Самая прибыльная биржа постинга - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 15:51   #11
Imer
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kirillreutski, post: 68083"]Ну.. У меня на Адвего в месяц около 70$. Причём, работаю только в свободное от основных дел время и не беру мелочь. Так что нормально - как раз на комуналку, интернет и телефоны[/QUOTE]

что-то эта биржа обнищала последнее время...
Imer вне форума  
Старый 10.11.2010, 13:33   #12
porcelain
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну может это не так уж и плохо
porcelain вне форума  
Старый 10.11.2010, 22:07   #13
Fursa
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

биржа постинга

я работаю копирайтером уже третий месяц. Это мой дополнительный доход. за три месяца я заработала примерно 35$. Скажете, что не много.. но если учесть то что я неделями не была на сайте, что часто не брала работы, я учусь и сижу за компьютером максимум 2 часа... то как? 30-40 долларов в месяц не напрягаясь, особенно если вы сидите дома или проводите много времени за компьютером...
копирайтинг. Способ заработать своим умом, сидя дома у компьютера!!!
вы просто пишете статьи на заказ и получаете деньги! я думаю, что многие могут справиться...
Анкета пользователя Fursa - NeoText.ru - я справляюсь, можете просмотреть мой профиль - пишу успешно и зарабатываю...
тут можно попасть на главную страницу.
Копирайт - написание своих собственных статей, на заказ и/или продажу.
рерайт - написание своих статей на основе других. вы читаете статью и делаете из неё уникальную.
за рерайт платят меньше, но и он занимает меньше усилий и времени.

деньги выводятся простым путем, как только вы набираете 7 долларов - вы можете их вывести. 7 долларов я набираю приблизительно за неделю работы, но новички наберут за две, если не напрягаясь...
деньги выводятся с помощью системы WEB MONEY. все очень простои полезно.
Fursa вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:47   #14
мфвшь-2008
Новичок
 
Аватар для мфвшь-2008
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ребята адвего это дешевняк
мфвшь-2008 вне форума  
Старый 11.01.2011, 22:34   #15
Lesia1234
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

cколько не пробовала там всегда выходит сообщение о том что заказ уже отдан(((
Lesia1234 вне форума  
Старый 16.01.2011, 21:01   #16
putnic
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте господа копирайтеры! Моя информация конечно более подходит начинающим копирайтерам, но и остальным она на помешает. Вот какие советы копирайтерам, Я выудил из интернета. Меня они заинтересовали, так как Я сам ещё начинающий.

1. Не бойтесь совершать ошибки – именно ошибки набивают «шишки» на наших мягких местах и помогают нам со временем совершенствовать свои навыки.

2. Не бойтесь выслушивать объективную критику – вполне реально, что вы будете сталкиваться с некоторыми высказываниями в ваш адрес, которые вам могут не понравиться. Сразу отделяйте бред от конструктива. Если критика объективная, то она ни в коем разе не преследует цель вас унизить. Считайте, что это подсказка. А если просто вам будут говорить всякие глупости – пропускайте мимо.

3. Старайтесь использовать любую возможность совершенствования ваших навыков – научиться чему-то можно только, обучаясь. Гениально, правда? Возьмем, к примеру, обучение вождению. В принципе, водить научиться можно и без инструктора, зато правила дорожного движения лучше изучать с преподавателем. В копирайтинге все аналогично – есть вещи, которые вы способны осилить самостоятельно, а кое-чему следует поучиться и у более опытных товарищей.

4. Пишите, как можно чаще – простая и очевидная мысль. Если вы хотите постепенно совершенствовать свои навыки в написании текстов – пишите, как можно чаще. И, не важно, о чем. Просто пишите. Пройдет несколько месяцев. И вы сами заметите результаты. Кто из вас занимался музыкой? Сколько часов вы проводили за инструментом, прежде чем выйти на хороший уровень мастерства?

5. Доверяйте своим инстинктам – вы – это вы, и никто другой. То, что вы пишите – это ваши мысли. То, как вы пишите – это ваш стиль. Вы должны всегда верить в собственные силы. Если вы чувствуете, что поступаете правильно – не суетитесь, а решайтесь. Ведь это ваш поступок. Чем больше вы будете прислушиваться к советам окружающих, тем меньше в ваших поступках будет вашей воли.

6. Будьте разным – да-да, именно так. У каждого из нас есть свой стиль. Но не стоит все писать на один манер. Экспериментируйте. Ищите новые возможности использовать свои таланты. Благодаря этому вы будете только расти. Если вы будете постоянно повторяться – у вас станут появляться заезженные фразы, штампы и все тексты будут похожи между собой. А-я-яй. Так вы убьете в себе творческую личность. Попробуйте написать что-то, когда вы в плохом настроении – вы сразу выпустите гнев (кстати, иногда в таком состоянии получаются такие шикарные тексты…).

7. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – двигайтесь только вперед и никогда не оборачивайтесь назад. Ставьте перед собой цели поэтапно. Как только добились ближайшей цели – направляйте свои усилия для покорения следующей и так далее. Это правильно. И это позволит вам сразу привнести оттенок системности в свою работу.

сайт поддержки.
putnic вне форума  
Старый 01.02.2011, 16:56   #17
Petrov
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доброе время суток, господа! Проходил мимо, да не смог удержаться что бы не вступить в вашу дискуссию!
На сегодняшний день вопрос зароботка в интернете - очень актуален! На самом деле я тоже занимаюсь таким
промыслом и довольно не плохо. Скажу сразу,что изначально я перерыл горы информации, типа "как заработать
в интернете" и определился стать на путь копирайтера! Долгое время искал подходящую биржу с хорошими
условиями( На блогах и форумах очень разреклмированы, мягко говоря не очень подходящие биржи).Все дело в том,
что для новичков услвия пробиться минимальные! В итоге сделал свой выбор на пользу
TextSale.ru - Биржа статей. Купить - продать статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов. о чем не пожалел в дальнейшем. На сегодняшний день этого хвотает на свой кусок хлеба,
правда и за компом провожу не мало времени! Вот так, товарищи, дерзайте
Petrov вне форума  
Старый 07.04.2011, 14:53   #18
Development
 
Аватар для Development
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересная статья, но скорее такая себе психологическая поддержка, чем практическое руководство...
Development вне форума  
Старый 10.04.2011, 10:22   #19
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Заработать можно хорошо и с конкуренцией - если вы хорошо пишете. Я за первый месяц работы на фрилансе заработала 1500 гривен, а за 4-й месяц уже 3 тыс. гривен и каждый день заработок увеличивается, так как опыта становиться больше, работы выходят еще качественнее и за хорошую работу человеку не жалко и заплатить.
jina вне форума  
Старый 02.05.2011, 09:16   #20
OLF
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да можно в Адвего заработать, а КПД не главное...
Важнее репутация.
Берешь задание - сделай.
Дешевку - не бери.
На форуме биржи, очень важно, пЕши грамАтнА.
Ну и просто - оставайся человеком, если копейки глаза не застят, локтями в заказах не пихаешься - зарабатываешь больше и спокойнее...
Как-то так.
OLF вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.