Опрос о РВД Маркет - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 11:57   #21
men
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А старая версия уже не работает, обязательно нужно устанавливать новую?
Это уже третья победа команды rvd на турнирах поздравляю, но не стоит останавливаться на достигнутом, идти нужно еще дальше и к новым высотам.
men вне форума  
Старый 07.08.2013, 12:24   #22
RVD
Любитель
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сообщаем, что с 9 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.

Также в терминал добавлены группы символов ASK. Это графики символов с ценой ask. Графики только для просмотра!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="men, post: 326617"]А старая версия уже не работает, обязательно нужно устанавливать новую?
[/QUOTE]

старая версия работает, но как долго будет отображаться ликвидность в торговом стакане, такой информации нет, рекомендуем вам перейти на новую версию плагина One Click Trading Level2
RVD вне форума  
Старый 10.08.2013, 18:01   #23
roliks
Специалист
 
Аватар для roliks
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="men, post: 326617"]А старая версия уже не работает, обязательно нужно устанавливать новую?
Это уже третья победа команды rvd на турнирах поздравляю, но не стоит останавливаться на достигнутом, идти нужно еще дальше и к новым высотам.[/QUOTE]

надо бы RVD поучаствовать в выставках, это вроде как модное занятие, как говориться себя показать и на других поглядеть)))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="RVD, post: 327265"]Сообщаем, что с 9 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.[/quote]
вот это хорошая новость, а то мало того плечо снижается на выходных, так еще и спред контрагенты задирали.
roliks вне форума  
Старый 12.08.2013, 18:42   #24
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="men, post: 326617"]А старая версия уже не работает, обязательно нужно устанавливать новую?
[/QUOTE]

Поменять версию минутное дело) зато пользы сколько, ведь плагин модернизирован, появились новые функции и глюков поменьше

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="roliks, post: 327877"]
вот это хорошая новость, а то мало того плечо снижается на выходных, так еще и спред контрагенты задирали.[/QUOTE]

Со спредами на выходных вроде как разрулили уже, осталось плечо не снижать, тогда полный порядок будет, и беспокоиться за счет не придется, что он вылетит по стоп ауту пока будешь рыбку ловить по выходным. )
МиротворИц вне форума  
Старый 13.08.2013, 16:37   #25
roliks
Специалист
 
Аватар для roliks
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="МиротворИц, post: 328290"]Поменять версию минутное дело) зато пользы сколько, ведь плагин модернизирован, появились новые функции и глюков поменьше [/QUOTE]
да и терминал нагружает гораздо меньше чем старый вариант.


[quote="МиротворИц, post: 328290"]
Со спредами на выходных вроде как разрулили уже, осталось плечо не снижать, тогда полный порядок будет, и беспокоиться за счет не придется, что он вылетит по стоп ауту пока будешь рыбку ловить по выходным. )[/QUOTE]
обычно перед закрытием сессии стопы срубает когда идет непредвиденное расширение спреда.
roliks вне форума  
Старый 15.08.2013, 11:02   #26
men
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Установил плагин действительно лучше чем был, но я только использую его для открытия сделок .
Я и не заметил что плагин вообще нагружает терминал.
men вне форума  
Старый 26.08.2013, 12:05   #27
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Брокер хорошь, особенно по памм счетам где я уже второй месяц получил прибыль.
Чачич вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:22   #28
dots
Любитель
 
Аватар для dots
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="men, post: 328839"]Установил плагин действительно лучше чем был, но я только использую его для открытия сделок .
Я и не заметил что плагин вообще нагружает терминал.[/QUOTE]

когда отображается ликвидность торгового стакана, то железо компьютерное нагружается сильней.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 50 секунд[/color][/size]
[quote="Чачич, post: 330614"]Брокер хорошь, особенно по памм счетам где я уже второй месяц получил прибыль.[/QUOTE]

каких управляющих выбрали?
dots вне форума  
Старый 29.08.2013, 13:08   #29
Fleter
Любитель
 
Аватар для Fleter
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="men, post: 328839"]Установил плагин действительно лучше чем был, но я только использую его для открытия сделок .
Я и не заметил что плагин вообще нагружает терминал.[/QUOTE]

Плагин не менее хорош и при закрытии сделок, можно моментально зафиксировать прибыль (или убыток) , в зависимости от ситуации.
Fleter вне форума  
Старый 30.08.2013, 12:13   #30
men
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Согласен я его в основном для скальпинга и использую скорость значительно вырасла исполнения сделок.
men вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.