freshforex.ru - FreshForex - Страница 89 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 09:02   #881
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

КАК ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ДАЖЕ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ КОМПЬЮТЕРЕ?

Уважаемые трейдеры!
Используйте VPS-сервер «FreshForex»! Торгуйте в любое время, из любой точки мира и без перебоев в работе интернета.
Для чего вам нужен виртуальный сервер?
• на виртуальном сервере интернет работает без перебоев — вы не пропустите «самый важный момент» сделки,
• возможность торговать 24 часа в сутки,
• у вас появится доступ ко всем функциям терминала MetaTrader 4 с любого устройства.
Уже готовы завоевывать рынок круглосуточно? Всего $10 за аренду VPS-сервера на месяц и система скидок на более длительный срок. Ваша работа с автоматическими торговыми системами станет проще и эффективнее!
Попробуйте VPS-сервер бесплатно!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:53   #882
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoncik, post: 586930
Кто еще торговал на фрешфорекс - что понравилось?
мне их техподдержка нравится. звонил им пару раз, общался с Александром Киселевым, получил нормальные развернутые ответы. От меня не отмахивались стандартными фразами, а реально вникали в мою проблему. И еще один плюс в их пользу: они не надоедают своими звонками с различными рекламными предложениями.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 05:33   #883
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 590634
мне их техподдержка нравится. звонил им пару раз, общался с Александром Киселевым, получил нормальные развернутые ответы. От меня не отмахивались стандартными фразами, а реально вникали в мою проблему. И еще один плюс в их пользу: они не надоедают своими звонками с различными рекламными предложениями.
Реклама в принципе должна быть). Иначе как все узнают о брокере, у меня подписка есть на новости, удобно, некоторые вещи узнаю которые на сайте не найдешь.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:38   #884
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 590999
Реклама в принципе должна быть). Иначе как все узнают о брокере, у меня подписка есть на новости, удобно, некоторые вещи узнаю которые на сайте не найдешь.
Реклама, конечно, должна быть, но не навязчивая, которая наоборот не привлекает, а отталкивает.Я тоже подписан на новостную рассылку от ФФ. Это очень удобно, все последние новости приходят на почту. Хорошо, что у них есть архив этих рассылок. Если что-то упустил, то там все можно найти.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 12:36   #885
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША BMW X6 M ОТ «FRESHFOREX»

Любимые клиенты!
С радостью объявляем о завершении первого этапа самого захватывающего «Большого конкурса трейдеров». В битве за BMW X6 M уже приняли участие трейдеры со всего мира: от Азии до Латинской Америки. И вот определилась первая пятерка счастливчиков, среди которых мы разыграем автомобиль класса люкс! Мы дарим не только шанс стать обладателем шикарной машины, но и призовой фонд $3 000 для десяти победителей на каждом этапе конкурса.

Поздравляем лучших трейдеров «FreshForex»:
1. Optima — $1 000
2. David — $750
3. Mest — $500
4. World — $150
5. Unforgiven — $100
6. Sweet — $100
7. EXAMPLE. — $100
8. Maps — $100
9. Honey — $100
10. Hader — $100
Теперь ваша очередь стать участником розыгрыша BMW X6 M и разделить призовой фонд $3 000. Второй этап «Большого конкурса трейдеров» уже ждет своих победителей!
Принять участие в конкурсе по-прежнему легко:
1. зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
2. откройте конкурсный счет, выберите валюту и придумайте Nickname;
3. пополните счет от $100.
Ждем вас во второй десятке лучших трейдеров «FreshForex»!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 02:03   #886
Vernikas
Специалист
 
Аватар для Vernikas
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 178
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 591550
Реклама, конечно, должна быть, но не навязчивая, которая наоборот не привлекает, а отталкивает.Я тоже подписан на новостную рассылку от ФФ. Это очень удобно, все последние новости приходят на почту. Хорошо, что у них есть архив этих рассылок. Если что-то упустил, то там все можно найти.
А как это навязчиво? У меня отдельная почта, я захожу и смотрю по заголовкам, если есть что-то интересное то смотрю, если нет то в мусорку.
Vernikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:44   #887
Dimoncik
Специалист
 
Аватар для Dimoncik
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 157
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Кстати по поводу внесения первых 50$ бонусных отсюда с форума, и вообще бонусные там есть на ФФ, как они отыгрываются интересно
Dimoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 09:40   #888
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

КАК «БОЛЬШОЙ КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ» ПОМОГАЕТ ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ?



Любимые клиенты!

Бывали ли вы в солнечном Израиле? У вас есть шанс перенестись на пару минут в страну четырех морей и познакомиться с третьим победителем первого этапа международного «Большого конкурса трейдеров».

Встречайте трейдера Mest из Израиля!

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

У меня свой небольшой био-магазин продуктов. А торговать на Форекс начал недавно, чтобы скопить на собственную квартиру.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

Как только я увидел рекламу конкурса на одном форуме, подумал, что нельзя упускать шанс выиграть машину за то, что я и так делаю в двойном объеме — торгую. Накоплю на квартиру, выиграю машину и жизнь удалась!

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?

У меня своя техника, которая состоит из фундаментального и технического анализа. Основываясь на ней, я выбираю торговый инструмент и тщательно слежу за ходом сделки.

Как Вы используете свой выигрыш?

Третье место принесло мне $500, чему я очень рад. Положу в свою копилку и продолжу идти к своей мечте.

Примите ли Вы участие в следующем этапе конкурса?

Желание выиграть автомобиль стало еще сильнее. Буду стараться выигрывать еще и еще, чтобы увеличить шансы на выигрыш главного приза.

Пожелайте что-нибудь другим участникам «Большого конкурса трейдеров»

Всем участником конкурса желаю идти к своей мечте по что бы то ни стало. Удачи всем и увидимся в других этапах конкурса!

Поздравляем трейдера Mest с победой и благодарим его за ответы.

Примите участие во втором этапе «Большого конкурса трейдеров» и исполняйте свои мечты! Начните с малого — например, с автомобиля премиум-класса BMW X6 M.



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 09:02   #889
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoncik, post: 592572
Кстати по поводу внесения первых 50$ бонусных отсюда с форума, и вообще бонусные там есть на ФФ, как они отыгрываются интересно
Бонусные с форума тут не отыгрываются-просто сгорают в момент подачи заявки на вывод зато больше никаких ограничений-ни по длительности сделки ни по тому насколько увеличил депо.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 17:45   #890
Vernikas
Специалист
 
Аватар для Vernikas
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 178
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 595090
Бонусные с форума тут не отыгрываются-просто сгорают в момент подачи заявки на вывод зато больше никаких ограничений-ни по длительности сделки ни по тому насколько увеличил депо.
Никто не мешает удвоить или утроеть депозит, снять прибыль и дальше работать уже с реальными деньгами.
Vernikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.