Дисциплина в трейдинге. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 21:50   #41
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 490874
Ну знаете на счет того что дисциплина есть дажеко не укаждого то это правильно но вот система наверное даже у самого ленивого трейдера должна быть и тожек хотя юы самая ленивая и сливающая но должна быть!)
Я считаю что тс для дисциплины отчасти и нужна. Можно интуитивно угадывать направление движения цены,но эмоции будут давить. Если есть тс,так и следуй её правилам. Если ты придерживаешься её,но все равно срываешься,значит тс это не учла - надо подработать. Если в ней неуверен,так и будешь тогда правила тс нарушать. Если хорошо систему проработать,то и дисциплину держать особо не нужно будет.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:41   #42
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490972
Я считаю что тс для дисциплины отчасти и нужна. Можно интуитивно угадывать направление движения цены,но эмоции будут давить. Если есть тс,так и следуй её правилам. Если ты придерживаешься её,но все равно срываешься,значит тс это не учла - надо подработать. Если в ней неуверен,так и будешь тогда правила тс нарушать. Если хорошо систему проработать,то и дисциплину держать особо не нужно будет.
Если заставить себя любыми методами открывать сделки только сугубо по торговой системе, то да, но если вы торгуете по торговой системе, но под любым предлогом часто отходите от нее, то это будет просто превносить лишнюю нервозность в торговлю.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:24   #43
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Дисциплина в трейдинге.

Мне кажется, на форекс здесь все индивидуально. Один может быстро заработать, а кто-то будет всю жизнь штаны за компом протирать и ничего существенного не получит. Все зависит и от способностей, и от знаний, и от опыта, и от удачи.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:41   #44
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Дисциплина в трейдинге.

Дисциплина в трейдинге по-моему играет очень важную роль. Без этого не дождешься ни всех условий стратегии по выверенному и правильному входу, ни позицию правильно не сопроводишь для получения хорошей прибыли.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.