Global NPN изнутри - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 00:09   #1
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все говорят о приемуществах. А может отдохнуть от эйфории

Недавно решил поучаствовать в проекте Global NPN, точнее его русификации Incom4you.
Зачем Чтобы набраться опыта, чтобы не быть голословным, да мало ли.
Заработать кстати тоже не помешало бы.

Как-то сразу не заладилось. С самого начала.
Что ж, отрицательный результат не перестает быть результатом.

Итак. Узнал о нем из рассылки. После регистрации сразу автоматом пришло именное письмо.
Далее были проблемы с оплатой. Там только AlertPay и Liberty. У меня ни в одной из них регистрации не было. Но кое-как завел (помог куратор), оплатил. Получил поздравления и набор материалов. В основном инструкции.

Далее начал работать. Естественно возникали вопросы. Куратор молчала. Обратился к ее куратору (такой порядок). Тот ответил. Потом выяснилось, что у дамочки комп полетел. Извинилась и опять замолчала.

Тем не менее старательно выполнял инструкции. Но на тот объем работ, который требуется, нужно тратить не менее 3-4 часов в день. Будь я студентом или безработным, так бы и делал. А если б был реальный результат - то и больше не поленился бы. Так что врать не буду - недорабатывал.

Зато решил попробовать контекстную рекламу (раньше ей вообще не занимался). Клики идут - регистраций (нет). Я бы изменил продающую страницу, на которую ссылается реклама, но она стандартная. Придется делать свою страницу или целый сайт.

В общем, за две с половиной недели результат нулевой. Кроме того никак не могу отыскать русское описание или видеоуроки по предлагаемым продуктам, кроме двух, из которых один есть в бесплатных сервисах инета (укорачивание ссылок), а другой вообще не требуется для моих задач (ротатор). Кураторы молчат.

Так что похвастать пока нечем. Я собственно не рассчитывал грести деньги лопатой. Мне прежде всего нужно было пропустить через себя хотя бы один такой проект. Разобраться, что к чему. Поэтому и выбрал недорогой. $10.75 - не разорят. Кроме того хотел попрактиковаться в раскрутке, использовании инструментов. Да и итоги подводить пока рано.

Зато теперь есть опыт, знания о многих кочках и спотыкухах. И желание заниматься проектом не пропало. Скорее наоборот. Так что, кто не зарится на яркую упаковку, а готов зарабатывать своим трудом - милости прошу. Присоединяйтесь. Я-то не собираюсь исчезать из-за сломанного компьютера. Пишите в личку или заходите на страницу регистрации.

Для осторожных, могу попозже продолжить. Будут вопросы или наоборот, ответы - в личке все контакты.

Удачи всем.
Алексей
alexgri вне форума  
Старый 01.06.2010, 11:25   #2
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сколько можно спамить и дуплить эту пирамидку по разводу кроликов-в-инете-?!
Были уж темы- http://goldroyal.net/showthread.php?t=11850 .. и т.д.
EvgenyB вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.