Работа и трейдинг. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 13:05   #1
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Довольно часто вижу в инете объявления, требуется аналитик, требуется трейдер. Опустим те предложения от дц о курсах, где на самом деле никто и никакую работу не предлагает. Речь идет, о реальных предложениях. Как думаете, возможно ли совмещать работу аналитика с трейдингом. Особенно, если обзоры нужно писать каждый день, причем полноценные...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:38   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 171650
Довольно часто вижу в инете объявления, требуется аналитик, требуется трейдер. Опустим те предложения от дц о курсах, где на самом деле никто и никакую работу не предлагает. Речь идет, о реальных предложениях. Как думаете, возможно ли совмещать работу аналитика с трейдингом. Особенно, если обзоры нужно писать каждый день, причем полноценные...
Зависит от того, на сколько Вас загружает Ваша торговля на форексе. Если Вы скальпер, то врятли. А вот если система автоматизированна или торговля на 4-х часах или выше то вполне реально. Даже было бы лучше, есть чем заняться и мысли дурные в голову не полезут).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:35   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Mus, если вы такую найдете, то все равно она вам знаний и опыта в плане трейдинга не принесет. Реально чтоб, стать профи вам придется учиться и полностью себя посвятить трейдингу, но результат даже в лучшем случае через год не появится.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:24   #4
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По моему лучше не смешивать, а заниматься одним делом...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:47   #5
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Rebmaster, это верно, но кушать то всегда хочется. Потому, чтобы посвятить себя полностью трейдингу и не париться про завтрашний день, это нужно быть владельцем 6-значного счета. А я таковым не являюсь. Отсюда и поиск вариантов совмещения.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:05   #6
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

А по-моему отличный вариант: подрабатывать аналитиком и торговать. Не так уж и много народа, для которых торговля на форекс стала основным источником дохода. Для многих это дополнительный заработок. А если основная работа будет тоже связана с форексом, так это только большой плюс.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:48   #7
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

бросать основную работу пока не собираюсь, да и работа у меня такая что только числюсь и получаю зарплату))) так что такая работа предполагает , чтобы искать дополнительный заработок, чем и является форекс на сегодняшний день для меня...но не исключаю момент , что наступит то время когда ежемесячный доход от форекса будет покрывать все расходы...вот тогда и подумаю об переводе форекса на основную работу)
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:37   #8
boris67
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

думаю нет, невозможно
boris67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:07   #9
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

boris67, а я другого мнения, возможно , но только если торговать идеями в среднесрок , а лучше даже в долгосрок, накопил депозит штук 10 бакинских и вперед с песнями.главное не спешить и соблюдать ММ, смотришь и будет дополнительный доход - час вечером для анализа дневных новостей вполне найти сносно
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:06   #10
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На данный момент совмещаю работу и трейдинг, так как нету чистого заработка от торговли. Это единственно занятие что меня увлекает и пытаюсь не отвлекаться на другие вещи. Сталкиваюсь со сложностями, что когда выходят важные новости, я бываю на работе и если есть не закрытые ордера, то приходиться по переживать за предстоящие скачки цены. На работе на данный момент не имею прямого выхода в интернет. Так что стараюсь не торговать при важных новостях.
soros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.