обман , но красиво оформленно - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 09:49   #81
Opros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет! Кто попробовал заработать на сайтах Cashtasks.com.com, Twodollarclick.com? Можно ли доверять этим сайтам?
Opros вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:14   #82
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Жаль, не дают мне пока темы создавать. Можно спокойно еще один проект вносить сюда - [url]http://goldgnomes.ru/[/url] - у меня там был аккаунт и я в него вложила 100 рублей. Что же произошло сегодня?
Я попыталась в него войти, но у меня ничего не получилось! А знаете почему? А потому, что у проекта был рестарт!!! Сегодня проекту снова 1 день, участников там чуть больше сотни и в резерве проекта нет и 1000 рублей, ха ха бабла под новый год админы срубили, твари, а я практически эту сотку накопила в аккаунте. Вот как-то так!
net142 вне форума  
Старый 29.01.2015, 17:40   #83
alyun4ik
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="SETTERR12, post: 186324"]ID money - тоже на вид серьезный сайт, НО НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!! А так же аnketka.com и test .su:fuk:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]


A КУДА? Подскажите я бы стукнул,с удовольствием - эти сайты у меня столько времени отобрали впустую![/QUOTE]

В полиции есть отдел, называется "Группа К", которая занимается мошенничеством в интернете, но естественно надо предоставить все доказательства.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 минут[/color][/size]
Я представляю на суд божий сайт" Finance Surfing Service- новое поколение трейдеров".Я за полтора месяца заработала 995$, так радовалась, но увы, сайт не платит. Видимо задача автора этого сайта- заработок за посещение. Очень много отрицательных отзывов и возмущения, и желания порвать его на куски. Надеюсь посетителей этого форума сие разочарование миновало.
alyun4ik вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.