Цитаты великих торговцев о биржевой торговле - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 17:47   #21
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хорошие трейдеры торгуют. А хорошие авторы пишут бюллетени.

Эд Сейкота



Трейдер сходит с наезженной колеи настоящего и ступает в неопределенность будущего.

А. Элдер


Предаваться мечтам на рынке — роскошь непозволительная. Если сделки строятся на мечтах, лучше сразу употребить эти деньги на психотерапию.

А. Элдер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:19   #22
nina-37
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Александр Герчик:

Трейдинг — это синтез… нельзя говорить: «я буду только так торговать, или только так».. дело в том, что каждую неделю рынок меняется и нужно к нему адаптироваться… Если вы будете торговать только по одной стратегии, вам будет тяжело…

Обычно хорошая сделка закроет 5-6 убыточных…

Когда спросили, сколько можно делать на 25000, я ответил — 500-1000 ..
Смотрите: 25.000 даёт вам 100.000 (в плече). Можно делать на 100.000 и 3-5.000 тоже, но я очень консервативный человек, поэтому и сказал — 500-1000… Причем каждый день.

________________________________________
http://shop.ultrasales.ru/aff/free/662/k0sm0s/ - Бесплатный видеокурс "30 способов заработка в интернет"
nina-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:43   #23
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Рынки — это насосы, которые перекачивают деньги из карманов эмоционального большинства к дисциплинированному и информированному меньшинству, оплатив по дороге услуги тех, кто обслуживает этот насос, — брокеров, счетоводов, консультантов и т. д.

А. Элдер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:29   #24
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всячески избегайте шаблонного мышления в торговле. Надо научиться действовать наперекор рынку. Надо научиться думать самостоятельно, надо суметь увидеть, что король-то голый.

Джеймс Роджерс, мл.



Те, кто хотят добиться успеха, купив новейшую систему за 300 или даже 3000 долларов или следуя какому-то «горячему» совету, никогда не найдут ответа, потому что они пока еще не понимают вопроса.

Джек Швагер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:29   #25
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

1930-е годы были золотым веком биржевой графики. После краха 1929 года у многих аналитиков стало мало работы, но много свободного времени, и они сказали свое слово в биржевой науке.

А. Элдер



По-моему, причиной, по которой многие типы технического анализа работают не слишком хорошо, является то, что такие методы нередко применяются неразборчиво.

Виктор Сперанде




Стратегия покупок на коррекциях часто приводит к пропуску сделки вообще или вынужденной покупке по более высокой цене. Покупка на коррекции — это одна из тех уловок, которые дают скорее психологическое удовлетворение, чем какие-то выгоды в смысле повышения прибыли. В принципе, таких вещей, которые дают вам успокоение, нужно избегать — обычно успокоение это бывает ложным.

Уильям Экхардт


Добавлено через 1 час 26 минут
Когда у вас наступает полоса неудач, ваша способность правильно собирать и анализировать информацию начинает искажаться из-за ослабления фактора уверенности, что является побочным продуктом полосы неудач. Нужно очень напряженно работать, чтобы восстановить эту уверенность, а достичь этой цели помогает уменьшение размера торговых позиций.

Билл Липшуц
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:03   #26
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Бирже нужны новые и новые неудачники — так строителям древеегипетских пирамид нужны были новые и новые рабы.

А. Элдер



Большинство людей торгуют хуже, чем трейдер, полагающийся исключительно на случайный выбор.

Уильям Экхард


Простая истина состоит в том, что большинство трейдеров не выносят даже мысли о продаже вблизи недавнего минимума, особенно вскоре после резкого падения. В результате, когда все хотят продавать на первом же подъеме, рынок так никогда и не растет.

Джек Швагер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:16   #27
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Человеческий ум стремится находить стереотипные фигуры там, где их не существует.

Уильям Экхардт


Те, кто хотят добиться успеха, купив новейшую систему за 300 или даже 3000 долларов или следуя какому-то «горячему» совету, никогда не найдут ответа, потому что они пока еще не понимают вопроса.

Джек Швагер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:38   #28
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Торговля может быть положительной игрой в денежном смысле, но в эмоциональном смысле это игра негативная.

Уильям Экхардт

Мой подход состоит в противодействии убыткам еще до того, как они происходят. Я репетирую процесс проигрыша. Каждый раз, когда я открываю позицию, я стараюсь представить себе, во что она превратится в случае наихудшего сценария. Таким образом, я минимизирую свою растерянность и смущение, если такая ситуация действительно произойдет. На мой взгляд, убытки являются очень важной частью торговли. Когда случается убыток, я считаю, что следует его приветствовать.

Джил Блейк
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 07:32   #29
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обычно в начале движения цены торговать трудно, потому что вы не уверены, правы ли вы в отношении тренда. В конце тоже трудно, потому что люди начинают забирать прибыль, и рынок становится очень неустойчивым. А вот середина движения и есть то, что я называю легкой частью.

Рэнди Маккей


Я довольно часто в своей торговле ошибаюсь с выходом в рынок и при срабатывании стопа тут же переворачиваюсь.Такая тактика помогает сократить первоначальный убыток.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:41   #30
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я не рискую значительными суммами денег перед выходом ключевых данных, поскольку это будет уже азартная игра, а не торговля.

Пол Тюдор Джонс

Технический анализ — прикладная социальная психология. Его назначение: выявить тенденции в поведении толпы и их изменения с целью принятия разумных торговых решений.

А. Элдер
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.