Инвестиции в ПАММ счета - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:29   #1
Eagle
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу узнать кто реально работал с ПАММ счетами. Я имею ввиду инвестиции. У кого можно узнать действительную информацию об управляющих этими счетами с высоким рейтингом? Какие самые зарекомендовавшие себя компании и трейдеры сегодня работают в этой сфере?
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:23   #2
Andy Bush
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagle, post: 274783
Хочу узнать кто реально работал с ПАММ счетами. Я имею ввиду инвестиции. У кого можно узнать действительную информацию об управляющих этими счетами с высоким рейтингом? Какие самые зарекомендовавшие себя компании и трейдеры сегодня работают в этой сфере?
Здравствуйте, скиньте пожалуйста контактный телефон . имейл или скайп на [email protected]
Andy Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:50   #3
Руслан!
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Используйте компанию ФТ. Для минимизации рисков вкладывайте деньги в Индекс Миллион. Этот метод используют не только новички, но и инвесторы со стажем.
Руслан! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:57   #4
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Можно у нас проконсультироваться, ссылка в подписи.
Инвестируем, так что знаем все на практике
fxlionpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:41   #5
mmmevp
Новичок
 
Аватар для mmmevp
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Siberia, Omsk
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан!, post: 293605
Используйте компанию ФТ. Для минимизации рисков вкладывайте деньги в Индекс Миллион. Этот метод используют не только новички, но и инвесторы со стажем.
Спасибо за подсказку. Впервые познакомился с компанией Форекс-Тренд. Попал на сайт не сразу по запросу в google "индекс миллион памм". Сначала попал на ветку на форуме ****.ru, а потом на официальный сайт.

Существует возможность застраховать свои ПАММ-инвестиции от всех рисков, связанных с деятельностью трейдера, работающего на ПАММ-счет?
mmmevp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:20   #6
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmmevp, post: 303307
Спасибо за подсказку. Впервые познакомился с компанией Форекс-Тренд. Попал на сайт не сразу по запросу в google "индекс миллион памм". Сначала попал на ветку на форуме ****.ru, а потом на официальный сайт.

Существует возможность застраховать свои ПАММ-инвестиции от всех рисков, связанных с деятельностью трейдера, работающего на ПАММ-счет?
возможно, но там процент не хилый страховая берет
fxlionpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 00:52   #7
SeaMan75
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В Gamma я уже инвестировал. Теперь вот думаю, как появятся еще свободные деньги - стоит ли их инвестировать в ПАММ счета, и чем инвестирование в ПАММ счет отличается от инвестирования в доверительное управление? Тема для меня еще настолько новая, что я вообще с трудом понимаю, что это вообще такое... Предварительно придется почитать и въехать в тему, потом уже принимать решение.
SeaMan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:25   #8
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaMan75, post: 333084
В Gamma я уже инвестировал. Теперь вот думаю, как появятся еще свободные деньги - стоит ли их инвестировать в ПАММ счета, и чем инвестирование в ПАММ счет отличается от инвестирования в доверительное управление? Тема для меня еще настолько новая, что я вообще с трудом понимаю, что это вообще такое... Предварительно придется почитать и въехать в тему, потом уже принимать решение.
ПАММ и ДУ одно и тоже, уважаемый=),но я придерживаюсь иной политике - самообразование - единственный ключ к к солидному существованию=) учите,пробуйте и снова учите,торгуйте самостоятельно
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:38   #9
SeaMan75
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 333487
ПАММ и ДУ одно и тоже, уважаемый=),но я придерживаюсь иной политике - самообразование - единственный ключ к к солидному существованию=) учите,пробуйте и снова учите,торгуйте самостоятельно
мда. где-то я видел, что ПАММ счет и доверительное управление - не одно и тоже. И была фраза - что лучше вложиться в ПАММ счет, нежели в доверительное управление... Много таинственного - придется изучать тему... И во многих местах видел рекомендации - куда вкладывать деньги как в самое надежное место. И Гамма в таких рекомендациях тоже фигурировала... И вот самое надежное место вдруг соскамилось. Думаю, что никогда не будут надежными места, в которые вкладывают деньги. Не тот случай. Даже государство кидает вкладчиков, а тут тем более кинут.

Добавлено через 3 минуты
А по поводу самообразования - согласен - знания - сила. Опыт и навыки позволяют действовать самостоятельно и ни от кого не зависить! Так что иногда полезно освоить ту тему, в которой надо покрутиться, чтобы вслепую не наделать глупостей
SeaMan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 09:18   #10
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaMan75, post: 333490
мда. где-то я видел, что ПАММ счет и доверительное управление - не одно и тоже. И была фраза - что лучше вложиться в ПАММ счет, нежели в доверительное управление... Много таинственного - придется изучать тему... И во многих местах видел рекомендации - куда вкладывать деньги как в самое надежное место. И Гамма в таких рекомендациях тоже фигурировала... И вот самое надежное место вдруг соскамилось. Думаю, что никогда не будут надежными места, в которые вкладывают деньги. Не тот случай. Даже государство кидает вкладчиков, а тут тем более кинут.

Добавлено через 3 минуты
А по поводу самообразования - согласен - знания - сила. Опыт и навыки позволяют действовать самостоятельно и ни от кого не зависить! Так что иногда полезно освоить ту тему, в которой надо покрутиться, чтобы вслепую не наделать глупостей
вы абсолютно правы,уважаемый, нигде нет гарантий,что ваши вклады не сольются=),но всё же ПАММ и ДУ - это одинаковые услуги=),правда бывают различия - по договорённости управляющего с инвестором об %ах,или же 70 на 30 от прибыли или же обычно 5-10% в месяц=)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.