Счета в нескольких ДЦ. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 14:01   #41
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xost, post: 413051
Почему бы и не иметь два разных торговых счёта в различных ДЦ. Только когда их слишком много можно запутаться что к чему там,у меня например два торговых счёта,мало ли что произойдёт в одном ДЦ сервер глючит,или совсем закрылся а у вас есть другой счёт,лучше даже так иметь два счёта что бы обезопасить себя на всякий случай.
Один счет, но в крупной конторе по типу форекс-клуба или альпари - с этими ниче не будет.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:19   #42
DON Diego
Специалист
 
Аватар для DON Diego
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 216
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто его знает, как дело обернётся? Проще раскидать средства в двух трёх надёжных компаниях. Я торгую на Фрэш, робо в основном. Плюс несколько бонусных счетов.
DON Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:31   #43
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DON Diego, post: 414063
Кто его знает, как дело обернётся? Проще раскидать средства в двух трёх надёжных компаниях. Я торгую на Фрэш, робо в основном. Плюс несколько бонусных счетов.
А если самих средств которые есть не очень то и много то есть скажем вот ну долларов с пятдесят и вот по вашей идеи надо на три части поделить и получится что по 16 долларов на каждый счет полжить,но как торговать потом по 0,01 лота?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:17   #44
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DON Diego, post: 414063
Кто его знает, как дело обернётся? Проще раскидать средства в двух трёх надёжных компаниях. Я торгую на Фрэш, робо в основном. Плюс несколько бонусных счетов.
Я тоже считаю, что лучше распределять средства на нескольких брокеров. В случае краха одной компании хоть какие-то средства останутся. Тоже торгую у Фреша и Робо. Раньше торговала ещё на Инсте, но ушла оттуда.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:03   #45
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 464860
Я тоже считаю, что лучше распределять средства на нескольких брокеров. В случае краха одной компании хоть какие-то средства останутся. Тоже торгую у Фреша и Робо. Раньше торговала ещё на Инсте, но ушла оттуда.
Вот имееноо потому что когда таки образом перераспределить все свои средства по многим или хотя юы по не скольким брокерским копаниям мы и дтверсифицируем свои риски и что тоже влияет на конечный результат как и сама торговля!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:53   #46
Trifoonch
 
Аватар для Trifoonch
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не вижу смысла раскидывать деньги в разные ДЦ. Я лучше в своей проверенной компании ещё счёт новый открою под какую то акцию, типа Двойной удар и буду выгоду получать, экономя на свопе.
Trifoonch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:52   #47
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trifoonch, post: 465260
Не вижу смысла раскидывать деньги в разные ДЦ. Я лучше в своей проверенной компании ещё счёт новый открою под какую то акцию, типа Двойной удар и буду выгоду получать, экономя на свопе.
Если посчитать что общяя сумма от этих не скольких так сказать маленьких депозитов может уже бытьдостаточно солидной то лучше уже иправда все деньги держать на одном счете ну ипонятно что в одной компании,хотя стремно как то!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:26   #48
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну это уменьшение риска, но это зависит от стратегии трейдера, вы можете физически не успевать везде, а чаще всего каждая минута важна. Лично я предпочел вариант с выбором одного надежного дилер центра, так проще. Ну а ограничения по выплатам у них должны быть указаны, больше какой-то там суммы не выплачиваем, если такого не указано, то они обязаны платить.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:37   #49
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470237
Ну это уменьшение риска, но это зависит от стратегии трейдера, вы можете физически не успевать везде, а чаще всего каждая минута важна. Лично я предпочел вариант с выбором одного надежного дилер центра, так проще. Ну а ограничения по выплатам у них должны быть указаны, больше какой-то там суммы не выплачиваем, если такого не указано, то они обязаны платить.
Да вы правы если чисто физически уже просто ну не успеваешь то тут конечно же ни чего не поделаешь и приходится толькро лишь смириться с этим увы.Поэтому надо держаться проверенной торговой стратегии и не спешиить ее изменять!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:54   #50
Treydi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470237
Ну это уменьшение риска, но это зависит от стратегии трейдера, вы можете физически не успевать везде, а чаще всего каждая минута важна. Лично я предпочел вариант с выбором одного надежного дилер центра, так проще. Ну а ограничения по выплатам у них должны быть указаны, больше какой-то там суммы не выплачиваем, если такого не указано, то они обязаны платить.
Судя по тому,что чаще всего каждая минута важна,вы торгуете внутри дня.Я за то,что бы держать несколько счетов в разных ДЦ.Что бы не разрываться между счетами,когда минуты решают все,можно в одном ДЦ вести внутридневную торговлю,а в другом долгосрок.
Treydi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.