Пару вопросов от новичка - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 17:21   #21
Nikson
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRay, post: 81609
2 CLEVER
Да, Вы правы, но зачастую сами приходящие на Форекс, расценивают его, как способ быстрого и халявного обогащения. И,естественно, получают за это по депозиту. Чтобы овладеть любой профессией, в том числе и трейдера, надо в первую очередь вдумчиво подойти к собственному образованию. А что касается ДЦ.... Есть правила игры, которые каждый волен принимать или нет. Выводят мои ордера на показ буржуям, или не выводят... Честно говоря - барабан. А химичить с котировками - удел малопопулярных брокерских контор, в большой и так знают, что 95% трейдеров оставит свои деньги у них.
Я - новичок в Форексклубе да и на Форексе вообще, но никто мне не химичил, и я сам сливать тоже не собираюсь. Кроме того меня удивляет что Форекслуб дает достоверную аналитику, я сам заработал на их прогнозах по австралийскому доллару. Вроде бы должны наоборот путать чтобы сливали, а все получается наоборот. Помогают заработать.
Nikson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:40   #22
Ульрих
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikson, post: 81855
Я - новичок в Форексклубе да и на Форексе вообще, но никто мне не химичил, и я сам сливать тоже не собираюсь. Кроме того меня удивляет что Форекслуб дает достоверную аналитику, я сам заработал на их прогнозах по австралийскому доллару. Вроде бы должны наоборот путать чтобы сливали, а все получается наоборот. Помогают заработать.
Я думаю в Форексклубе знают что делают. Сегодня смотрел на их сайте - количество прибыльных трейдеров в Форексклубе уже почти 33%. Это просто гигантский процент по сравнению с 5-10% у других брокеров. Но тут, я думаю, у Форексклуба цивилизованный расчет. Сегодня давать точные прогнозы и аналитику, не мухлевать, кристально честно работать, и хоть потерять за счет увеличения числа прибыльных трейдеров, но взамен приобрести самый большой на рынке авторитет и репутацию, а за счет этого привлечь еще большее количество трейдеров. И пусть процент зарабатывающих будет расти, прибыль Форексклуба тоже будет расти за счет притока новых клиентов. В итоге все довольны и цивилизованно зарабатывают. Нецивилизованно - это работать по старинке - путать трейдеров, химичить с котировками и выполнением ордеров, проскальзываниями и т.д. Но все идет к цивилизованному рынку, так что не стоит удивляться что Форексклуб дает точные прогнозы. Он же в конечном итоге тоже выигрывает от этого.
Ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:24   #23
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульрих, post: 82227
Я думаю в Форексклубе знают что делают. Сегодня смотрел на их сайте - количество прибыльных трейдеров в Форексклубе уже почти 33%. Это просто гигантский процент по сравнению с 5-10% у других брокеров. Но тут, я думаю, у Форексклуба цивилизованный расчет. Сегодня давать точные прогнозы и аналитику, не мухлевать, кристально честно работать, и хоть потерять за счет увеличения числа прибыльных трейдеров, но взамен приобрести самый большой на рынке авторитет и репутацию, а за счет этого привлечь еще большее количество трейдеров. И пусть процент зарабатывающих будет расти, прибыль Форексклуба тоже будет расти за счет притока новых клиентов. В итоге все довольны и цивилизованно зарабатывают. Нецивилизованно - это работать по старинке - путать трейдеров, химичить с котировками и выполнением ордеров, проскальзываниями и т.д. Но все идет к цивилизованному рынку, так что не стоит удивляться что Форексклуб дает точные прогнозы. Он же в конечном итоге тоже выигрывает от этого.
Если на заборе наисано ..й то от этого сам забор не изменится.Кто подсчитывал эти %прибыльных трейдеров? вы,я или другие?Кто вел анализ точности прогнозов?А если вели то где история торговли по прогнозам за длит. срок?)))))))))))))))))Можно подумать что там все по честняку)))))
Насколько нужно быть...)) что бы верить в порядочность таких контор?)))))
Нород больше не смешите только)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nikson, post: 81855
Я - новичок в Форексклубе да и на Форексе вообще, но никто мне не химичил, и я сам сливать тоже не собираюсь. Кроме того меня удивляет что Форекслуб дает достоверную аналитику, я сам заработал на их прогнозах по австралийскому доллару. Вроде бы должны наоборот путать чтобы сливали, а все получается наоборот. Помогают заработать.
Вы бы еще и историю своей торговли здесь выдали))))Посмотрели бы насколько точные сигналы и успешный рост счета по ним))))))))))))))) у вас))))))))))
Надеюсь сможите сбросить историю для просмотра сюда,пусть нород увидит успехи вашей торговли по прогнозам и откроет счета в столь уважаемой фирме.Это будет и подтверждение не пустословия(в нороде брехни)вашей торговли и точнолсти прогнозов.Ну что готовы паказать нам историю?

