Очень нужна помощь - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 15:57   #1
Darya1988
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго дня всем. Прошу прочитать все внимательно во избежание недопонимания. Мне 28 лет и у меня 2е детей. Младшему 5 месяцев. Уже несколько месяцев перерываю весь интернет в поисках работы. Нарывалась постоянно на мошенников. Мне нужна очень большая сумма денег для погашения задолженности перед банком. Сумма постоянно растет, а возвращать не чего. Последнее на чем я остановилась это биткоины. Но их заработать катастрофически долго, чтобы хотя бы частями гасить долг. За 2 месяца я заработала 0.002 биткоина. Часть вложила на сайте под ппроценты. Обещают 2,4% в день. Но чтобы поднять ту сумму мне нужно - это нужно века...

Пожалуйста.. Помогите кто чем может... Может советом хоть - где можно побольше заработать... Или еще что... Я уже ума не приложу куда деться, чтобы отдать все долги и вздохнуть спокойно....
Я столько насмотрелась - люли многие миллионами на этих биткоинах ворочают.... А я наверно мозгами не созрела((((
Darya1988 вне форума  
Старый 19.11.2016, 04:21   #2
shvec7
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте прочел вашу запись и как будто свою жизнь заново пережил.Со мной была такая же ситуация и как не странно выпутался я из нее именно благодаря Биткоинам .Если для вас это еще актуально предлагаю прочесть инструкцию по заработку биткоинов ,тут все достаточно подробно описано напишите мне на почту [email][email protected][/email]
shvec7 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.