подарю бонус 500 долларов от телетрейд - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 22:06   #11
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 543932"]Да это самый простой способ, ничего не делать вообще.
Так прожить свою жизнь не понятно кем и где, зато не стоит вообще напрягаться поэтому поводу.[/QUOTE]

в этом месяце участия в викторине, я уже в десятке лидеров. вероятно опять будут выиграны бонусы. моя цель - занять первое место, этот бонус можно вывести без всяких ограничений. все которые ниже первого места получают бонусы, но работать на них сейчас без дополнительного вложения и тем более вывести не возможно. так что я опять их буду дарить. думайте в конце месяца, звоните, пишите, приезжайте :1_012:

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[quote="divergent, post: 543731"]Также думаю)Тем более если без дробных лотов на 750-1000 баксов торговать целым лотом-это жесть.[/QUOTE]

никакой жести в торговле целыми лотами нет. надо просто грамотно всё рассчитать, и вперёд. попробуйте.
Вы здесь на форуме я так понял грузите друг друга какими то видами заработка, рисованными скриншотами зарабатывая по двадцать пят центов за сообщение. Вот это жесть

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote="koteg, post: 543749"]Ещё есть проще вариант, вообще ничего не делать)).[/QUOTE]

супер вариант. попробйте
mihailov вне форума  
Старый 08.10.2015, 14:17   #12
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вы первые места занимали в конкурсах? Сразу выводили бонус наверное, но это уже не бонус а приза за конкурс.
Ссылку на эти конкурсы можете дать, где бонусы разыгрывают?
Николай 01р. вне форума  
Старый 09.10.2015, 05:12   #13
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 544159"]А вы первые места занимали в конкурсах? Сразу выводили бонус наверное, но это уже не бонус а приза за конкурс.
Ссылку на эти конкурсы можете дать, где бонусы разыгрывают?[/QUOTE]

я думаю в ТТ умные люди сидят. и меня всё время опережает один из участников. причём в самом конце конкурса. я пытался разговаривать, но меня убеждали, что всё правильно. но я всё равно добьюсь первого места, я упрямый хотя я успел на нескольких бонусах заработать у них денег, пока они не ввели новые правила. и нормально получилось.
В поисковике яндекса вбейте "школа миллионера" высветится строка САЙТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ТЕЛЕТРЕЙД нажимаете, и далее по правилам викторины.
Удачи.
mihailov вне форума  
Старый 11.10.2015, 05:54   #14
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Так что с тем бонусом, кто-то из местных взял бонус 500 баксов от Телетрейда или просто попиз...м?)
Fiksiki вне форума  
Старый 11.10.2015, 08:56   #15
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Fiksiki, post: 545003"]Так что с тем бонусом, кто-то из местных взял бонус 500 баксов от Телетрейда или просто попиз...м?)[/QUOTE]

один бонус забрал парень. что он с ним будет делать, не знаю. а второй пропал. здесь никто не захотел забирать, просто по-----ли, заработали по двадцать пять центов и радуемся
mihailov вне форума  
Старый 12.10.2015, 12:36   #16
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может просто не кому не нужны эти бонусы, сейчас все меньше стали люди торговать на бонусы.
И я уверен что на форуме не только из-за оплаты сидят, просто так общаться и узнавать что-то новое тоже полезно.
Николай 01р. вне форума  
Старый 12.10.2015, 22:17   #17
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Николай 01р., post: 545358"]Может просто не кому не нужны эти бонусы, сейчас все меньше стали люди торговать на бонусы.
И я уверен что на форуме не только из-за оплаты сидят, просто так общаться и узнавать что-то новое тоже полезно.[/QUOTE]

согласен полностью. если кого обидел, простите. удачи всем. если нужен какой то совет, чем смогу помогу.
mihailov вне форума  
Старый 14.11.2015, 13:19   #18
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="mihailov, post: 543958"]никакой жести в торговле целыми лотами нет. надо просто грамотно всё рассчитать, и вперёд. попробуйте.[/quote]Рассчитать можно понимаю там пипcовать на ECN счете ,но не в телетрейде же,где реквоты и заморозки ордера при приближении к цене)))
divergent вне форума  
Старый 14.11.2015, 20:01   #19
mihailov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="divergent, post: 556169"]Рассчитать можно понимаю там пипcовать на ECN счете ,но не в телетрейде же,где реквоты и заморозки ордера при приближении к цене)))[/QUOTE]

компания в которой вы откроете счёт будет работать против вас. и вы хоть пипсуйте, хоть рискуйте вам придётся торговать против не только гигантов биржевой торговли, но и против этой компании. поэтому они так активно зазывают всех с обещанием финансового рая. у нас чуть ли не за руки хватают и тащат в офис, что бы пригрузить на вкладывание денег. есть организации которые предоставляют свою платформу, а счёт вы открываете в банке самостоятельно. но я ещё не проверял. поэтому сказать ничего по этому поводу не могу. ну как то так вот.
mihailov вне форума  
Старый 15.11.2015, 15:10   #20
webbinet
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не очень доверяю телетрейду
webbinet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.