Что нужно знать новичкам о заработке в интернете - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 17:08   #21
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ancaria, post: 31726
Для меня главной проблемой стало то, что я не могу найти что-то свое. Конечно, я мало еще перепробовала способов, но первый опыт меня немного огорчает. Посидев на сайтах с оплатой за клики, я поняла, что на эти деньги купишь только шоколадку; постила на форумах - уже получше, т.к. я обожаю общаться на форумах, а когда за это еще и платят, вообще здорово, но опять же это не заработок, а просто маленькое вознаграждение за мое мнение; попробовала рерайт - оказалось, что перепечатывание текста другими словами это совсем не мое, да еще и издевательство над собой. Хочу что-то творческое, например, писать статьи на близкие мне темы, но и такие задания сложно найти.
Я поняла, что заработок в сети не такой уж халявный, особенно на начальных этапах, а главная ошибка новичков - хвататься за все подряд, которую я уже совершила
Попробуйте писать статьи на близкие вам темы и выставлять их на продажу на биржах копирайта.
Если интересного, то могу скинуть ссылку на список бирж (у меня на блоге статья про это дело есть )
Godfather вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:22   #22
Roman0208
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию
Roman0208 вне форума  
Старый 04.07.2009, 21:20   #23
gavriktv
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичкам посоветую, не гонитесь за большими деньгами в интернете, это может плохо отразиться на вас.
Запомните большие деньги приходять только после большого вложения своих усилий.
Нечего не делая, вы ничего не добьетесь.
Попробовать нужно для начала с биржи фрилансеров, там есть мелкие задания.
gavriktv вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:32   #24
hitalex
Любитель
 
Аватар для hitalex
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я начинал тоже как многие с буксов, почтовиков, Колотило бабло и т.д. ) веселое было время. Но все-таки во-первых копейки, во-вторых буксы и почтовики грохаются рано или поздно, долгое время живут только единицы, потом пошел на форумы. Тоже не сверх, но хотя бы интереснее, а позже создал на двоих сайт и там повесил рекламу, в принципе из всех заработков это наиоболее интересное занятие, хотя тоже по своему рутинная, да и некоторые рекламы как и те же буксы испаряются или меняют условия постепенно. Поэтому их тоже надо обновлять вешать новые.
Вобщем всем удачи а лично я бы посоветовал, приобретать знания в том числе и на этом форуме, а уже потом с головой идти в заработки.
hitalex вне форума  
Старый 06.07.2009, 04:08   #25
toox
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ttttttttttttttt

а есть конкретные зароботки?
toox вне форума  
Старый 07.07.2009, 14:07   #26
gavriktv
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно есть и конкретные. Это букмекерские конторы - приличный заработок, и для того что бы начать там зарабатывать, не нужно читать тоны литературы, как в случае в форекс.
Все что нужно это стартовый капитал, небольшой (10-20 долларов), Можно конечно и меньше, но самый оптимальный это 10 долларов. И небольшое внимание к спорту на который вы ставите.
Есть конечно спортивные аналитики которые помогают анализировать и предсказывать исход матча. Но на мой взгляд они бесполезны.
gavriktv вне форума  
Старый 07.07.2009, 15:48   #27
hitalex
Любитель
 
Аватар для hitalex
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не знаю, я играл на марафоне, но в основном проигрывал. Конечно бывают верняки, но скажем раз в неделю. Один спорт мало лучше 2-3 соответсвенно и времени уходит больше на аналитику и его сбор. Просто ты один а против тебя борются контора да и не одна, и уйма аналитиков, вобщем это все риск, иногда оправданный иногда нет. Думаю что лично я попробую покер, как альтернатива ставкам. Там больше от меня все-таки зависит
hitalex вне форума  
Старый 07.07.2009, 21:36   #28
SerSlim
 
Аватар для SerSlim
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Точно, спасибо!
SerSlim вне форума  
Старый 07.07.2009, 21:47   #29
gavriktv
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitalex, post: 32037
Не знаю, я играл на марафоне, но в основном проигрывал. Конечно бывают верняки, но скажем раз в неделю. Один спорт мало лучше 2-3 соответсвенно и времени уходит больше на аналитику и его сбор. Просто ты один а против тебя борются контора да и не одна, и уйма аналитиков, вобщем это все риск, иногда оправданный иногда нет. Думаю что лично я попробую покер, как альтернатива ставкам. Там больше от меня все-таки зависит

Я бы не использовал марафон для начала.
Когда я сам начинал на букмеерах, я начал с маленькой компании - мир ставок.
Там очень хорошие коофиценты. Правла мало ставок, но все таки лучше чем марафон.
В мир ставок у вас есть возможность просто играть по коофицентам. Я так по началу и делал.
Смотрел коофиценты, учитывал прогнозы аналитиков. Если коофиценты и аналитики схожи тогда ставил.

И у меня было как раз наоборот, я проигрывал раз в неделю.
gavriktv вне форума  
Старый 10.07.2009, 01:09   #30
axpech
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather, post: 31727
Попробуйте писать статьи на близкие вам темы и выставлять их на продажу на биржах копирайта.
Если интересного, то могу скинуть ссылку на список бирж (у меня на блоге статья про это дело есть )
Это более разумный вариант, чем последующие, хотя и потрудиться придётся. Хотя халявных денег в инете нет, если не считать, что копейки - это деньги с разных там почтовиков и кликов, а азартные игры заканчиваются обычно одним.

Можно ещё в партнёрских программах поучаствовать, в рунете есть хорошие предприниматели, которые делятся солидной частью прибыли, в частности тех кто специализируетя по продаже инфо-продуктов.

Лично мне удаётся уже в среднем 2000$ в месяц :weight_lift:
axpech вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.