коллективная лотерея - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 16:18   #11
GoldenDollar
Любитель
 
Аватар для GoldenDollar
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, конечно. не слышал никогда о таком. Но мне все-таки кажется, что люди играют в лотерею преимущественно случайно. И денег отданных никогда не жаль. Сущие копейки. А это уже какая-то профессиональная игра в лотерею. И теряется весь смысл, хотя само слово "лотерея" в жижни применяется в совершенно разных областях и означает игру на удачу. А это уже какой-то расчет) Нет, 400 000 евро, это, конечно, крутой выигрыш, но таких - единицы.
GoldenDollar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:31   #12
levchaky
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 55
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenDollar, post: 278459
Интересно, конечно. не слышал никогда о таком. Но мне все-таки кажется, что люди играют в лотерею преимущественно случайно. И денег отданных никогда не жаль. Сущие копейки. А это уже какая-то профессиональная игра в лотерею. И теряется весь смысл, хотя само слово "лотерея" в жижни применяется в совершенно разных областях и означает игру на удачу. А это уже какой-то расчет) Нет, 400 000 евро, это, конечно, крутой выигрыш, но таких - единицы.
а чем плохо вы плотитедоллар и смотрите розыгрыш (участвуете в нем) целый год.
кено проводит розыгрыши каждый день
levchaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:32   #13
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levchaky, post: 278453
чего тут мутного
А в какое Вы Кено играете? Вот единственный сайт, насколько я знаю, который на Украине дает возможность выиграть в Национальную лотерею http://www.lottery.com.ua/pages/arti...life_sms.shtml
Вы же предлагаете сыграть за гривны, значит это украинская лотерея.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:45   #14
levchaky
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 55
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 278499
А в какое Вы Кено играете? Вот единственный сайт, насколько я знаю, который на Украине дает возможность выиграть в Национальную лотерею http://www.lottery.com.ua/pages/arti...life_sms.shtml
Вы же предлагаете сыграть за гривны, значит это украинская лотерея.
вы правы, это единственая лотерея которую можно играть и получать выигрыш через интернет

вот пример одиночной игры
levchaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:55   #15
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenDollar, post: 278459
люди играют в лотерею преимущественно случайно
У меня родственник постоянно покупает билеты все той же Национальной лотереи и МСЛ. Я сам время от времени покупаю по одному билету. А вот я знаю коллективы, где люди выдумывают какие то системы. Некоторым вещие сны снятся, в это мне больше верится.
Я в интернет играл только на МСЛ, сейчас такой вариант прекратил работу. На той же Национальной лотерее играть через интернет сейчас тоже нет возможности.

Цитата:
Сообщение от levchaky, post: 278508
единственая лотерея которую можно играть и получать выигрыш через интернет
Об Вашей лотерее я ничего не слышал. Может быть она и хорошо, но меня и сам домен настораживает. Я не рискну сотрудничать с Вашим заведением. А вот как решат другие. Это их дело.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:14   #16
levchaky
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 55
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 278522
У меня родственник постоянно покупает билеты все той же Национальной лотереи и МСЛ. Я сам время от времени покупаю по одному билету. А вот я знаю коллективы, где люди выдумывают какие то системы. Некоторым вещие сны снятся, в это мне больше верится.
Я в интернет играл только на МСЛ, сейчас такой вариант прекратил работу. На той же Национальной лотерее играть через интернет сейчас тоже нет возможности.


Об Вашей лотерее я ничего не слышал. Может быть она и хорошо, но меня и сам домен настораживает. Я не рискну сотрудничать с Вашим заведением. А вот как решат другие. Это их дело.
это все таже лотерея от унл их билеты и их рзыгрыши, самсервис организовывает группы.

кпримеру есть группа 100 человек делает взносна кошелек W1 из этого кошелька автоматически осуществляеться проплата одной комбинациина год! такимобразомвыимеете возможность сорвать джек пот и100 раз, правда делить на всех участниковнадо
levchaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:26   #17
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levchaky, post: 278527
это все таже лотерея от унл их билеты и их рзыгрыши, самсервис организовывает группы
Если Вы представляете УНЛ то где на официальном сайте информация о предоставлении такой услуги через Ваш сайт? Вот, что у них сказано по лотерее Кено через интернет: http://www.lottery.com.ua/pages/inetbet/keno.shtml
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:29   #18
levchaky
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 55
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 278531
Если Вы представляете УНЛ то где на официальном сайте информация о предоставлении такой услуги через Ваш сайт? Вот, что у них сказано по лотерее Кено через интернет: http://www.lottery.com.ua/pages/inetbet/keno.shtml
по 01.01.2013 на сайте будут опубликованы все договора исертификаты, лицензии ... и тд.
levchaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:50   #19
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levchaky, post: 278533
по 01.01.2013 на сайте будут опубликованы все договора исертификаты, лицензии ... и тд
Будем смотреть. может все не так плохо и я преувеличиваю. Я высказываю свое личное мнение.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:42   #20
levchaky
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 55
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

а как вам это:
сервис коллективной лотереи loto.in.ua ​с целью раскрутки сайта
проводит ежедневные бесплатные коллективные розыгрышилотереи УНЛ КЕНО
ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ЛОТЕРЕЮ УНЛ КЕНО
МЫ ПЛАТИМ, ВЫ ВЫИГРАЕТЕ
levchaky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.