Без вложения 50$ подарок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 16:08   #1
Ботир
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

- ЛЕГАЛЬНАЯ, БЕЗ РИСКОВ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ, БОНУС 50$. ЭТО СТАРТ ДЛЯ РАБОТЫ.
Получайте наличные и бонусы, переводите деньги другим участникам сети моментально.
Кредитная сеть Web transfer дает вам возможность пользоваться деньгами в то время как они работают на Вас.
Получить заём или самому дать кредит — никогда не было так удобно!
Вы всегда контролируете ситуацию.
- Мой совет: бонусные 50 дол. выдавайте в кредит на 10 дней не менее под 1,5 % в сутки.
Вход через соц.сеть, без регистрации (Tvitter, Одноклассники, google+,VK,facebook, email.)
Вот ссылка: goo.gl/e3G1Jd
Ботир вне форума  
Старый 05.03.2015, 04:48   #2
pro100trojan
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здесь уже работаю, проект нравится
pro100trojan вне форума  
Старый 16.03.2015, 01:12   #3
An_driy79
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не подумайте, что критикую данную кредитную сеть, но с ней у меня связана такая история. В общем зарегистрировался я в ней через социальную сеть и получил в подарок 50$. Следуя рекомендациям, которые прилагались к ссылке на этот сайт, выдал кредит на 10 дней. Через пару дней заметил наличие у меня гарантийного сертификата на суму 50$, который можно было также продать, но в таком случае деньги выданные ранее в кредит мне не возвращались. Продал я тот сертификат, в итоге ни денег за продажу сертификата, ни возвращенного кредита.
An_driy79 вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:19   #4
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне вообще всегда было страшно куда-то вкладывать деньги, потому что в основном ничего хорошего из этого не получается, несколько раз пробовал вложить немного денег в разные проекты, но они в течение нескольких месяцев закрывались, в итоге решил найти нормальную работу на rabix.ru, где множество различных вакансий и можно заработать при минимуме усилий не плохую сумму денег, при этом без вложений.
Карп вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:19   #5
Wolf78
 
Аватар для Wolf78
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес:
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ботир, post: 462643"]- ЛЕГАЛЬНАЯ, БЕЗ РИСКОВ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ, БОНУС 50$. ЭТО СТАРТ ДЛЯ РАБОТЫ.
Получайте наличные и бонусы, переводите деньги другим участникам сети моментально.
Кредитная сеть Web transfer дает вам возможность пользоваться деньгами в то время как они работают на Вас.
Получить заём или самому дать кредит — никогда не было так удобно!
Вы всегда контролируете ситуацию.
- Мой совет: бонусные 50 дол. выдавайте в кредит на 10 дней не менее под 1,5 % в сутки.
Вход через соц.сеть, без регистрации (Tvitter, Одноклассники, google+,VK,facebook, email.)
Вот ссылка: goo.gl/e3G1Jd[/QUOTE]

Без своих вложений делать там нечего!!!
Wolf78 вне форума  
Старый 21.03.2015, 16:38   #6
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Wolf78, post: 479101"]Без своих вложений делать там нечего!!![/quote]
Пожалуй, наверное все так и есть, да и вообще, как по мне, то работа, где нужно вкладывать свои средства несет определенный риск. Проще и лучше всего подыскать стабильный и надежный заработок на rabix.ru, один из лучших вариантов, где можно найти работу, которая будет приносить удовольствие, а самое главное стабильную прибыль.
Карп вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.