Эн архэ эн о Логос - в начале было слово…! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 01:46   #1
Daoman
Новичок
 
Аватар для Daoman
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Эн архэ эн о Логос - в начале было слово…!

Мы доказывали эту истину со времен начала человеческого существования, еще тогда, когда пытались заменить первые жесты и наскальную символику нечленораздельными звуками. Мы доказывали ее и позже, когда силой слова захватывали государства, восстанавливали и свергали режимы, совершали революции. Мы использовали его силу, чтобы зажигать сердца любовью и освещать путь ищущим истину. Мы используем его и сейчас, как незаменимое средство убеждения в своей правоте, какой бы сферы жизни это не касалось – духа или кошелька.

Всегда ли мы знаем – какой силой владеем? Умеем ли мы этой силой пользоваться и направлять с его помощью события в нужное русло? Дружим ли мы со своим словом, находим ли необходимое, чтобы переплавить после в дело и трансформировать в наш успех?

Выдающиеся ораторы владели искусством убеждать, используя силу личного обаяния, артикуляцию, момент... В арсенале копирайтера, к сожалению, этих инструментов нет – мы находимся в виртуальном пространстве. Оттого задача многократно усложняется. Наш клинок – слово и потому подбираемые нами слова, словосочетания, обороты, стиль письма и эмоциональная составляющая должны быть отточены до совершенства! На попадание в цель нам отпущено совсем немного времени. Но цель оправдывает средства, ведь мы заставляем слово служить делу, мы творим Ваш успех!

В моей мастерской контента вершится кропотливая работа по чудесному алхимическому превращению букв и слов в готовый материал в строгом соответствии с формулой: слово – в дело!

Хотите, чтобы буквы приносили Вам центы 24 часа в сутки – есть в моей мастерской такой рецепт! Хотите, чтобы слова описали достоинства Вашего товара так, чтобы посетитель поразился, как до этого дня обходился без него? – есть и такой рецепт! Хотите оторваться от конкурентов - поможем, и сделаем это с огромным удовольствием!

Портфолио моей мастерской насчитывает более 4000 различных тематических работ. Некоторые из них я разместил [url=http://newkontent.ucoz.ru/publ/][color=#000099]здесь[/color][/url].

Стоимость копирайта - от 5/1000 символов,
Рерайта - от 2/1000 символов.

Стоимость услуг может смутить, но разве инвестиции в светлое будущее Вашего проекта не стоят этого?!

Оформить заказ можно связавшись со мной любым удобным способом способом
Daoman вне форума  
Старый 07.06.2011, 18:16   #2
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Daoman, post: 154916"]Некоторые из них я разместил здесь (раздел "КАТАЛОГ СТАТЕЙ").[/quote]
Кроме обменника ничего не нашел.
dushik666 вне форума  
Старый 08.06.2011, 12:17   #3
Daoman
Новичок
 
Аватар для Daoman
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="dushik666, post: 155035"]Кроме обменника ничего не нашел.[/QUOTE]

Исправился
Daoman вне форума  
Старый 08.06.2011, 12:52   #4
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

[b]Daoman[/b], а почему на укозе а не на [URL="http://www.textsale.ru/team171822.html"]бирже статей[/URL] к примеру?
we_b вне форума  
Старый 08.06.2011, 14:49   #5
Daoman
Новичок
 
Аватар для Daoman
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="we_b, post: 155236"][b]Daoman[/b], а почему на укозе а не на бирже статей к примеру?[/QUOTE]

Предпочитаю свободное общение с заказчиками - так больше шансов, что работа будет оценена по достоинству. Да и путь биржи напоминает дорогу на оптовый рынок.

Сайтик на ucoz е никакой коммерческой ценности не представляет и создан исключительно для знакомства со стилем письма. Этакая себе изба читальня
Daoman вне форума  
Старый 15.06.2011, 01:39   #6
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Эх, люблю я читать, как простой народ пишет...

Слушайте, ну, только не обижайтесь, но, как Вы можете продавать за 2-5 долларов тексты, в которых встречается такое: "трассу даже успели даже прочертить на карте"?

Запятых у Вас периодически не хватает. Предложения загибаете с совершенно не нужными рекламным текстам оборотами.

Но вообще пишите хорошо. Язык богатый, стиль - не хуже, чем у всех. Но повнимательнее к тестам, ладно? Ведь их же возможно Ваши будущие заказчики читать будут, и не факт, что среди них Вам не встретиться такая придира, как я!
Мелисса вне форума  
Старый 16.06.2011, 10:25   #7
Daoman
Новичок
 
Аватар для Daoman
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Мелисса, post: 156478"]Эх, люблю я читать, как простой народ пишет...

Слушайте, ну, только не обижайтесь, но, как Вы можете продавать за 2-5 долларов тексты, в которых встречается такое: "трассу даже успели даже прочертить на карте"?

Запятых у Вас периодически не хватает. Предложения загибаете с совершенно не нужными рекламным текстам оборотами.

