Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 13:22   #131
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что касается каких либо сроков, то здесь можно говорить всего лишь только одно, что чем меньше, больше риск, но так же смотря как настроена ваша стратегия, в первую очередь нужно оттлакиваться именно от нее мне кажется.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:42   #132
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже отвык торговать на турбо опционах и слава богу на самом деле, потому что у меня уже зависимость от них начала появлятся, я не работал а просто играл можно сказать, но теперь такого нет и я торгую на часовом сроке.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:09   #133
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627866
Я уже отвык торговать на турбо опционах и слава богу на самом деле, потому что у меня уже зависимость от них начала появлятся, я не работал а просто играл можно сказать, но теперь такого нет и я торгую на часовом сроке.
Ну на турбо опционах как бы тоже можно торговать и зарабатывать, только в том случаи если интуиция у вас хорошая, если интуиция плохая, то тогда ничего не получится мне так почему то кажется.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:25   #134
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Экспирации главно наработать, вот к примеру я не занимался толком на опционах, пробую разные варианты работы, но вот к примеру длительные экспирации тоже не простые, ведь привычка идет к малым, потому-что на них работал.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:44   #135
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Срок экспирации должны быть долгими, просто так заработать реально не просто. Вот к примеру простота конечно в этом есть, но не опытные люди заходят сразу торгую на кратко сроках турбо опционах и это не правильно.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:55   #136
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628019
Срок экспирации должны быть долгими, просто так заработать реально не просто. Вот к примеру простота конечно в этом есть, но не опытные люди заходят сразу торгую на кратко сроках турбо опционах и это не правильно.
А в чем вот по вашему заключается вся это не правильность как вы говорите? Допустим мне вот кажется что все правильно вполне, только вот почему то вы так не думаете, и к тому же сроки должны быть разными, то есть кому то удобно на коротких. а кому то нет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:25   #137
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 628104
А в чем вот по вашему заключается вся это не правильность как вы говорите? Допустим мне вот кажется что все правильно вполне, только вот почему то вы так не думаете, и к тому же сроки должны быть разными, то есть кому то удобно на коротких. а кому то нет.
Думаю что тут дело не в этом что удобно или нет кому то. А просто кто то зарабатывает, а кто то нет и по этому каждый выбрал для себя определенные сроки экспирации и теперь по ним торгует.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:46   #138
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628146
умаю что тут дело не в этом что удобно или нет кому то. А просто кто то зарабатывает, а кто то нет и по этому каждый выбрал для себя определенные сроки экспирации и теперь по ним торгует.
Скорее всего не для себя выбрал, а для торговой стратегии, ведь когда торгуешь по стратегии, то тогда лучше всего именно на большом сроке эксперации торговать мне кажется, только тогда можно что то заработать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:06   #139
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628168
Скорее всего не для себя выбрал, а для торговой стратегии, ведь когда торгуешь по стратегии, то тогда лучше всего именно на большом сроке эксперации торговать мне кажется, только тогда можно что то заработать.
Ну зачем вы к словам придераетесь, это тоже самое что почти и для себя. в общем суть в том, что нельзя одной и той же стратегий торговать на всех сроках. потому что она не предназначена для этого, я это уже проверил на своем депозите.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:50   #140
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Срок экспирации должен быть не сильно большим, потому что тогда трейдер будет ждать очень долго на самом деле своей прибыли, опять же вам хочу сказать что все ровно зависит все именно от торговой стратегии если честно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.