Оцените торговую систему - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 01:37   #11
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 135250
Впроса я не понял. Если это намёк на то, что мне лучше уйти с ранка, то на счёт этого не переживайте, для меня форекс это пока что хобби. Я подозреваю, что для всех участников форума также. Ибо человек, который работает с реальными счетами, я по себе знаю:пробовал, они по форумам лазить не будут. Психологическое давление велико, особенно если управлять чужими деньгами.
Нет, вы неправильно меня поняли. Я не гоню вас с рынка, при всем желании, я не имею права. Да и не хочу, если что рынок вас сам выгонит и сделает очень-очень больно.
Знаем плавали.

Я просто хотел сказать, чтоб не заморачивались по поводу систем, основанных чисто на индикаторах, так как в теперешнее время они все сливают.
В свое время имел возможность общаться с одним грамотным трейдером. Он показывал результаты тестов, абсолютно всех индикаторов, которые только есть, за период один год 2008 года. Причем на всех параметрах и комбинациях. В результате они все поголовно убыточные были. Работал только один RSI с одним значением, который впоследствии при детальном разборе тоже пришлось забраковать. Так как не прошел, более жесткие критерии, для перехода в реал (дабы исключить подгонку ТС, под историю).
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:35   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 135422
Нет, вы неправильно меня поняли. Я не гоню вас с рынка, при всем желании, я не имею права. Да и не хочу, если что рынок вас сам выгонит и сделает очень-очень больно.
Знаем плавали.

Я просто хотел сказать, чтоб не заморачивались по поводу систем, основанных чисто на индикаторах, так как в теперешнее время они все сливают.
Ну тогда поделитесь ещё тем, что Вам поведал Ваш знакомый трейдер. Я по форумам потому и лажу, хочу увидеть что-то полезное. Я когдато работал без индикаторов вообще. Но что-то не пошло. Вероятно работал с малыми стопами.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:27   #13
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много чего поведал, так сразу не выложишь и не опишешь все в одном посту. Хотя попробую, создать тему, чтобы было понятно, как создавать системы и от чего отталкиваться.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:45   #14
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 135629
Много чего поведал, так сразу не выложишь и не опишешь все в одном посту. Хотя попробую, создать тему, чтобы было понятно, как создавать системы и от чего отталкиваться.
А вот это было бы очень даже полезным!!! Вот я тоже по форумам гуляю и взгляды на системы, их применение и на форекс в целом просто полярны!!!:banghead: Я уже просто путаться начинаю. Складывается впечатление, что пальцем в небо тыкать, что по системам торговать одно и то же...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:04   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я читал, что мувинги сильно отстают. Как правило, когда они пересекаются, то цена уже далеко и следует ждать откат. Ну и если цена в конце тренда(рынок) то по мувингам всё красиво а стопы начинают кушать депо.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:37   #16
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

dengi, у мувингов маленько в другом заключается задача, чем ждать её пересечения и т.д.! Они показывают, где должна быть цена и ценность! Если цена выше мувингов, то покупать уже поздно, собственно если ниже, то продавать!
И всё таки - это трендовый индюк...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:49   #17
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 135879
Вот я тоже по форумам гуляю и взгляды на системы, их применение и на форекс в целом просто полярны!!! Я уже просто путаться начинаю. Складывается впечатление, что пальцем в небо тыкать, что по системам торговать одно и то же...
Отсюда и статистика, про 95% неудачных и 5% счастливчиков на рынке. Потому удивляться не стоит, информация вся устаревшая в инете.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:58   #18
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что-то мало оценок торговой системы. Возможно у когото есть другая система, её можно в этом разделе выложить и обсудить. Ато дискуссия соскочила с конструктива(как любят говорить сегодня наши политики выкрикивая лозунги) )).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:12   #19
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 136644
Отсюда и статистика, про 95% неудачных и 5% счастливчиков на рынке. Потому удивляться не стоит, информация вся устаревшая в инете.
А, может быть, подскажите тогда, где брать не устаревшую информацию? Да и потом, что считаете устаревшей информацией: основы технического и фундаментального анализа не стареют.... Ну может быть я и не права. Как говориться: "всего знать не возможно".
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:12   #20
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Yaschka, в интернете мест много, но придется учить английский.
Ну про основы анализа, может и не стареют, но они не приносят прибыли, иначе их бы никто не публиковал.
Не знаю, зачем вы здесь. Если торговать, то вопросов нет. Я лично ради прибыли, а не просто торговать на рынке.

Наука и техника развивается, ну а спекулянты всегда брали для этих целей, самые передовые и современные технологии.

Рынок, это поле битвы, на котором нет Женевской конвенции и каждый за себя.
Чтоб было понятно проведу аналогию.
Представьте себе дикаря вооруженным мушкетом, против солдата современной НАТОвской армии.
Так же само выглядят трейдеры, которые торгуют по основам ТА и ФА, против различных хедж и квант фондов.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.