1 цент за 20 секунд - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 11:32   #1
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Только сегодня наконец-то начал работать долгожданный проект http://diamondprofitcenter.com/partner/?ref=Ninelia
Действительно, они платят 1 цент за 20 секунд просмотра видеоролика. Таймер останавливает просмотр автоматически. Система работает в неактивном окне.
Правда для новичков теперь сделали платную активацию окаунта. Это делается один раз и 2 доллара отобьются судя по всему быстро. Во всяком случае ролики там имеются если не в изобилии, то много.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:16   #2
Evva43
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто пробовал? стоит нет? Лично для меня и 2 доллара это многовато((( работает нет?
Evva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:21   #3
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Работает и с каждым днём там всё больше и больше заданий. Правда активация акаунта сейчас там платная. Трояк просят, но он отбивается за три дня, максимум 4 дня. Проект хорош тем, что им можно заниматься между делом в неактивном окне. Могу приложить скриншот.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:56   #4
Evva43
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну можно конечно скриншот... просто как то сталкивальс печалькой! за просмотр выидео адре сайта не помню, регистрация была б/п но вывоб только после 500 р. и за 3 месяца существования было только 4 задания(( в обще зарегаюсь вечерком если что спасибо!
Evva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:18   #5
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот скриншот, подтверждающий, что проект платит. Правда я им занимаюсь между делом. У меня есть источники заработка получше. Тем не менее для новичков советую заняться этим проектом.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:12   #6
Sany85
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю нужно попробовать. несколько раз сталкивался с похожими проектами в итоге полное разочарование. Больше всего похоже на лохотрон. Кто еще побывал этот сайт напишите свои мнения.
Sany85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:29   #7
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sany85, post: 407488
Не знаю нужно попробовать. несколько раз сталкивался с похожими проектами в итоге полное разочарование. Больше всего похоже на лохотрон. Кто еще побывал этот сайт напишите свои мнения.
Скриншота не достаточно? Может и этот проект сдуется, я не знаю. Однако пока работает отлично и набирает мощь.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 17:05   #8
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 407447
Работает и с каждым днём там всё больше и больше заданий. Правда активация акаунта сейчас там платная. Трояк просят, но он отбивается за три дня, максимум 4 дня. Проект хорош тем, что им можно заниматься между делом в неактивном окне. Могу приложить скриншот.
Я так понимаю проект новый? сейчас как там всё, так и оплачивают просмотра роликов или что то новое? какая сумма минимальная для вывода и нас какой кошелек?
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 17:25   #9
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 410373
Я так понимаю проект новый? сейчас как там всё, так и оплачивают просмотра роликов или что то новое? какая сумма минимальная для вывода и нас какой кошелек?
Много нового появилось и всё стоит 1 цент. Проект очень хороший. Правда свою стенку в Контакте загаживать придётся. Я за день туда всякой чепухи размещаю. Утром всё удаляю и снова загаживаю стенку. Платят каждый раз.
Добавились лайки, подписки, промотр, сайтов и вступления в группу. При чём если вы в группе уже состоите. То клацаете "проверить" вам за это 1 цент дают. Завтра опять проверите ту же группу и снова цент отвалят.
Минималка там сейчас три доллара. Кроме Перфекта стали выводить на Паер. Потом вроде бы будет вэб-Маня и Яндекс.
Советую встрять. Трояк быстро отобьётся. К тому же если пригласите под себя человека, то этот трояк вам вернут.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 17:42   #10
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий, post: 410378
Много нового появилось и всё стоит 1 цент. Проект очень хороший. Правда свою стенку в Контакте загаживать придётся. Я за день туда всякой чепухи размещаю. Утром всё удаляю и снова загаживаю стенку. Платят каждый раз.
Добавились лайки, подписки, промотр, сайтов и вступления в группу. При чём если вы в группе уже состоите. То клацаете "проверить" вам за это 1 цент дают. Завтра опять проверите ту же группу и снова цент отвалят.
Минималка там сейчас три доллара. Кроме Перфекта стали выводить на Паер. Потом вроде бы будет вэб-Маня и Яндекс.
Советую встрять. Трояк быстро отобьётся. К тому же если пригласите под себя человека, то этот трояк вам вернут.
Что значит трояк? Это три цента мощи три доллара? Стенку в Вконтакте гадить мне не привыкать, так, что это не страшно. Ну один цент, как то не густо конечно, но если там время мало затрачивается на работу, то можно попробовать наверно.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.