Досуг трейдеров. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 17:08   #41
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spar, post: 443854
Мой досуг это игра в бильярд и покер Люблю это дело
Я бы на пример поезад шже то с девушкой за город но сейчас зима и холодно и потому приходится у компа этого тусится а нудно так что капец какой то!Вот и торговлей уже начинаю интересоваться чтоб хоть чем то заниматься!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:40   #42
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я лично ни чем не занимаюсь, хожу гулять,развлекаюсь, можно по девочкам сходить согрешить слегка тоже не помешает, а так много можно чем заняться конечно,есть различные игры, только я в них не играюсь как то, в детстве наигрался наверное, можно кино посмотреть хорошее, кому-нибудь позвонить,музыку послушать.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:37   #43
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что бы мы сейчас не говорили, а согласитесь, что всем и каждому из нас в первое время придётся испытать значительные неудобства, связанные с полным отсутствием интернета.
Мы забыли, что значит приобретать диски с музыкой и фильмами ( и ждать их выхода ) в магазине, вся информация сейчас доступна каждому пользователю всемирной паутины. Мы имеем возможность легко и просто связаться с родными и близкими, родственниками и друзьями, которые находятся от нас за тысячи километров, например, при помощи Скайпа. А сколько учебных и нужных, интересных знаний мы можем получать каждый день, даже не выходя из дома. И, вдруг, в один прекрасный день - всё рухнет. Вся наша лёгкая и беззаботная жизнь.)
Мы станем чаще бывать на улице, дышать свежим воздухом, совершая прогулки и наслаждаясь прекраными видами, которые, быть может, раньше и не замечали. Мы будем больше времени уделять своим близким, которые находятся рядом с нами, чаще звонить по телефону, слышать родные голоса, вспомним, что значит писать друг другу письма, на бумаге, от руки, выражая свои самые сокровенные мысли. Обратим своё внимание, на несправедливо забытый и покинутый телевизор.) Мы полностью окунёмся в ту жизнь, которая была у нас ДО, ощутим значительную разницу и поймём, что всё было не так уж и плохо, а быть может даже и лучше.)
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:23   #44
lora25
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Переключаюсь на совсем другое занятие.Можно что-то по дому сделать,поболтать по телефону.Почитать в интернете информацию на другие темы,посмотреть телевизор.Вот так проходит мой досуг.
lora25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:33   #45
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lora25, post: 473966
Переключаюсь на совсем другое занятие.Можно что-то по дому сделать,поболтать по телефону.Почитать в интернете информацию на другие темы,посмотреть телевизор.Вот так проходит мой досуг.
Ну девченкам то оно и правда реально легче переключаться с одного дела на другое а тем более если речь идет о том чтобы просто поболтать себе по телефончику часик другой)Не у пацанов не много по иному и в голове постоянно одна торовля и графики и не отдохнуть просто при всем желании!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:04   #46
ostapik
Мастер
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 771
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Класна тема. Дійсно коли чекаєш якийсь сигнал по своїй стратегія я або на facebook сиджу або фільм якийсь онлайн дивлюся (частіше рекомендую), перевіряю пошту або їм теж гарна річ. Можу деколи якусь онлайн гру зіграти.
ostapik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:12   #47
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostapik, post: 474039
Класна тема. Дійсно коли чекаєш якийсь сигнал по своїй стратегія я або на facebook сиджу або фільм якийсь онлайн дивлюся (частіше рекомендую), перевіряю пошту або їм теж гарна річ. Можу деколи якусь онлайн гру зіграти.
Ну может и торговая система позволяет вам посидеть в нете или там фильмец какой то новый посмотреть пока там рынок так сказать работает и прибыльтипа должна расти.Но суть вся в том чтоб сделку правильно открыть понимаете?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 09:35   #48
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 474067
Ну может и торговая система позволяет вам посидеть в нете или там фильмец какой то новый посмотреть пока там рынок так сказать работает и прибыльтипа должна расти.Но суть вся в том чтоб сделку правильно открыть понимаете?
Если система дает четкие сигналы то конечно можно и подождать, но такое случается крайне редко чтобы полученные сигналы не нуждались в дополнительной проверке с помощью других стратегий или индикаторов.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:00   #49
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 474067
Ну может и торговая система позволяет вам посидеть в нете или там фильмец какой то новый посмотреть пока там рынок так сказать работает и прибыльтипа должна расти.Но суть вся в том чтоб сделку правильно открыть понимаете?
Ну тема про досуг. По мне, так это все то же что и не у трейдера.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:03   #50
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Досуг трейдеров.

я свой досуг провожу с семьей. Можем шашлычок забомбить, в своем доме живем, нет проблем с этим. Или просто хороший фильм посмотреть.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.