Лучшая платформа бинарных опционов ! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 10:19   #11
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 616138"]Так я что то не пойму, заработок в 92% это только на демо счете или и на реальном тоже есть? Кстати что то меня пугает что компания именно на демо счет заманивает, скорее всего там такой демо счет где постоянно будешь получать прибыль, это не удивительно для меня.[/quote]
Я сам еще не знаю, но может его ввели только на демо счете, а потом уже сделают и на реальном? Что касается демо счета, то не думаю что они как то привлекают туда многих, просто хотят пристеречь новичков чтоб сразу не торговли на реале.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 23.05.2016, 11:18   #12
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы могут быть разными просто, вот к примеру лучшая платформа для меня пока месть только одна, не думаю что их лучших будет не сколько, потому что бинарки существуют не так давно и именно в этом причина.
Police вне форума  
Старый 23.05.2016, 18:59   #13
nils99
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B]Вот видео уроки по IQ Option [URL="https://www.youtube.com/channel/UCrYoXsEYIWCmGf-aNbwHCeQ"]https://www.youtube.com/channel/UCrYoXsEYIWCmGf-aNbwHCeQ[/URL] это на самом деле очень качественная контора ![/B]
nils99 вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:06   #14
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нет вообще не какой гарантии что на самом деле это очень качественная контора, к тому же где гарантии что на этом видео которое вы сделали, действительно можно чему то научиться? Я как бы вот в это со всем не верю на самом деле и никогда не поверю.
RapBeats вне форума  
Старый 28.05.2016, 11:36   #15
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 616503"]Нет вообще не какой гарантии что на самом деле это очень качественная контора, к тому же где гарантии что на этом видео которое вы сделали, действительно можно чему то научиться? Я как бы вот в это со всем не верю на самом деле и никогда не поверю.[/quote]
Если вы не чему не верите, то тогда у вас только один вариант, это учиться торговать самому, просто нельзя быть таким человеком, все ровно изредка нужно кому то верить постоянно, только тогда у вас сможет что то получится.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 616503"]Нет вообще не какой гарантии что на самом деле это очень качественная контора, к тому же где гарантии что на этом видео которое вы сделали, действительно можно чему то научиться? Я как бы вот в это со всем не верю на самом деле и никогда не поверю.[/quote]
Если вы не чему не верите, то тогда у вас только один вариант, это учиться торговать самому, просто нельзя быть таким человеком, все ровно изредка нужно кому то верить постоянно, только тогда у вас сможет что то получится.
Police вне форума  
Старый 29.05.2016, 11:22   #16
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 618541"]Если вы не чему не верите, то тогда у вас только один вариант, это учиться торговать самому, просто нельзя быть таким человеком, все ровно изредка нужно кому то верить постоянно, только тогда у вас сможет что то получится.[/quote]
Как раз если кому то доверять то вообще ничего не получится, а знаете почему? Потому что любой человек, будет завидовать счастью другого человека, и по этому если вы и будете верить, то получать будете только одни убытки.
RapBeats вне форума  
Старый 29.05.2016, 23:48   #17
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Точно не могу такую назвать так как зачастую всё это либо кухни либо пер амиды и точно какую-то советовать не хочетьсячя,но всё таки у Альпари есть БО я работал с альпари раньше когда инвестировал и причин им не доверять нет, так что думаю и БО Альпари не должны подвести.
Cuba Libre вне форума  
Старый 30.05.2016, 22:06   #18
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619361"]Точно не могу такую назвать так как зачастую всё это либо кухни либо пер амиды и точно какую-то советовать не хочетьсячя,но всё таки у Альпари есть БО я работал с альпари раньше когда инвестировал и причин им не доверять нет, так что думаю и БО Альпари не должны подвести.[/quote]
У Робы есть Бинарные опционы, у Инсты. У инсты по моему даже 2 компании, Гранд кэпитал, или как то так, и свои опционы. И это не все форекс брокеры, которые и БО охватывают. Выбор достаточно велик, и даже среди уже устоявшихся брокеров на форексе.
Drugs вне форума  
Старый 07.06.2016, 20:27   #19
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 619697"]У Робы есть Бинарные опционы, у Инсты. У инсты по моему даже 2 компании, Гранд кэпитал, или как то так, и свои опционы. И это не все форекс брокеры, которые и БО охватывают[/quote]
Ну конечно же очень много брокеров, которые охватывают все опционы, но только толку от того что их так много? Лучше бы сделали одну, но очень надежную компанию и тогда бы и клиентов было валом и прибыли было бы владельцам гораздо больше.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 619697"]У Робы есть Бинарные опционы, у Инсты. У инсты по моему даже 2 компании, Гранд кэпитал, или как то так, и свои опционы. И это не все форекс брокеры, которые и БО охватывают[/quote]
Ну конечно же очень много брокеров, которые охватывают все опционы, но только толку от того что их так много? Лучше бы сделали одну, но очень надежную компанию и тогда бы и клиентов было валом и прибыли было бы владельцам гораздо больше.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 07.06.2016, 21:46   #20
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 621982"]Ну конечно же очень много брокеров, которые охватывают все опционы, но только толку от того что их так много? Лучше бы сделали одну, но очень надежную компанию и тогда бы и клиентов было валом и прибыли было бы владельцам гораздо больше.[/quote]
Не знаю что даже из этого бы получилось, но мне кажется что могло бы получится что то хорошее и надежное, но все ровно рано или поздно данная компания начала бы разрушаться, потому что когда у одной компании очень много владельцев, то дела идут плохи.
Police вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.