Что такое Грааль? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 14:14   #21
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, вы забыли в каком мы зоопарке живем? Так что не удивляйтесь...

Другое дело, что на реальном рынке такое не проходить, желающих было много, но успеха тоже никто не добился.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:47   #22
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 162772
alex78, вы забыли в каком мы зоопарке живем? Так что не удивляйтесь...

Другое дело, что на реальном рынке такое не проходить, желающих было много, но успеха тоже никто не добился.
Всё поддаётся управлению. Нет ничего не управляемого. Ещё архимед сказал, дайте мне точку опоры и я переверну зевлю). На реальном просто методы другие. Читал что при взрыве башен бен ладен заработал около 200 миллионов баксов. Разве это не управление. Есть менее радикальные, например новости по мас медиа. Не секрет что все каналы купленны, а почему? Чтоб смотреть бесплатно кино?)). Именно для навязывания точки зрения. Так что управлять можно всем, просто нужно иметь рычаг).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:49   #23
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 142398
Многие слышали о Граалях. Но так как у меня мало опыта, чтоб об это судить. Существуют ли они?
С одной стороны продавцы, где чуть ли не каждый второй продает Грааль.
С другой стороны, благодаря этому форуму, я понял что рынок постоянно меняется и эволюционирует...
А значить Граалей не существует.
А что думаете вы поэтому поводу?
дело в том, смотря что для вас Грааль...и вообще, надо вернуться к самому происхождению термина "Грааль", а ведь он означает всего лишь заветную цель и если цель ставить реальную, то и Грааль реален... Просто все почему-то прилепили Граалю, свойства утопии)))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:25   #24
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, да все управляется, но не полностью, тотального контроля как не было, да и не скоро появится. Вот когда мы войдем в эру глобализации, настолько что у нас не будет понятий народ/страна/республика/королевство... Вот тогда могут сделать тотальный контроль. Но это другая история.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:27   #25
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В соседней теме обсуждается существование Граалей. Но как видно у всех разное понимание. Пусть каждый дает свое определение Грааля, в разрезе трейдинга.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:37   #26
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 163769
В соседней теме обсуждается существование Граалей. Но как видно у всех разное понимание. Пусть каждый дает свое определение Грааля, в разрезе трейдинга.
Как я уже писал в соседней теме, так это то, что к Граалю прилепили на форексе клеймо утопии... на самом деле Грааль - это заветная цель, и от того какова Ваша цель будет зависеть насколько Вы близки к Граалю...

Лично у меня на форексе цели реальные...100-200% в год...и моя система даёт стабильно этот доход... это и есть мой Грааль)))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:33   #27
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

NetworkFP, ок я понял вашу точку зрения.

В моем понимании Грааль, это метод/советник/робот трейдинга, который дает безубыточную и прибыльную торговлю. По крайней мере, такое же отношение я встречал на форумах рунета.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:11   #28
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 163768
alex78, да все управляется, но не полностью, тотального контроля как не было, да и не скоро появится. Вот когда мы войдем в эру глобализации, настолько что у нас не будет понятий народ/страна/республика/королевство... Вот тогда могут сделать тотальный контроль. Но это другая история.
Этого никогда не будет)). Потому что тогда останется один начальник. А любителей быть главными всегда было много).

На счёт грааля согласен. Делайте его реальным и получите его). Но не слишком реальным)), а так, чтобы за него нужно было побороться).

Грааль - купить мороженное или пиво както не так даже звучит)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:49   #29
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю цели нужно ставить максимальные и достижение какогото процента будет неплохо. Ну и к тому же всегда есть маячёк, к которому нужно идти).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:36   #30
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что, достижение целей и Грааль, это одно и тоже. А вобще то ставьте реальные цели и сложные одновременно. Только вряд ли это к Граалям относится.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.