iqoption.com - IQ Option - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 20:37   #41
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 610547
Я думаю что бинарные опционы это просто развод и не более, так как вот я там торговал и вот хочу всем начинающим посоветовать что, на бинарных опционах вы просто напросто не заработаете, потому что только сольете деньги, и совет еще один, когда будите видеть рекламу что можно заработать очень много денег то не заходите, это развод.
Из Ваших советов я понял одно, БО развод, и то что Вы слили. А по какой причине Вы слили? Наверное по тому что рисковали, играли по правилу, "кто не рискует, тот не пьёт шампусик", а это, уже приводит к сливу. Или ещё как вариант, торговали с помощью Мартина, да и ещё без торговой стратегии.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:05   #42
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610570
Из Ваших советов я понял одно, БО развод, и то что Вы слили. А по какой причине Вы слили? Наверное по тому что рисковали, играли по правилу, "кто не рискует, тот не пьёт шампусик", а это, уже приводит к сливу. Или ещё как вариант, торговали с помощью Мартина, да и ещё без торговой стратегии.
Да все верно торговал без стратегии, но не использовал Мартина, потому что я уже имел с ним дело и не хочу дальше продолжать сливать, но все же думаю что торговать на бинарных опционах и изучать для него стратегии это просто трата времени, потому что там не заработать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 20:01   #43
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю как раз мартин, для меня хорошая стратегия, думаю как раз по подниманием лота будет интересно торговать и думаю даже бессмысленно не будет казаться, если профит будет с первого ордера минимального лота.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:51   #44
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 610966
Думаю как раз мартин, для меня хорошая стратегия, думаю как раз по подниманием лота будет интересно торговать и думаю даже бессмысленно не будет казаться, если профит будет с первого ордера минимального лота.
Сейчас в Интернете есть масса стратегий связана с Мартингейлом. Большинство из них применяется на бинарных опционах. Также можно сипользовать на форексе. Преположим сделка зашла в отрицательную зону с лотом 0,1, тогда можно зайти в сторону тренда с лотом 0,2, тем самым перекрыть убыток в безубыток.
holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:25   #45
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы не рекомендовал торговать на бинарных опционах тем более новичку который только пришел, вот есть возможность пусть идет на форекс, там на много легче и прибыльные чем на бинарных опционах, и просто не каждый сможет торговать на БО, нужны там деньги для прибыльной торговли.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:34   #46
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Конкретика в том, что не нужно торговать на турбо опционах потому что там очень опасно и рискованно, если у вас нет своей торговой стратегии, то тогда только там и придется работать, но в таком случаи мне кажется что вообще лучше не работать на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:30   #47
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612806
Конкретика в том, что не нужно торговать на турбо опционах потому что там очень опасно и рискованно, если у вас нет своей торговой стратегии, то тогда только там и придется работать, но в таком случаи мне кажется что вообще лучше не работать на самом деле.
Ну я бы не сказал, что когда не работаешь, про стратегиям, то тогда вполне можно работать на турбо опционах, просто там хорошо тем что очень быстро можно узнать уже себе ответ и прибыль как бы.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 612806
Конкретика в том, что не нужно торговать на турбо опционах потому что там очень опасно и рискованно, если у вас нет своей торговой стратегии, то тогда только там и придется работать, но в таком случаи мне кажется что вообще лучше не работать на самом деле.
Ну я бы не сказал, что когда не работаешь, про стратегиям, то тогда вполне можно работать на турбо опционах, просто там хорошо тем что очень быстро можно узнать уже себе ответ и прибыль как бы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 13:32   #48
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612919
Ну я бы не сказал, что когда не работаешь, про стратегиям, то тогда вполне можно работать на турбо опционах, просто там хорошо тем что очень быстро можно узнать уже себе ответ и прибыль как бы.
На турбо реально очень быстро слить свой депозит и потерять все деньги, вот это на самом деле вполне реально, но все ровно кто бы что там не говорил, все ровно в интернете заработать можно и не важно имеешь ты торговую стратегию или нет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:41   #49
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613039
На турбо реально очень быстро слить свой депозит и потерять все деньги, вот это на самом деле вполне реально, но все ровно кто бы что там не говорил, все ровно в интернете заработать можно и не важно имеешь ты торговую стратегию или нет.
Я не могу понять почему вы вот все говорите именно про убытки? Когда будешь знать по стратегии что цена пойдет именно вверх к примеру, тогда же будет только большая прибыль не так ли? Но вы почему то видите только убытки в таком виде торговле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:33   #50
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613097
Я не могу понять почему вы вот все говорите именно про убытки? Когда будешь знать по стратегии что цена пойдет именно вверх к примеру, тогда же будет только большая прибыль не так ли? Но вы почему то видите только убытки в таком виде торговле.
Я с вами согласен и нет, потому что нужно смотреть на это с двух сторон, как бы и прибыль и убыток можно получить, поэтому нужно учиться торговать так, чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.