Цитаты великих торговцев о биржевой торговле - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 20:49   #11
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спекулянт — отец своей идеи... Рыночная позиция становится продолжением «я» ее владельца: она почти его ребенок... И папа Джонни не может продать свое детище, даже если оно разоряет его. Кроме того, папе Джонни хочется пожить грезами... После покупки здравый смысл у многих слабеет, и всеми решениями вместо него начинает заправлять вознесенная на трон надежда.

Рой Шапиро
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:59   #12
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот из последних гениальных фраз:

Если вы совершаете ошибку, не усложняйте положение, пытаясь хеджировать позицию — просто выходите.

Линда Брэдфорд Рашке


Может быть для кого-то может показаться спорным это утверждение,но я именно так и считаю.Ведь хеджирование это есть ни что иное как локирование позиции через одно место...Сугубо моя мысль ничем гениальным не блещущая.

Добавлено через 5 минут
Люди имеют тенденцию считать цены, к которым привыкли, нормальными, а цены, находящиеся в стороне от этих уровней — ненормальными. Такой взгляд на вещи заставляет людей торговать против развивающегося тренда, исходя из предположения, что цены, в конечном счете, вернутся к «норме». Это путь к катастрофе.

Уильям Экхардт


Ведь действительно оно так и происходит. Это замечено,проверено,испытан о 1000 раз на себе. Как,например,в психологическом плане трудно заставить себя открыть ордер на покупку в тот самый момент,когда цена падает. А именно так ведут себя акулы трейдинга.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:14   #13
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Радость победы и горечь поражения, равно как и горечь победы и радость поражения - всё это есть. Добавьте к этому радость и горечь от непричастности. Относительная острота этих ощущений обычно тем выше, чем менее серьезно относится трейдер к своему делу.

Эд Сейкота



Торговле можно научить при условии, что человек восприимчив. Я люблю говорить, что ум напоминает парашют — от него польза только тогда, когда он открыт.

Ричард Дрихаус
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:03   #14
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Многие люди хотят получить выгоды, присущие преуспевающим трейдерам, не желая пройти через труд и боль. А боли здесь очень много.

Билл Липшуц


Победить ли, проиграть ли, каждый получает от рынка то, что ему нужно.

Эд Сейкота
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 11:21   #15
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Никогда не усредняйте убыточные позиции.

Пол Тюдор Джон




Распространенная ошибка — видеть в рынке личного врага. Меж тем рынок абсолютно бездушен: ему безразлично, выигрываете вы или нет.

Брюс Ковнер




Почти каждый может составить список правил, которые на 80 процентов столь же хороши, как и те, которым обучали мы. Чего сделать нельзя - это передать свою веру, которая позволяет держаться этих правил, даже когда дела идут плохо.

Ричард Деннис
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:44   #16
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если вы совершаете ошибку, не усложняйте положение, пытаясь хеджировать позицию — просто выходите.

Линда Брэдфорд Рашке


Торговля — это эмоции. Это массовая психология, алчность и страх.

Майкл Маркус



Большинство трейдеров гибнут от одной из двух пуль: это незнание и эмоции.

А. Элдер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:51   #17
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Модели на ваших графиках или экранах котировок — это следы, оставленные быками и медведями. А аналитик — тот же следопыт: он идет по следу, ориентируясь по едва заметным признакам, распознать которые может лишь тот, кто ведает, что ищет.

А. Элдер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:50   #18
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я имею репутацию одного из наиболее — если не самого — жестких игроков на рынке. Я никогда, никогда, никогда никому ничего не спускаю, потому что, как я понял это в Salomon, всяк и каждый пытается сбить нас с ног. Я уверен, что если удача переменится, никто не даст нам пощады. Я всегда считал, что это и есть правила игры. Я никому не уступаю ни копейки, но и помощи ни от кого не жду.

Билл Липшуц
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:02   #19
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я беру ориентированную на риск часть своей личности и помещаю туда, где ей место, — в торговлю. А затем я беру консервативную часть своей личности и помещаю туда, где место ей, — в управление капиталом.

Рэнди Маккей


Нафиг читать умные книги когда есть такие фразы. Что нужно еще трейдеру знать для успешной торговли?
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:35   #20
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Инвестируй чаще, держи дольше — вот в чем
секрет финансового успеха. Сумма инвестиций
имеет меньшее значение, нежели время и
процентная ставка. Именно время превращает
мелочь в деньги, а деньги — в состояние. Усвой
это правило!

цитата из журнала "Начинающий трейдер"
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.