Или как всегда есть проблема))))))а она в таком случае есть всегда )))дать заднюю.))))))))))))))
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:34   #24
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew, post: 82769
Если на заборе наисано ..й то от этого сам забор не изменится.Кто подсчитывал эти %прибыльных трейдеров? вы,я или другие?Кто вел анализ точности прогнозов?А если вели то где история торговли по прогнозам за длит. срок?)))))))))))))))))Можно подумать что там все по честняку)))))
Насколько нужно быть...)) что бы верить в порядочность таких контор?)))))
Нород больше не смешите только)))

Добавлено через 6 минут


Вы бы еще и историю своей торговли здесь выдали))))Посмотрели бы насколько точные сигналы и успешный рост счета по ним))))))))))))))) у вас))))))))))
Надеюсь сможите сбросить историю для просмотра сюда,пусть нород увидит успехи вашей торговли по прогнозам и откроет счета в столь уважаемой фирме.Это будет и подтверждение не пустословия(в нороде брехни)вашей торговли и точнолсти прогнозов.Ну что готовы паказать нам историю?

Или как всегда есть проблема))))))а она в таком случае есть всегда )))дать заднюю.))))))))))))))
после рекламы ФК на 1 канале народ создал новую веру-честный брокер,хотя на самом деле народ торгует друг с другом в этой кухне
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:15   #25
MRay
 