Но вообще пишите хорошо. Язык богатый, стиль - не хуже, чем у всех. Но повнимательнее к тестам, ладно? Ведь их же возможно Ваши будущие заказчики читать будут, и не факт, что среди них Вам не встретиться такая придира, как я![/QUOTE]

***************************************
Эх, люблю я читать, как простой народ пишет... - чтож, весьма достойное времяпровождение, хорошо, когда у настоящего профессионала есть для этого свободное время...

Мелисса, приветствую! Спасибо за справедливую критику, обижаться мне как бы поздновато, а в портфолио попадаются материалы и 5 - летней давности - не удивительно, да и помарки, увы, раз на n-е количество статей встречаются.

"...Предложения загибаете с совершенно не нужными рекламным текстам оборотами..." - а кто вам сказал, что я пишу только рекламные тексты. Кроми них в сети прекрасно чувствуют себя тексты другого формата. И знаете, их читают, скажу более - их обсуждают, только обсуждают конструктивно...

Что касается стоимости работы, с удовольствием констатирую тот факт, что постоянные заказчики [I]с готовностью[/I] платят и 5/1000 символов б. п., и выше, и не первый год. Запятые изредка пропускаю, это есть, то, что пишу хорошо - знаю, спасибо.

Если стиль письма в целом Вам пришелся по душе, Вы должны прекрасно понимать, что повторение слова в приведенной вами цитате не более чем досадная очепятка. Впрочем, зачем пишутся посты такого рода я знаю, как и знаю то, что те, кто их пишет никогда и ни у кого еще не заказали ни одного текста. Спуститесь с Олимпа, Мелисса, там уже не протолкнуться?

Всех благ!
Daoman вне форума  
Старый 19.06.2011, 04:31   #8
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

[quote="Daoman, post: 156683"]
Мелисса, приветствую! Спасибо за справедливую критику, обижаться мне как бы поздновато, а в портфолио попадаются материалы и 5 - летней давности - не удивительно, да и помарки, увы, раз на n-е количество статей встречаются.[/QUOTE]
Не совсем понятно, зачем Вы делаете портфолио из старых материалов и почему не проверяете на наличие помарок. Портфолио - это Ваша визитная карточка, и за ней необходимо следить более внимательно.

Я не в укор Вам говорю, что бы Вы не думали о моём замечании. Просто очень жаль видеть потенциально талантливого копирайтера, который может пострадать из-за собственной небрежности.

У Вас я пока ничего заказывать не буду, потому что Вы мне пока не по карману. Говорю об этом честно (что же делать, пока ещё не доросла до таких цен). Но будете по карману - обязательно обращусь, поскольку портфолио других копирайтеров, работающих даже на весьма престижных по меркам сети биржах, меня совсем не впечатлили. А критикую я обычно только то, что нравится. Сами понимаете, критиковать то, что ничего из себя не представляет, смысла мало.

Скажите, а Вы художественные тексты пишите? Сказки? Стихи?

Извините, если обидела. Писала не в самом лучшем настроении.

Вы, конечно же, великолепно пишите. Это чувствуете и в Ваших текстах, и в ответах, и даже в оформлении данной темы.
Мелисса вне форума  
Старый 21.06.2011, 00:06   #9
Daoman
Новичок
 
Аватар для Daoman
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Мелисса, post: 157199"]Не совсем понятно, зачем Вы делаете портфолио из старых материалов и почему не проверяете на наличие помарок. Портфолио - это Ваша визитная карточка, и за ней необходимо следить более внимательно.

Я не в укор Вам говорю, что бы Вы не думали о моём замечании. Просто очень жаль видеть потенциально талантливого копирайтера, который может пострадать из-за собственной небрежности.

У Вас я пока ничего заказывать не буду, потому что Вы мне пока не по карману. Говорю об этом честно (что же делать, пока ещё не доросла до таких цен). Но будете по карману - обязательно обращусь, поскольку портфолио других копирайтеров, работающих даже на весьма престижных по меркам сети биржах, меня совсем не впечатлили. А критикую я обычно только то, что нравится. Сами понимаете, критиковать то, что ничего из себя не представляет, смысла мало.

Скажите, а Вы художественные тексты пишите? Сказки? Стихи?

Извините, если обидела. Писала не в самом лучшем настроении.

Вы, конечно же, великолепно пишите. Это чувствуете и в Ваших текстах, и в ответах, и даже в оформлении данной темы.[/QUOTE]

Здравствуйте, Мелисса.

Спасибо. И Вы и я прекрасно понимаем. что по сути Вы правы, но, к сожалению, не всегда хватает времени, чтобы отследить даже самые ответственные моменты.

Искренне рад, что нашел в Вашем лице приятного собеседника и объективного критика

Если Вам интересны направления, которые Вы обозначили - сказки, стихи, тексты художественного содержания - забегайте как-нибудь на огонек, буду искренне рад.

Аська 280 - 746 - 481...
Творческих и коммерческих успехов Вам, Мелисса... :1_012:
Daoman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.