"Большой куш" - новый проект, аналог 2 друга - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 17:49   #1
stas311
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую уважаемые обитатели форму! Хочу вас познакомить с новым МЛМ проектом по заработку в интернете, который называется «Большой Куш» где вы сможете заработать хорошие деньги уже через несколько дней.
Главные преимущества проекта, а так же нашей структуры на этом проекте!
• Вход в проект составляет 99р. (Это единственные ваши вложения) Благодаря чему в проекте может вступить любой человек, желающий заработать деньги! (Работает через Пл. систему qiwi - которая очень удобная и привычная!)
• Во первых самый весомый аргумент, что это не развод это то, что данный проект имеет место быть на данном сайте. Лично я приглашаю друзей и знакомых и уверен, что с проектом будет все хорошо, и в будующем он будет только набирать обороты.
• Регистрация обязательно по рефф ссылке http://bolshoykush.ru/boss/djMDL/ Это гарантирует вам поддержку с нашей стороны и привлечение дополнительных партнеров в вашу структуру.
• На сайте нет "баланса" все операции происходят напрямую с киви кошелька на кошелёк участников. Соответственно, возможность кидалова исключена.
• Все что от вас требуется, пригласить не менее 3 человек.
• Проект «Большой Куш» абсолютно новый. В интернете всего 2 месяца. Это значит, что зарегистрировавшись, вы попадаете вверх, и когда проект окончательно сформируется, люди пойдут под вас.
• Проект цепляет, в него влюбляешься, сразу как начинаешь участвовать! Это своего рода игра.
• В данный момент в нашей ветке собраны лидеры из проекта 2Друга, МММ-щики и МЛМ-щики, которые очень активные и целеустремлённые, благодаря чему вам будет оказываться постоянная поддержка в проекте!
• Проект очень активно развивается. Постоянно появляются новые возможности и функции. В будущем появится "Форум", "Вебинары" и много, много прочего!(Вообщем будет интересно)
• Приглашать людей достаточно просто не только из за входа, а так же за счёт минимализации дизайна, а так же красоты его). На самом сайте все интуитивно понятно.
• На сайте есть отзывы, которые может написать каждый зарегистрированный пользователь проекта.
• Хорошая репутация на более серьёзных порталах, а именно на WM Advisor

А вот скриншоты моих личных достижений. При том, в проекте я всего 10 дней. Лично пригласил 5 человек. (Троих под себя, и два человека ушли сразу моим партнерам – первым трем) За 10 дней моя структура так значительно развилась и доходы с каждым днем увеличиваются.

Так что будет весело! И вы не пожалеете, что однажды вступив в проект, обеспечите себя пассивным доходом на много лет! Спасибо за ваше внимание и доверие! Ждём вас в нашу ветку этого проекта! Уверен, Вы не пожалеете!)))
Ссылка для регистрации: http://bolshoykush.ru/boss/djMDL/

stas311 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.