Как создать свой сайт бесплатно - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 00:08   #81
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Большое спасибо за совет по созданию сайтов это очень пригодится в будущем, но создать сайт не так сложно, как кажется а вот манетезиравать, что бы получать постоянную прибыль это трудно если ни чего не знать о манетизации.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:50   #82
TiGoran
Любитель
 
Аватар для TiGoran
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошая тема
TiGoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:08   #83
Zanama
 
Аватар для Zanama
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Начать создавать сайте очень просто, надо прочитать необходимую литературу, которой огромное количество в интернете и можно начинать, если это вам вообще надо.
Zanama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:24   #84
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Есть сайт на бесплатном хостинге. Решил создать свой сайт именно свой на платном хосте.
Наверное буду обращаться на у них и цены нормальные и отношение, а именно подход к созданию сайта.
Помогут сформировать цели и задачи профессионально, да и возможность переноса сайта на платный хостинг.
Я думаю лучше обратиться к помощи, экономия времени и результат, а потом возможность раскрутки сайта тут же
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 08:29   #85
Юлия2014
Любитель
 
Аватар для Юлия2014
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже со временем создам свой сайт, поскольку с его помощью можно организовать больший дополнительный доход чем имею сейчас. А пока пытаюсь разобраться в премудростях его создания и запуска в работу.
Юлия2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:19   #86
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я тоже разбираюсь в премудростях, а на сайте всегда можно заработать, но только на своем.
На бесплатном хостинге сайт не мой, в любой момент могут заблокировать. Такое уже было.
Мой сайт на бесплатном хостинге в профиле - домашняя страница.
Посмотрите кто разбирается. Может кто что подскажет, перед тем как начнем создавать новый сайт.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:35   #87
Gerodod
Любитель
 
Аватар для Gerodod
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия2014, post: 455815
Я тоже со временем создам свой сайт, поскольку с его помощью можно организовать больший дополнительный доход чем имею сейчас. А пока пытаюсь разобраться в премудростях его создания и запуска в работу.
Чего ждать? Начинай создавать прямо сейчас, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ! В премудростях разберешься потом.

Шесть замечательных уроков общей продолжительностью 2 часа 46 минут расскажут о том, как быстро и легко создать собственный сайт своими руками.
Вы узнаете о том, из чего состоят сайты, каким образом их можно сделать, как установить нужные модули и организовать хостинг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ganny, post: 455822
Я тоже разбираюсь в премудростях, а на сайте всегда можно заработать, но только на своем.
На бесплатном хостинге сайт не мой, в любой момент могут заблокировать. Такое уже было.
Мой сайт на бесплатном хостинге в профиле - домашняя страница.
Посмотрите кто разбирается. Может кто что подскажет, перед тем как начнем создавать новый сайт.
На бесплатном хостинге это пародия на сайт.
Gerodod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:47   #88
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Полностью согласен. Но для учебы вполне нормально. даже на бесплатном можно заработать, но вкладывать деньги на раскрутку конечно не стоит. Как уже было сказано сайт для постижения премудростей работы по раскрутке и вообще
Если видите то я сам без вложений поднял тиц до 20, и сайт смотрят и рекламу оплачивают, времени ушло конечно много, но и опыт кое какой есть, плюс контент для сайта писал тоже сам.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:35   #89
Юлия2014
Любитель
 
Аватар для Юлия2014
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скажите, а во сколько долларов в среднем обойдется создание сайта на платном хостинге и его наполнение сторонним контентом. Типа приценяюсь, на бесплатном хостинге попробую, как здесь советуют, а когда создам свой сайт на платном хостинге, тогда же его нужно будет наполнять стоящим контентом.
Юлия2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:48   #90
Алексей С.
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Cеров Свердловской области
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Создание сайта в зависимости от выбранного тарифа обойдется вам от 3 до до 20 долларов в месяц + домен от 99 рублей.
Алексей С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.