Землетрясение в Японии как повод заработать на йене - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 13:49   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нда, никогда не думал, что большие дядьки так деньги зарабатывают. Я давно думал, что фин рынки, это мошенничество, только завуалированное. Видать я не ошибался..
liwi11 вне форума  
Старый 04.06.2011, 00:39   #12
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 154127
Нда, никогда не думал, что большие дядьки так деньги зарабатывают. Я давно думал, что фин рынки, это мошенничество, только завуалированное. Видать я не ошибался..
Ни в коем случае не надо думать что forex это сплошной обман! Это у нас в Росии это еще недоразвитое понятие, на западе с этим все в порядке как и с рынком акций. Есть конечно брокеры которые зарабатывают тем что их клиенты сливаются как можно чаще, но есть уже и цивильные, нормальные брокеры с которыми можно работать без палок в колесах.
BAS.J вне форума  
Старый 04.06.2011, 11:49   #13
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 154127
Нда, никогда не думал, что большие дядьки так деньги зарабатывают. Я давно думал, что фин рынки, это мошенничество, только завуалированное. Видать я не ошибался..
Я не понял о чём Вы, но если про Японию, то все кто на этом заработал, имею ввиду на возврат ены они одновременно и помогли Японии. ИМХО. А вообще мир жесток)). Все пытаются заработать, если Вы ходите на работу то Вас не интересует как Вы получите свою зарплату. Может у директора предприятия есть планы улучшить его или выгодно вложить деньги в какието акции. Но Вы хотите чтобы он вовремя отдал Ваши деньги. Так же и все остальные. Так было всегда и так будет. Против этого бороться бесполезно, но можно с помощью форекса отобрать немного денег от тех у кого их больше чем им нужно))).
dengi вне форума  
Старый 04.06.2011, 16:06   #14
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

К сожалению в тот день был на работе и не было возможности заселить ену. А ведь кто то хорошо руки погрел.
dushik666 вне форума  
Старый 05.06.2011, 08:37   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 154352
К сожалению в тот день был на работе и не было возможности заселить ену. А ведь кто то хорошо руки погрел.
Не. Там техника не сработала. Продавать там причин небыло, а уж покупать и подавно. Заработали там банки которые "помогали" вернуть курс назад. Тейдеры мелкие если и входили то в большинстве скорее всего проиграли.
dengi вне форума  
Старый 06.06.2011, 14:59   #16
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 154299
Я не понял о чём Вы, но если про Японию, то все кто на этом заработал, имею ввиду на возврат ены они одновременно и помогли Японии. ИМХО. А вообще мир жесток)). Все пытаются заработать, если Вы ходите на работу то Вас не интересует как Вы получите свою зарплату. Может у директора предприятия есть планы улучшить его или выгодно вложить деньги в какието акции. Но Вы хотите чтобы он вовремя отдал Ваши деньги. Так же и все остальные. Так было всегда и так будет. Против этого бороться бесполезно, но можно с помощью форекса отобрать немного денег от тех у кого их больше чем им нужно))).
Откусили как раз у инвесторов, которые вкладывают, чтоб заработать.
Хотя ладно, правильно говорить одна пословица: Не на"""шь не проживешь...
liwi11 вне форума  
Старый 08.06.2011, 00:07   #17
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 154788
Откусили как раз у инвесторов, которые вкладывают, чтоб заработать.
Хотя ладно, правильно говорить одна пословица: Не на"""шь не проживешь...
Ну если углубиться в философию то любой бизнес связанный с купле продажей, а точнее с перепродажей это обман. В идеальной обществе этого быть не должно. Думаю те инвесторы которые на этом потеряли заработают в другом месте. Да я врятли там была большая спекулятивная составляющая. Просто потребовались ены вот и всё.
dengi вне форума  
Старый 08.06.2011, 18:11   #18
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

liwi11, ой та ладно, где то тебя, где то ты в профите. Это жизнь, удивляться не стоит.
kaktus вне форума  
Старый 10.06.2011, 01:20   #19
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, в кои то веки, я согласен с вами. Так оно и есть, только проблема в том что, то что строилось тысячелетиями не изменишь за один год и даже век. Да и все равно, больше влияния имеют, те у кого есть деньги.
Mus вне форума  
Старый 25.06.2011, 20:51   #20
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 154352
К сожалению в тот день был на работе и не было возможности заселить ену. А ведь кто то хорошо руки погрел.
Таких людей скорее всего мало, ведь никто не ожидал что валюта укрепится. И те кто заработали скорее всего и вовсе не спекулянты. Форекс рынок непредсказуемый. Как обезьяна с гранатой). В этом и есть его изуминка. Как у девушки, чем менее она доступна, тем более желанна). Так и форекс, чем труднее с него взять прибыль, тем попатки это сделать интересней). Всё таки форекс игра).
dengi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.