Разгон депозита - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 03:06   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не секрет, что многие трейдеры начинают с маленьких сум по разным причинам и естественно хотят быстрее увеличить свои средства. Это в свою очередь рискованней, чем делать по 10% в месяц.

Один из способов это сделать - это увеличение прибыльного лота. Например: входим в рынок минимальным лотом. Если проиграли, то проиграли, скажем, 50 пунктов стопа. Если же сделка пошла в плюс, то на расстояние 60-ти пунктов ставим отложенный ордер и при его срабатывании ставим оба стопа по середине, тогда если цена развернется, получим ноль. Следующий ордер ещё на +40 пунктов и так далее. Цифры я взял примерные, но смысл, думаю понятен. Метод рискованный, но если Вы решили разгонять депозит, то другого способа я не вижу.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:45   #2
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

При попытке разогнать депозит часто в итоге сливают из-за того, что торгуют крупными лотами и по мере увеличения средств на счете увеличивают и лот. Ладно если ещё слился в самом начале, а то ведь бывает увеличишь в 2-3 или больше раза, а потом слив.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:41   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 138388
При попытке разогнать депозит часто в итоге сливают из-за того, что торгуют крупными лотами и по мере увеличения средств на счете увеличивают и лот. Ладно если ещё слился в самом начале, а то ведь бывает увеличишь в 2-3 или больше раза, а потом слив.
Не, разгон я имел ввиду не большой объём а постепенное его наращивание. Второй лот уже должен быть в безубытке за счёт первого, а третий вместе с двумя первыми уже должен давать хорошие прибыли. У меня получилось 2 раза наростить позицию до 7-ми ордеров, последний был убыточный, в итоге 900 пунктов в сумме получилось, второй раз 500. Просто начать тяжело, потому, что откат скушает ваши ордера и вместо 60-ти пунктов прибыли ноль).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:32   #4
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Рискованное занятие, разгон депозита. Насколько агрессивно разгоняем, настолько вырастают шансы слива. Проверено, на собственном опыте.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:29   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Форекс это в принципе место не для слабонервных. Если Вы сольёте при разгоне, то сальёте и без него, просто растянете удовольствие)). ИМХО. Я тоже сливал депозиты, но именно тогда, когда переставал разгонять. Так хоть иногда попадёш в длинный тренд и вернёш деньги.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:14   #6
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

alex78, раз на раз не приходится. Я наоборот сливаю, как только увеличиваю объем, для того чтоб ы получить больше прибыли. А когда не увеличиваю, то более менее, хоть плюсе, правда в небольшом.
Но мне еще учиться, учиться и учиться.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:16   #7
admin4rexshop
Любитель
 
Аватар для admin4rexshop
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я знаю один метод разгона депозита! Очень прост!
admin4rexshop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:20   #8
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 139519
alex78, раз на раз не приходится. Я наоборот сливаю, как только увеличиваю объем, для того чтоб ы получить больше прибыли. А когда не увеличиваю, то более менее, хоть плюсе, правда в небольшом.
Но мне еще учиться, учиться и учиться.
С обучением увлекаться не стоит. Жизнь к сожалению коротка и как сказал друг вчера мне, нужно успеть попользоваться своими достижениями. Если получается переходите на другие счета, разгонять не нужно, просто откройте другой счёт и дальше торгуйте).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:34   #9
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

alex78, ну а если средств нет?
Вот и пытаюсь разогнать, до оптимального размера. А в результате, топчусь на месте.
Ну не кредит же в банке брать, заведомо в невыгодное положение себя ставить. Думаю, что получится, всему свое время.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:22   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 140935
alex78, ну а если средств нет?
Вот и пытаюсь разогнать, до оптимального размера. А в результате, топчусь на месте.
Ну не кредит же в банке брать, заведомо в невыгодное положение себя ставить. Думаю, что получится, всему свое время.
Ни в коем случае)). Не в банке, не у друга, не из семьи отрывать последнее. Об этом говорят все, это будет всего лиш дополнительное бремя. Вы будете думать не о форексе а о том, что нужно вернуть деньги. Если и отдалживать, то ищите спонсора, который письменно подтвердит что знаком с рисками. Если Вам конечно есть что ему представить).

Если работать своими, то это должны быть деньги, которые Вы можете себе позволить потерять. Это обязательно!!! Иначе Вы и не будете рады, что связались с форексом, и вообще узнали о его существовании.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.