже хочешь мулдьен)))Начни с цели 100дол и каждый месяц.Таких как ты мечтателей здесь проходят вогоны(этапные) в царство слива)))
Достали мечтатели так просто и поиметь мульен.Пиши что то умное а не бредни по пьяне.:spam:
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.