в помощь новичкам - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 19:12   #1
Forks
Новичок
 
Аватар для Forks
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В этом топике прошу выкладывать ссылки на хорошие сайты, которые могут помочь новичкам изучить основы сайтостроения, создания web-графики, помогут разобраться в значении основных терминов и тому подобное...
Я начну: [url=http://design.originweb.info][color=green]design.originweb.info[/color][/url] хорший сайт, который поможет изучить основы HTML, CSS, DHTML, JavaScript, SSI и ещё масса полезной информации.
Forks вне форума  
Старый 12.02.2008, 22:15   #2
Winfolk
Специалист
 
Аватар для Winfolk
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ФСБ.ру
Сообщений: 270
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если что-то не понятно по js, php,mysql есть отличный форум [url]http://vingrad.ru[/url]
Winfolk вне форума  
Старый 13.02.2008, 00:37   #3
smidl
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 135
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[url]http://php.ru/forum[/url] Всегда помогут, обьяснят.... Много информации и умных людей
smidl вне форума  
Старый 05.07.2008, 12:46   #4
Kris
Новичок
 
Аватар для Kris
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По-моему стоит вообружиться хорошей книгой, где поэтапно будет описан весь процесс сайтостроения. Различные сайты и форумы - не то, мне кажется. К ним можно обратиться, имея какие-то знания, заглядывать туда для приобретения каких-то узких навыков, оттачивания мастерства.

А нчать, повторюсь ,с книг
Kris вне форума  
Старый 06.07.2008, 07:29   #5
Antares
Новичок
 
Аватар для Antares
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kris, post: 8926"]По-моему стоит вообружиться хорошей книгой, где поэтапно будет описан весь процесс сайтостроения. Различные сайты и форумы - не то, мне кажется. К ним можно обратиться, имея какие-то знания, заглядывать туда для приобретения каких-то узких навыков, оттачивания мастерства.

А нчать, повторюсь ,с книг[/QUOTE]

Веб-дизайн - это комплексное занятие. Нужно знать много элементов. Все в 1 книге не выучишь. Нужно получить понятие о хтмл, ну и о ксс. А далее уже постепенно накручивать и изучать. Имеено сталкиваясь с вопросами и решая их. Большинство книг не дают такой возможности. Я нахожу все что мне нужно на форумах. В книгах - очень мало информации дельной. Потому что все объясняется с теоретической точки зрения, а на форумах много хороших практиков.
Antares вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.