В помощь новичку. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 15:02   #21
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 181457
alex78, то вы используете способ. С миру по нитке, голому рубашка... ЗЫ: А потому как вы пишите, я не сказал бы, что вы на статьях зарабатываете.
Если Вы имеете в виду ошибки, то я в статьях использую ворд)), но конечно проблема остаётся. Я не любил гумонитарные предметы и русский в том числе). Но всё-таки пока со статей я имею больше, чем с торговли. К сожалению.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:44   #22
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, так возможно это ваша профессия, а трейдинг дело второстепенное. Так бы сказать инвестируете, а вдруг повезет, то возможно будет и обеспеченная старость. Ведь на пенсию на старости рассчитывать не приходится.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:25   #23
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 181796
alex78, так возможно это ваша профессия, а трейдинг дело второстепенное. Так бы сказать инвестируете, а вдруг повезет, то возможно будет и обеспеченная старость. Ведь на пенсию на старости рассчитывать не приходится.
не-е-е. Для меня трейдинг - это как хобби. Тоесть я конечно не отказываюсь от денег, и искренне надеюсь, что рано или поздно буду с этого иметь достаточно для того, чтобы ни перед кем не кланяться)), но мне это ещё и нравится. Особенно с недавнего времени, когда я соединил два своих любимых дела: трейдинг и программирование). Писание статей меня напрягает, я это время не могу тратить на трейдинг. Есть идеи, я вынужден их записывать на листочке и писать дальше статьи)). Это мучительно.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:39   #24
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, сочувствую. Но с другой стороны, у вас всегда есть куча интересных идей, благодаря тем же статьям.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:50   #25
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 182304
alex78, сочувствую. Но с другой стороны, у вас всегда есть куча интересных идей, благодаря тем же статьям.
Ну в принципе да наверно. Источники идей я не исследую)). Но у меня листок исписан уже вдоль и поперёк. Теперь те мысли, которые записанны были раньше нужно вспоминть, что же я имел в виду)). Это как озарение, если сразу не поймал, то потом придётся тяжко вспоминать))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:45   #26
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, блокнот стоит вести. Я в блокноте все записываю, в электронном правда. Идеи куча, но из за работы, не всегда есть возможность их проверять. Потихоньку проверяю.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:43   #27
Riordan
Любитель
 
Аватар для Riordan
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как получить 15$ на счет при регистрации на Форекс?

Компания RoboForex предоставляет своим новым клиентам возможность получить бездепозитный бонус Форекс при регистрации. "Welcome Bonus 2.0" даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам протестировать торговые условия предлагаемые компанией! "Welcome Bonus" можно получить только один раз для одного клиента и только при открытии нового торгового счета.

Чтобы получить бонусные 15 долларов на свой счет перейдите для регистрации по ссылке https://my.roboforex.ru/ru/register/?a=ocz

Далее Вам необходимо выбрать валюту USD, тип счёта Pro-Cent или Fix-Cent, после чего поставить галочку в поле "Получить «Welcome Bonus 2.0»?" и согласится с условиями бонусной программы - поставить галочку в поле "Я согласен с условиями бонусной программы".
После регистрации счета установите последнюю версию торгового терминала RoboForex MetaTrader4 и авторизоваться используя MT4 номер счета и пароль, отправленные Вам на почту.

После успешной авторизации в клиентском терминале RoboForex MetaTrader4, что в Вашем терминале разрешена работа советников. Меню MetaTrader4 терминала "Сервис -> Настройка -> Советники" После настройки терминала запустите (дважды кликнуть левой кнопкой мыши) скрипт «verify_client», находящийся во вкладке «Scripts» торгового терминала и «Welcome Bonus 2.0» будет зачислен на Ваш счёт.
Riordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:50   #28
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Re: Как получить 15$ на счет при регистрации на Форекс?

Цитата:
Сообщение от Riordan, post: 183781
Компания RoboForex предоставляет своим новым клиентам возможность получить бездепозитный бонус Форекс при регистрации. "Welcome Bonus 2.0" даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам протестировать торговые условия предлагаемые компанией! "Welcome Bonus" можно получить только один раз для одного клиента и только при открытии нового торгового счета.

Чтобы получить бонусные 15 долларов на свой счет перейдите для регистрации по ссылке https://my.roboforex.ru/ru/register/?a=ocz

Далее Вам необходимо выбрать валюту USD, тип счёта Pro-Cent или Fix-Cent, после чего поставить галочку в поле "Получить «Welcome Bonus 2.0»?" и согласится с условиями бонусной программы - поставить галочку в поле "Я согласен с условиями бонусной программы".
После регистрации счета установите последнюю версию торгового терминала RoboForex MetaTrader4 и авторизоваться используя MT4 номер счета и пароль, отправленные Вам на почту.

После успешной авторизации в клиентском терминале RoboForex MetaTrader4, что в Вашем терминале разрешена работа советников. Меню MetaTrader4 терминала "Сервис -> Настройка -> Советники" После настройки терминала запустите (дважды кликнуть левой кнопкой мыши) скрипт «verify_client», находящийся во вкладке «Scripts» торгового терминала и «Welcome Bonus 2.0» будет зачислен на Ваш счёт.
Вы забыли упомянуть про скан паспорта, и ещё номер какойто накладной по комунальному платежу))). Эти данные запрашиваются при регистрации.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:48   #29
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, может квитанцию оплаты коммунальных платежей? Их, еще проще подделать и получить, чем скан паспорта. Идешь к знакомой касирше, она проводить платеж, скажем за газ, или за радио, или вывоз мусора. Затраты, меньше 1бакса, плюс коробка конфет.)))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:00   #30
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 184107
alex78, может квитанцию оплаты коммунальных платежей? Их, еще проще подделать и получить, чем скан паспорта. Идешь к знакомой касирше, она проводить платеж, скажем за газ, или за радио, или вывоз мусора. Затраты, меньше 1бакса, плюс коробка конфет.)))
Ну а если сумма будет приличной и начнут проверять, то это шанс для ДЦ не выплачивать деньги. Скорее всего на это и расчёт, что квитанция окажется липой и Вам откажут в выплате.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.