Когда будет следующий кризис? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 00:27   #11
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

BAS.J, если бы вы знали сколько валют было в Европе, до появления евро, вы бы просто обалдели.
А если процессы такие и дальше будут идти, то в конечном итоге, валютный рынок совсем перестанет существовать.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 02:58   #12
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 154905
BAS.J, если бы вы знали сколько валют было в Европе, до появления евро, вы бы просто обалдели.
А если процессы такие и дальше будут идти, то в конечном итоге, валютный рынок совсем перестанет существовать.
Думаю не перестанет. Деньги это как государства. Сегодня объединяются завтра распадаются. К тому же в мире командуют капиталисты, а им не выгодно терять такой способ отъёма денег у населения)). Так что коллега, если биржа и пропадёт то вместе с деньгами. Это будет день рождения комунизма истинного. С каждого по возможностям, каждому по потребностям. И деньги тут не нужны).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:53   #13
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну про коммунизм вы загнули однако. Но я думаю, что отбирать бабло у населения, через фондовый рынок намного проще, чем на валютном рынке.

А процесс глобализации идет особенно в последнее время, очень сильно. Ничего подобного не было 20 лет тому назад.. Если бы не кризис, то процесс набрал бы таких скоростей..
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:30   #14
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

дык лищь бы где то ахнуло а найти точно найдут способ нагреть всех людей
вон ядерные огурцы германии, а у на цены вырастают на овощи
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:02   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 155161
Ну про коммунизм вы загнули однако. Но я думаю, что отбирать бабло у населения, через фондовый рынок намного проще, чем на валютном рынке.

А процесс глобализации идет особенно в последнее время, очень сильно. Ничего подобного не было 20 лет тому назад.. Если бы не кризис, то процесс набрал бы таких скоростей..
Осмелюсь на счёт отбора не согласиться. На фонде есть какието правила, а форекс сплошная бутафория. Биржа без места. Работают круглосуточно. На форексе торгуют в большинстве своём новички и потому теряют больше.

Вобщем успокою всех кто переживает про форекс. Скорее мы увидим падения крупного метеорита или астероида на землю, чем одну валюту во всём мире. Это просто не реально, слишком много напрягов и мало возможностей паразитировать на теле общества).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:05   #16
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

investor007, что вы курите?..)))

По теме, ну и как раз заодно и про философию:
Кто нибудь Талеба читал? Ну и заодно почитайте "Международную экономику", ее кстати в вузах преподают. Много интересного узнаете, заодно и про валютные курсы, а так же как появляются кризисы....
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 09:09   #17
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 155298
investor007, что вы курите?..)))

По теме, ну и как раз заодно и про философию:
Кто нибудь Талеба читал? Ну и заодно почитайте "Международную экономику", ее кстати в вузах преподают. Много интересного узнаете, заодно и про валютные курсы, а так же как появляются кризисы....
Возможно коллега Вы и правы, но я думаю что никто Вам в каких либо трудах не выложит что-то, действительно полезное. Те кто пишут книги могут оказаться патологическими неудачниками. Лично я материалист. Даже то, что земля круглая можно подвергнуть сомнению. Лично я в космосе небыл и не видел. Всё остальное слова). Раз форум про трейдинг, то тут каждый сам за себя. Можно опираться на чьи то труды, но мы етих людей не знаем и не видели как они торгуют. А потому вывод простой. Эти люди просто могут выдавать свои мысли и получать за это деньги. А вы читаете и пытаетесь понять почему у вас и дальше ничего не выходит)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:13   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Нда....

Хотел бы я быть таким неудачником, как Талеб. По богатству он конечно уступает Билу Майкрософту, или Уоррену Бафффету, или Соросу. Но несколько ярдов долларов у него есть.

dengi, причем заметьте чел заработал деньги, чисто трейдингом. По сравнению с ним, это мы с вами полнейшие неудачники.)))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 03:17   #19
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 155602
Нда....

Хотел бы я быть таким неудачником, как Талеб. По богатству он конечно уступает Билу Майкрософту, или Уоррену Бафффету, или Соросу. Но несколько ярдов долларов у него есть.

dengi, причем заметьте чел заработал деньги, чисто трейдингом. По сравнению с ним, это мы с вами полнейшие неудачники.)))
я его не видел и как он торговал тоже не видел. Есть лишь его слова. Написать можно сколько угодно. Может да, а может и нет. Если он состоялся как трейдер то он бы не офишировал какието методы, да и вообще просто жил бы да и всё.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:42   #20
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А кто такой Талеб и чем он знаменит? Это обин из богатых трейдеров? И как понять куда вкладывать на форексе во время кризиса? Я слвшал что в последний кризис некоторые наоборот много заработали на форексе хоть и был кризис, как это получаестя ? Ведь во время кризиса все падает...
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.