СЕО оптимизация и продвижение сайта самостоятельно - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 21:05   #1
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я являюсь основателем проекта. Занимаюсь разработкой, оптимизацией и продвижение сайтов с 2009 года. С тех пор на моем счету: - 277 завершенных проектов - 170 разработанных веб-сайтов - 71 довольный клиент - 356 продвинутых ключевых слов - 81 оптимизированный сайт - и конечно же огромный опыт, который лежит за проделанной работой. А теперь о главном, я предлагаю Вам обучиться СЕО оптимизации и продвижению с помощью моего курса Турбо-MAX, который меня вынудили написать мои же клиенты, желающие заниматься развитием своего сайта самостоятельно. Курс представляет с себя комплекс работ, результат которых научит Вас правильно СЕО оптимизировать и продвигать сайты. Именно этот метод я применяю для своих сайтов и сайтов своих клиентов. . Знания, которые я вкладываю в данный курс, основываются на колоссальной работе, которая была проведена экспертами, чьим наставлениям я следую, и моём личном опыте. Содержание книги: Урок 1. Ознакомительное занятие - Ознакомительное занятие - Как работает поисковая система? - Выдача (апдейт) — что это такое и какими они бывают? - Что такое поисковая оптимизация (SEO) ? - Что дает СЕО оптимизация ? - Основные факторы ранжирования Яндекс и Google - Фильтры поисковых систем Яндекс - Фильтры поисковых систем Google Урок 2. Семантическое ядро - Стратегия создания семантического ядра - Сервис подбора ключевых слов и работы с ним. - Виды поисковых запросов - Пример составления семантического ядра - Сбор ключевых запросов конкурентов - Кейс «Семантическое ядро и рост поискового трафика» с 0 до 9 000 человек в день за 2 года. - Семантическое ядро: резюме Урок 3. Работа с текстами - Важные критерии для роботов. - Важные критерии для людей. - Конкретные рекомендации по написанию СЕО текста. - Сервисы для работы с сео текстами (биржи, анализ текстов). Урок 4. Правильная оптимизация страницы - Правильная оптимизация страницы - Правильное составление заголовка Н1, Н2 - СЕО оптимизация изображений - Мета-данные - Правильное написание заголовка Title - Правильное составление тэга Description - Правильная оптимизация страницы: резюме Урок 5. Юзабилити сайта - Что такое юзабилити сайта? - Основные цели для правильного юзабилити. - Вопросы посетителей, на которые нужно ответить. - Золотые правила юзабилити для всех. Урок 6. Технические моменты - Яндекс Вебмастер и Google вебмастер - Формирование robots.txt - Формирование sitemap - Выбор основного зеркала (с www или без) - Присвоение региона сайту - Создание правильных ЧПУ для страниц. - Google maps и Яндекс адреса - Скорость загрузки - Статистика - Социальные кнопки - Выбор хостинга
Виктор 82 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.