Что утаивает ДЦ от трейдера? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 20:09   #21
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 604017
Думаю даже знаете таких, но спешить все деньги вкладывать в брокера не стоит, а то после будет больше убытков и это не миф, это реальность что не торговые риски присутствуют.
Неторговые риски, есть. Но они могут быть ничтожно малы, потому что их контролирует сам, не хочешь попасть в компанию, которая подвержена скаму. Инвестируй, или торгуй в нескольких компаниях. Как видите, всё зависит от грамотности в этой сфере.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:51   #22
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю как раз утаивание есть, но об этом я точно не могу сказать, я не знаю) Насчет не торговых рисков, что описывают трейдеры выше, это вполне нормальное явление для кухни, думаю такого здесь не будет.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:10   #23
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я думаю что не один брокер официально не признал себя кухней или пирамидой хоть и все это знают.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:26   #24
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605687
Ну я думаю что не один брокер официально не признал себя кухней или пирамидой хоть и все это знают.
Все понимают что кухня как раз это по сути своей простая кухня и каждый трейдер это понимает и не стоит сильно переживать по поводу заработка на форексе, все может быть на рынке и также с ДЦ..
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:32   #25
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606172
Все понимают что кухня как раз это по сути своей простая кухня и каждый трейдер это понимает и не стоит сильно переживать по поводу заработка на форексе, все может быть на рынке и также с ДЦ..
Ну я лично переживаю так как заработок меня кормит мне бы не хотелось чтоб мой депозит стал жертвой кухонного скама, но кухни прицепивший облаточный изворотливы в этом плане и всегда ходят варит выкрутиться.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 17:53   #26
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю как раз сами не торговые риски очень сильно показывают нам не доверие к самому ДЦ, так-же вряд-ли какой брокер будет говорить о скаме своем и также это будут утаивать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:06   #27
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дилинговые центры, в принципе ничего не утаивают, всё описано в регламенте, за клиентом, остается только его прочитать. Но, в основном бывает как, клиент читает правила работы в компании, уже после того, как нарушил его. Как говорится, не знание закона, не освобождает от ответственности.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:37   #28
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что есть много каких либо секретов, все четко и понятно то что заработок есть, прибыль многие получали и выводили. Вся суть в том что может быть скам у ДЦ и ни кто не будет об этом предупреждать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:38   #29
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612432
Вся суть в том что может быть скам у ДЦ и ни кто не будет об этом предупреждать.
Обанкротится может и банк. На Украине как вы говорите скам, был среди банков, и людям не вернули средства. И банки не малоизвестные.
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612384
Дилинговые центры, в принципе ничего не утаивают, всё описано в регламенте, за клиентом, остается только его прочитать. Но, в основном бывает как, клиент читает правила работы в компании, уже после того, как нарушил его
Я не встречал пункта в регламенте, который бы говорил, что Insta Forex будет конвертировать валюту при выводе в ту, в которой заводилась. А никак кроме как национальной, Пополнить депозит нельзя. Но после этого скажем так, происшествия, такой пункт появился. Вот что утаивают ДЦ, они могут менять регламент. Сколько бы вы его не читали, там может появится то, что вы ещё не видели в нем.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612432
Вся суть в том что может быть скам у ДЦ и ни кто не будет об этом предупреждать.
Обанкротится может и банк. На Украине как вы говорите скам, был среди банков, и людям не вернули средства. И банки не малоизвестные.
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612384
Дилинговые центры, в принципе ничего не утаивают, всё описано в регламенте, за клиентом, остается только его прочитать. Но, в основном бывает как, клиент читает правила работы в компании, уже после того, как нарушил его
Я не встречал пункта в регламенте, который бы говорил, что Insta Forex будет конвертировать валюту при выводе в ту, в которой заводилась. А никак кроме как национальной, Пополнить депозит нельзя. Но после этого скажем так, происшествия, такой пункт появился. Вот что утаивают ДЦ, они могут менять регламент. Сколько бы вы его не читали, там может появится то, что вы ещё не видели в нем.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 01:52   #30
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ДЦ как мы понимаем финансовая пирамида, которая может и обонкротиться и также обманывать клиентов в их же интересах, менять или не менять регламент, главное то чтобы трейдер не боялся потерять свой депозит.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.