Аватар для MRay
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а зачем же так агрессивно? Помогает человеку аналитика от Форекс-клуба, ну и славно. Нравится ему этот дилинг, ну и пусть торгует. Ведь он же не изменит свое мнение от того, что кто-то думает по-другому. Я вполне согласен с ROMAN812, что все конторы, на территории СНГ придерживаются одинакового принципа торгов, не выводя сделки своих клиентов на международный уровень. Хотя, честно говоря, туда с такими депозитами и не выводят по умолчанию. Откройте счет на $300К в какой-нибудь америкосовской или европейской лавке, и будет Вас распирать счастье оттого, что и Ваша доля малая в Форексе болтается, а если нет,то... принимайте правила игры те, которые существуют. Или не принимайте. И согласитесь, что Форекс-клаб, хоть я не являюсь не его клиентом, ни поклонником, держит приличное лицо в отношении трейдеров, хотя бы той же аналитикой или обучающими курсами, среди которых есть и бесплатные варианты. Они хотя бы создают видимость моста между отъемом денег и душевным отношением к трейдеру. В отличие от того же телетрейда, клиентом которого меня угораздило быть по неопытности несколько лет тому назад.
MRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:50   #26
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRay, post: 82812
а зачем же так агрессивно? Помогает человеку аналитика от Форекс-клуба, ну и славно. Нравится ему этот дилинг, ну и пусть торгует. Ведь он же не изменит свое мнение от того, что кто-то думает по-другому. Я вполне согласен с ROMAN812, что все конторы, на территории СНГ придерживаются одинакового принципа торгов, не выводя сделки своих клиентов на международный уровень. Хотя, честно говоря, туда с такими депозитами и не выводят по умолчанию. Откройте счет на $300К в какой-нибудь америкосовской или европейской лавке, и будет Вас распирать счастье оттого, что и Ваша доля малая в Форексе болтается, а если нет,то... принимайте правила игры те, которые существуют. Или не принимайте. И согласитесь, что Форекс-клаб, хоть я не являюсь не его клиентом, ни поклонником, держит приличное лицо в отношении трейдеров, хотя бы той же аналитикой или обучающими курсами, среди которых есть и бесплатные варианты. Они хотя бы создают видимость моста между отъемом денег и душевным отношением к трейдеру. В отличие от того же телетрейда, клиентом которого меня угораздило быть по неопытности несколько лет тому назад.
не знаю,лично я все равно этим канторам не доверяю,а насчет аналитики скажу,что в сети много полезного по этой теме,а лучше курсы А.Герчика посмотреть,мужик гений в этой теме,а торговать лучше серьезно с реальным брокером с выходом на нью-йоркскую биржу и с нормальным депозитом.Я тут недавно хотел устроиться в одну серьезную компанию трейдером,там торгуешь депозитом фирмы на ньюеркской бирже,сдал экзамен,даже английский и тут мне сообщают,что работать надо в офисе с 16 до 00.00,а мне через пол города домой ехать,пришлось отказатьсящас думаю хоть квартиру менять,но это так,лирическое отступление...
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:16   #27
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRay, post: 82812
а зачем же так агрессивно? Помогает человеку аналитика от Форекс-клуба, ну и славно. Нравится ему этот дилинг, ну и пусть торгует. Ведь он же не изменит свое мнение от того, что кто-то думает по-другому. Я вполне согласен с ROMAN812, что все конторы, на территории СНГ придерживаются одинакового принципа торгов, не выводя сделки своих клиентов на международный уровень. Хотя, честно говоря, туда с такими депозитами и не выводят по умолчанию. Откройте счет на $300К в какой-нибудь америкосовской или европейской лавке, и будет Вас распирать счастье оттого, что и Ваша доля малая в Форексе болтается, а если нет,то... принимайте правила игры те, которые существуют. Или не принимайте. И согласитесь, что Форекс-клаб, хоть я не являюсь не его клиентом, ни поклонником, держит приличное лицо в отношении трейдеров, хотя бы той же аналитикой или обучающими курсами, среди которых есть и бесплатные варианты. Они хотя бы создают видимость моста между отъемом денег и душевным отношением к трейдеру. В отличие от того же телетрейда, клиентом которого меня угораздило быть по неопытности несколько лет тому назад.
Что за бред?))))))))))) о каком лице идет речь?)))))))))))))О какую видимость они создают?
уважвемый неопытный трейдер,просьба не спамить ок?))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 82858
не знаю,лично я все равно этим канторам не доверяю,а насчет аналитики скажу,что в сети много полезного по этой теме,а лучше курсы А.Герчика посмотреть,мужик гений в этой теме,а торговать лучше серьезно с реальным брокером с выходом на нью-йоркскую биржу и с нормальным депозитом.Я тут недавно хотел устроиться в одну серьезную компанию трейдером,там торгуешь депозитом фирмы на ньюеркской бирже,сдал экзамен,даже английский и тут мне сообщают,что работать надо в офисе с 16 до 00.00,а мне через пол города домой ехать,пришлось отказатьсящас думаю хоть квартиру менять,но это так,лирическое отступление...
Не квартиру меняй о место проживания)))
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 06:59   #28
MRay
 
Аватар для MRay
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 82858
Я тут недавно хотел устроиться в одну серьезную компанию трейдером,там торгуешь депозитом фирмы на ньюеркской бирже,сдал экзамен,даже английский и тут мне сообщают,что работать надо в офисе с 16 до 00.00,...
Жалко. И метро не спасает? Работа-то, действительно интересная, жалко, тем более, экзамен сдан, и на работу принят. Может продумаются какие-то варианьты?
MRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:30   #29
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRay, post: 82877
Жалко. И метро не спасает? Работа-то, действительно интересная, жалко, тем более, экзамен сдан, и на работу принят. Может продумаются какие-то варианьты?
Если по чесняку нет возможности)))есть серые схемы.)))
iknew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:18   #30
Ульрих
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iknew, post: 82769
Если на заборе наисано ..й то от этого сам забор не изменится.Кто подсчитывал эти %прибыльных трейдеров? вы,я или другие?Кто вел анализ точности прогнозов?А если вели то где история торговли по прогнозам за длит. срок?)))))))))))))))))Можно подумать что там все по честняку)))))
Насколько нужно быть...)) что бы верить в порядочность таких контор?)))))
Нород больше не смешите только)))

