трендовые линии - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 19:21   #11
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

чтобы понять что всё это бред сивой кобылы надо просто слить собственные средства и прозрение вмиг наступит,если конечно не совсем дебил,а это всё мишура и ширма для простаков и жадно-алчущих людей,которые возомнили себя самыми умными
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 08:07   #12
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

кто нибудь всё это читает?сервисов прибыльных вообще в природе нет, так как нет идиотов, которые готовы это оплачивать,а все подобные предложения элементарный развод, для достижения только личныой корысти и целей помните это!
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:39   #13
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это, пожалуй, самое лёгкое, что можно определить по даже *голому* графику. Тренд виден на 4 часовом или на дневке, Сделки так же стоит открывать по тренду, я лично никогда не торгую против тренда, ведь это прямой путь к сливу депозита.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 16:27   #14
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

по факту мы все что-то видим на графике и считаем что направление тренда нам понятно,но по мере открытия сделки происходит совсем всё наоборот и мы остаёмя в убытке,в чём тут дело? в програмной части торговой площадки или в невезение?
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 07:50   #15
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

трендовые линии это хорошо, я перехожу с индикаторов на графический анализ и другие методы анализа. Стандартные индикаторы они примитивные,тут роботы деньги не зарабатывают,а с помощью нехитрых индикаторов точно ничего не получится заработать. Многие индикаторы,если разобраться как они работают,то их показания видно на графике на глаз
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:19   #16
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 522017
по факту мы все что-то видим на графике и считаем что направление тренда нам понятно,но по мере открытия сделки происходит совсем всё наоборот и мы остаёмя в убытке,в чём тут дело? в програмной части торговой площадки или в невезение?
Поддерживаю вас в этом плане, так как я также несколько лет искал граальный индикатор как в Метатрейдере, так и в сети. Нашел много индикаторов только толку от них никакого. А потому остановился также на графическом анализе и считаю его самым перспективным.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 07:10   #17
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас в очередной раз разочаровалася в индиеаторах, хочу попробовать вообще без них. Если будут какие-нибудь результаты расскажу. Основное направление выбираю на управление капиталом (не ММ оно на форексе не работает), прогноз рынка дело гиблое).
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 08:34   #18
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Seresa, а почему ММ не работает? Я например торговал 2% и сливал депозит 1.5 года. А если бы не торговал 2% а 10% от капитала в одной сделке, то слил бы за несколько дней. Значит работает. Индикаторы ходят за ценой и показывают прошлое, а не будущее. А цена может реагировать на трендовые линии, а потому эту закономерность мы можем использоваться для себя в торговле.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:53   #19
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а куда пропали все активные участники форума, читаешь предыдущие коменты и видишь много запоминающихся лиц, которые в данный момент дружно все исчезли, напрашивается мысль что все они ушли с форума, явно ничего не добившись
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:58   #20
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не знаю где уже писать! Никто не может мне помочь! Прошу администрацию сделать что-то, чтобы мой эмейл не засоряли сообщения с данного форума. Не могу отписаться от рассылки с форума. Удалите мой аккаунт или еще что-то. Главное чтобы не приходили сообщения, а то целыми днями чищу почту.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.