Палю тему заработка - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 22:47   #11
sergey1975
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот что они пишут........В: Какой мой процент от стоимости звонка на платный номер?

О: Ваш доход составляет 50% от стоимости звонка, остальные средства получает компания.

В: Сколько времени зарегистрированный платный номер будет активен?

О: Номер активируется в течении суток после оплаты, и будет активен в течении года с момента регистрации. По истечению указанного времени, для продления действия номера, необходимо будет сделать повторную проплату услуги.

В: Как получить SIM-карту с платным номером?

О: Ваши платные номера виртуальные и взаимодействуют через переадресацию с номерами Ваших мобильных операторов, выдавать SIM карты необходимости нет.

В: Что такое переадресация и как с ней работать?

О: Вы можете переадресовать входящие вызовы Ваших клиентов, если Ваш платный номер поддерживает внутреннюю переадресацию (см.раздел "тарифы"), на свой мобильный телефон, на другой мобильный телефон или на Ваш автоответчик для получения Вашими клиентами голосовых сообщений. Если же Ваш платный номер поддерживает внешнюю переадресацию, тогда Вы можете переадресовать входящие вызовы Ваших клиентов с SIM-карты Вашего мобильного оператора на платный виртуальный номер.

В: Как сделать внешнюю переадресацию со своего мобильного телефона?

О: В меню настроек звонков Вашего телефона должна быть функция переадресации. Вам нужно войти в этот раздел и записать туда свой виртуальный номер. С этого момента все входящие звонки на Вашу SIM-карту будут переадресованы на него.

В: Будет ли внешняя переадресация активной, если мобильный телефон выключен?

О: Внешняя переадресация остается активная и при выключенном мобильном телефоне. Активация пропадет в том случае если поменять номер переадресации на SIM-карте или SIM-картой не пользоваться год после ее последнего пополнения.

В: Как сделать внутреннюю переадресацию на свой мобильный?

О: При регистрации платного номера будет выделено поле "номер переадресации" куда Вы, вводите свой мобильный номер. С этого момента все входящие звонки на Ваш платный номер будут переадресованы на Вашу SIM-карту.

В: Какие условия предоставления и использования переадресации?

О: Эта услуга предоставляется всем владельцам коммерческих номеров компании inetGSM-Service бесплатно, она включена в базовый пакет услуг связи стандарта GSM.

В: Как оплачивать заказанный у Вас номер?

О: Чтобы оплатить заказанный номер, Вам нужно зайти в раздел "Мои номера", нажать на ссылку "Оплата по счету №". Далее выбираете из перечисленных вариантов оплаты.

В: С каких телефонов есть возможность принимать звонки? Есть ли возможность принимать звонки со Skype?

О: Звонки принимаются со всех номеров стационарной и мобильной связи Украины. К сожалению, звонки со Skype не принимаются.

В: Что мне нужно для получения платного номера?

О: Для получения платного номера Вам нужно выбрать тарифный план и пройти регистрацию, после чего сделать оплату одним из возможных способов.

В: Каким способом будут выплачиваться заработанные деньги с этого номера и когда?

О: Заработанные денежные средства выплачиваются на систему WebMoney и Яндекс деньги автоматически после достижения на Вашем балансе 100 Uah. При выборе иного варианта, выплаты происходят с 1 по 7 число каждого месяца при наличии на Вашем балансе 100 Uah и более.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JIexa, post: 66494
народ как я узнал то переадрисация стоит денег! Ваших! тоесть если вы переадрисовываете на другой номер то ВЫ а не тот человек что звонит, платят!!! Смысла переадрисовывать выходит НЕТУ!

имхо а сам автор темы пробывал зарабатывать таким способом???
Вот что написано на их сайте...........В: Какие условия предоставления и использования переадресации?

О: Эта услуга предоставляется всем владельцам коммерческих номеров компании inetGSM-Service бесплатно, она включена в базовый пакет услуг связи стандарта GSM.
sergey1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:02   #12
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Я не понимаю как вообще можно обращать внимание на такие темы, это ж натуральное надувательство людей.
Сегодня вы таким способом обманите кого то, завтра вас.
Это 100 процентов.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:05   #13
sergey1975
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66515
Я не понимаю как вообще можно обращать внимание на такие темы, это ж натуральное надувательство людей.
Сегодня вы таким способом обманите кого то, завтра вас.
Это 100 процентов.
Это конечно да, но посмотри по нету сплош и рядом одни разводы
sergey1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:42   #14
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66515
Я не понимаю как вообще можно обращать внимание на такие темы, это ж натуральное надувательство людей.
Сегодня вы таким способом обманите кого то, завтра вас.
Это 100 процентов.
Меня уже развели пару раз))) Коль меня обманули, завтра моя очередь

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66515
Я не понимаю как вообще можно обращать внимание на такие темы, это ж натуральное надувательство людей.
Сегодня вы таким способом обманите кого то, завтра вас.
Это 100 процентов.
Меня уже развели пару раз))) Коль меня обманули, завтра моя очередь


А вооще это все шуточки... Совесть е позволит таким заниматься...
JIexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:33   #15
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

1. ТРС а сообщения все ещё дублируются (пост выше).

2. Дана, 99% партнерок за смс - развод. Получается 90% дорейщиков и сплогеров разводилы?)
Sma11erM1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 08:01   #16
Viktor513
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

зарегился ,активация номера 250 грн,тему придумал (не роазвод) че будет дальше - напишу
Viktor513 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:36   #17
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sma11erM1nd, post: 66557
2. Дана, 99% партнерок за смс - развод. Получается 90% дорейщиков и сплогеров разводилы?)
Все равно не соглашусь тут с тобой.
Отправляя смс за разные там услуги пользователь хотя бы приблизительно понимает стоимость услуги и вообще просто понимает что смс стоит немало денег.
А тут пользователь звонит чтобы что то узнать или еще что то а унего платная переадресация.

Да это еще похуже банальных млм, которые так все любят ругать.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:38   #18
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 66604
Все равно не соглашусь тут с тобой.
Отправляя смс за разные там услуги пользователь хотя бы приблизительно понимает стоимость услуги и вообще просто понимает что смс стоит немало денег.
А тут пользователь звонит чтобы что то узнать или еще что то а унего платная переадресация.

Да это еще похуже банальных млм, которые так все любят ругать.
А раньше когда адалт платники были по 3 смски и каждая 10$ и это не было написано, а после этого человек получал доступ у ГС со ссылками на летитбиты всякие.
Sma11erM1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:04   #19
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sma11erM1nd, post: 66607
А раньше когда адалт платники были по 3 смски и каждая 10$ и это не было написано, а после этого человек получал доступ у ГС со ссылками на летитбиты всякие.
Но все равно человек хоть что то получал, а тут смотри

Цитата:
Активируем на своем мобильном автоответчик со словами «извините, но товар уже продан» И развешиваем по Интернету, даем в газету, расклеиваем на столбах, раздаем на улице объявления, (пишите любую чепуху) что вы продаете какой то всем нужный хлам и, причем срочно и дешево. Или регистрируетесь на сайте знакомств как шикарная девушка и оставляете свой номер, с которого сделана переадресация на платный.
Это же полное надувательство людей.

Никому не рекомендую этого делать, заработаете 100 баксов, потеряете тисячу, это давно доказано.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:19   #20
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Для тех кто попадется - 100% развод. А для партнеров прибыль. И главны вопрос: заплатят ли вам ваш %?
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.