Добавлено через 6 минут


Вы бы еще и историю своей торговли здесь выдали))))Посмотрели бы насколько точные сигналы и успешный рост счета по ним))))))))))))))) у вас))))))))))
Надеюсь сможите сбросить историю для просмотра сюда,пусть нород увидит успехи вашей торговли по прогнозам и откроет счета в столь уважаемой фирме.Это будет и подтверждение не пустословия(в нороде брехни)вашей торговли и точнолсти прогнозов.Ну что готовы паказать нам историю?

Или как всегда есть проблема))))))а она в таком случае есть всегда )))дать заднюю.))))))))))))))

Слышишь, Василий Алибабаевич! Ты язык попридержи и научись общаться нормально, а то спесь и мания величия из тебя так и прет. В лучшем случае выглядишь смешно, в худшем - полным имбицилом. Статистика Форекс клуба подтверждена аудиторами и рейтингами, в том числе различными наградами. Отчеты о прибыльности трейдеров они публикуют по результатам месяца. Достоверность прогнозов оценивают независимые специалисты рейтинговых агентств, например Кредитрейтинга, где аналитики Форексклуба - единственные из всех аналитиков форекс-брокеров туда попали и заняли 2 место из более чем 20 аналитиков разных раскрученных исследовательских центров и институтов. Так что свою юморок попридержи для лохов из родного колхоза.
насчет истории торговли - чего ты прицепился к пацану? Кто тебе после такого тона что-то здесь будет выкладывать? Или ты уже диктуешь на форуме что кому делать, как себя вести и как говорить? не слишком ли много на себя берешь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MRay, post: 82812
а зачем же так агрессивно? Помогает человеку аналитика от Форекс-клуба, ну и славно. Нравится ему этот дилинг, ну и пусть торгует. Ведь он же не изменит свое мнение от того, что кто-то думает по-другому. Я вполне согласен с ROMAN812, что все конторы, на территории СНГ придерживаются одинакового принципа торгов, не выводя сделки своих клиентов на международный уровень. Хотя, честно говоря, туда с такими депозитами и не выводят по умолчанию. Откройте счет на $300К в какой-нибудь америкосовской или европейской лавке, и будет Вас распирать счастье оттого, что и Ваша доля малая в Форексе болтается, а если нет,то... принимайте правила игры те, которые существуют. Или не принимайте. И согласитесь, что Форекс-клаб, хоть я не являюсь не его клиентом, ни поклонником, держит приличное лицо в отношении трейдеров, хотя бы той же аналитикой или обучающими курсами, среди которых есть и бесплатные варианты. Они хотя бы создают видимость моста между отъемом денег и душевным отношением к трейдеру. В отличие от того же телетрейда, клиентом которого меня угораздило быть по неопытности несколько лет тому назад.
Полностью согласен по поводу отношения Форексклуба к трейдерам - политика направлена на помощь им, что привлекает новых клиентов. 33% прибыльных трейдеров - тому пример.
На счет выхода на международный уровень, на самом деле какая разница выходит или не выходит на международный рынок? Хотя на самом деле там, я думаю ограниченный выход в случае необходимости потому что ДЦ уровня Форексклуба, связаны с западными банками соответствующими договорами про выход на международный форекс. Так что с этим все в порядке.
А насчет агрессии неуважаемого мной товарища - все просто: он пытается пропихнуть какую-то хрень типа своего гениального изобретения, и корчит из себя умного, хотя на самом деле - пустышка. И его агрессия по отношению к окружающим - просто способ обратить на себя внимание. так же как и Форексклуб ему безразличен - просто надо что-то обгадить чтобы на этом фоне выглядеть умным и опять таки обратить на себя внимание. Ну что ж, юродивые тоже обращают на себя внимание. Удачи ему.
Ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.