его величество Лок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 00:38   #1
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Просмотрел форум и почемуто не нашёл такой темы, поэтому открою. Сразу выложу свою стратегию их использования. Использую локи в двух случаях, хотя это в принципе одно и тоже. Когда цена идёт в откат вхожу локом, ну а дальше на сколько хватит фантазии, можно подпереть стопом убыточную, а можно убрать стоп вообще, зависит от цели. Ну а второй и основной вариант, это когда ухожу в просадку, чтоб не сидеть работаю в другую сторону. Идею я дал, всю стратегию раскрывать не буду, пусть это будет моим секретом). Добавлю лишь что для упрощения работы написал советник в помощь).

На самом деле локирование это интересная тактика, но для новичка она губительна. Поскольку только лок сработает сразу на мозг начинает давить необходимость его закрытия). Знаю, потому что сам прошёл. Самое на мой взгляд бестолковое применение локов это установка его вместо стопа. Единственное оправдание здесь может быть страх открыть реальную сделку. Тут помогает. Получается иллюзия безопасности. Я тоже когда-то так использовал, поскольку слил месячную зарплату за несколько дней)). Так что ребята, обсуждайте локи, применяйте, но помните, если решились их использовать, то нужно иметь советника, который будет это разруливать или написанный на личточке план действий. Иначе накуралесите так, что будете долго потом проклинать локи, этот форум и меня вместе с этой темой).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:36   #2
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лок - это медленная смерть депо....
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:20   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetworkFP, post: 164340
Лок - это медленная смерть депо....
Судя по статистике, то ну очень медленная)). Я тоже решил пробовать локи, пробовать основательно, искать слабые места и устранять. Потому что раз в МТ5 лок убрали, значит чемто он не устраивает ДЦ)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:57   #4
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, не ищите подвохов.
В МТ5 локи убрали, так как метаквотсы позиционировали МТ5, как биржевой терминал. А на бирже локов нет, они запрещены. Вот они и убрали. Но на этом вся схожесть с биржевым терминалом заканчивается.


dengi, если вам так нравятся локи, идите на опционы.
Стренглы,стреддлы,железные кондоры и бабочки, а так же вертикальные спреды, это все стратегии с элементами локов.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 02:38   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165224
alex78, не ищите подвохов.
В МТ5 локи убрали, так как метаквотсы позиционировали МТ5, как биржевой терминал. А на бирже локов нет, они запрещены. Вот они и убрали. Но на этом вся схожесть с биржевым терминалом заканчивается.


dengi, если вам так нравятся локи, идите на опционы.
Стренглы,стреддлы,железные кондоры и бабочки, а так же вертикальные спреды, это все стратегии с элементами локов.
Если схожесть нужна с биржей, то я доставка товара нужна)). А если без доставки, то какая нах. биржа. Электронные торги все должны быть с локами, их суть создать ликвидность а не покупать или продавать. Сравните EURUSD и какой нибудь AUDNZD. Нет на кросе ликвидности и график с гепами средьь бела дня. Найдите геп на евре. 5-6 пунктов не больше.

И двигать ликвидный рынок тяжело а не леквидный входи и двигай. Вот в этом я вижу миссию электронных торгов, они не дают таким пи....м как Сорос в наглую брать деньги.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 14:06   #6
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стоит Вас покинуть ненадолго и моя тема ушла в осадок)). Однако локирование остаётся мощным инструментом в торговле. Незря оно у всех ДЦ поперёк горла стоит. Даже заказали терминал МТ5)). Утверждение, что это тот же стоп не верно. Это пишут те, кому лень думать, или работают на ДЦ. Рынок не предугадать, с этим все согласны, тогда остаётся лишь исправлять неверные входы.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:03   #7
Паравоз
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 75
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

У меня есть советник в основе которого лежит лок, отличная вещь, советник просто не потопляем. Разумная стратегия построенная на использовании лока приносит многим трейдерам хорошую прибыль-поверьте мне наслово я не первый год на форексе.
Паравоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:33   #8
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паравоз, post: 185559
У меня есть советник в основе которого лежит лок, отличная вещь, советник просто не потопляем. Разумная стратегия построенная на использовании лока приносит многим трейдерам хорошую прибыль-поверьте мне наслово я не первый год на форексе.
У меня тоже есть непотопляемый советник)). Но он влез в такой широкий лок, что нужно или самому вмешиваться или ждать войны между европой и америкой))). Сейчас нужно разработать безубыточный выход из лока. Если есть какие-то идеи, готов прочитать).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:28   #9
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 166131
Если схожесть нужна с биржей, то я доставка товара нужна)). А если без доставки, то какая нах. биржа. Электронные торги все должны быть с локами, их суть создать ликвидность а не покупать или продавать. Сравните EURUSD и какой нибудь AUDNZD. Нет на кросе ликвидности и график с гепами средьь бела дня. Найдите геп на евре. 5-6 пунктов не больше.
И двигать ликвидный рынок тяжело а не леквидный входи и двигай. Вот в этом я вижу миссию электронных торгов, они не дают таким пи....м как Сорос в наглую брать деньги.
Бу-га-га... Я плакаль и сильно смеялься... Давно так не смеялься...


dengi, так задайте ему ограничение, что коридор не может быть больше Хпунктов.Пусть исходя из этого уже работает. Чтобы локи не были очень широкими, иначе придется кучу времени потратить на разруливание локов.
Я предпочитаю торговать выжидая, как охотник из засады. Выстрелил собрал профит и свалил, иногда бывает что, промахнулся.)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 22:12   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 187622
Бу-га-га... Я плакаль и сильно смеялься... Давно так не смеялься...


dengi, так задайте ему ограничение, что коридор не может быть больше Хпунктов.Пусть исходя из этого уже работает. Чтобы локи не были очень широкими, иначе придется кучу времени потратить на разруливание локов.
Я предпочитаю торговать выжидая, как охотник из засады. Выстрелил собрал профит и свалил, иногда бывает что, промахнулся.)))
Что-то я не понял где там смеяться нужно). О серьёзных вещах вродь написал. Буть любезен дорогой друг и напиши, я тоже люблю смеяться. Говорят одна минута смеха, лучше чем кило ореха. Эту бы истину да нашим слугам. Ато недавно показали арбузова по телику, так показывали издалека, близко просто морда в экран бы не влезла.

Одно хорошо, чем они будут жирнее, тем быстрее здохнут).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.