Кидалово при работе с Webmoney - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Электронные деньги > WebMoney

Важная информация

WebMoney Информация о платежной системе webmoney. Нюансы работы, безопасность и правила.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 01:04   #11
glot
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich_k, post: 117235
Вообще, хотел написать об этом в другой теме... Ну да ладно. Все равно связано с выводом денег. Сегодня попалась вот такая штука:
Идет последняя неделя акции "Получи банковскую карту InstaForex бесплатно!"
Международный брокер InstaForex напоминает Вам о Рождественской акции, в рамках которой каждый клиент компании InstaForex может совершенно бесплатно получить уникальную банковскую карту InstaForex MasterCard. Это просто! Для получения карты Вам необходимо всего лишь заполнить форму-заявку в клиентском кабинете на получение карты InstaForex MasterCard.
Банковская карта InstaForex MasterCard является универсальным инструментом снятия средств со своего торгового счета в компании InstaForex в любой точке мира. Все операции по карте абсолютно анонимны и конфиденциальны, информация о них не передается в налоговые или регулирующие органы какой-либо страны, что является стандартом обслуживания выбранного нами банка. Таким образом, с помощью банковской карты InstaForex MasterCard Вы сможете напрямую снимать деньги со своего торгового счёта в компании InstaForex в течение 24 часов. Благодаря наличию у Вас карты InstaForex MasterCard обеспечивается прямая связь между Вашим торговым счетом в компанииInstaForex и наличными средствами. Одна карта InstaForex MasterCard может быть использована Вами для различных торговых счетов, открытых на Ваше имя.
Ну и т.д. Торговать Вас никто не заставит, в заводить на счет деньги - ни кто не помешает. А снимать... Понятно, раз карта на руках...
Ссылка на InstaForex
И причём тут вебмани? Это совершенно разные вещи. Ты предлагаешь иметь счёт на каком то унылом сайте, который вообще нигде не известен, и без налогов выводить деньги? Кому это надо.
У меня уже есть дебетовая катра виза и счёт в коммерческом банке, мне этого хватает, и деньги из интернета вообще не вывожу. (через интернет сегодня дешевле платить за услуги, хоть и не так популярно)
glot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:39   #12
miha687
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нет. Вебмани никогда не кидали людей =) Хотя и есть проект plati.ru. Я думаю вы поняли о чем я =)
miha687 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:08   #13
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot, post: 117435
И причём тут вебмани? Это совершенно разные вещи. Ты предлагаешь иметь счёт на каком то унылом сайте, который вообще нигде не известен, и без налогов выводить деньги? Кому это надо.
У меня уже есть дебетовая катра виза и счёт в коммерческом банке, мне этого хватает, и деньги из интернета вообще не вывожу. (через интернет сегодня дешевле платить за услуги, хоть и не так популярно)
На самом деле это известный брокер... И вовсе не унылый.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:44   #14
Найджел
Специалист
 
Аватар для Найджел
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 303
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

На мой взгляд, Вебмани вполне надежная система, я ни разу с обманом не сталкивалась
Найджел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:46   #15
Nareco
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну обман вообще то нет, но очень долго идет процесс когда переводишь один на другой WMZ на WMR например.
Nareco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:32   #16
Jetus
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Найджел, post: 125706
На мой взгляд, Вебмани вполне надежная система, я ни разу с обманом не сталкивалась
Поддерживаю. Ещё ни разу казусов не было.
Был один, который решил, что рассчитываться не обязательно. Но негативные отзывы по его WMID быстро его вернули на путь истинный.
Jetus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:51   #17
Alyona_AG
Любитель
 
Аватар для Alyona_AG
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich_k, post: 117235
...
Таким образом, с помощью банковской карты InstaForex MasterCard Вы сможете напрямую снимать деньги со своего торгового счёта в компании InstaForex в течение 24 часов. Благодаря наличию у Вас карты InstaForex MasterCard обеспечивается прямая связь между Вашим торговым счетом в компанииInstaForex и наличными средствами. Одна карта InstaForex MasterCard может быть использована Вами для различных торговых счетов, открытых на Ваше имя.
...
Ссылка на InstaForex
Информация жизнеспособная, этот вариант, действительно, работает. Правда, к этой теме мало имеет отношение .
Наверное, автор имел ввиду, что, имея торговый или партнерский счет в компании InstaForex, можно не на WM выводить прибыль и затем иметь головную боль с превращением титульных знаков в родимую валюту, а вывести сразу на карту InstaForex MasterCard и получить деньги в банкомате или кассе любого банка по всему миру.
Alyona_AG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:09   #18
OGG
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot, post: 116756
эта компания Вебмани - настоящие жулики и преступники!
они грабят своих клиентов и прикрываются своим договором, не советую с ними связываться.
Webmoney – система электронного кидалова | Хозяин.... webmoney - кидалово в законе Кидалово от Webmoney // Интернет-маркетинг
по такому описанию - все компании жулики. Всегда читайте договора, под которыми подписываетесь! Что-то из пунктов вам не подходит или может вылезти боком - лучше не подписывайтесь.
OGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:29   #19
Dmitri777
Любитель
 
Аватар для Dmitri777
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 78
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Webmoney,сколько же "за" и "против".Недавно вступил в спор на каком-то блоге сторонников Яндекс-денег и Webmoney,одни говорили,что Вэбмани эта та еще кухня(кустарное програмное обеспечение)(уводятся деньги обычным кейгеном),другие,что в яндекс деньгах при сообщении с "юмором"(типа:лови гранату)) банят безжалостно кошелек.
Моя оценка данной системе +4(есть как и везде недостатки(много наворотов),но так же имеются положительные моменты(муравей на панельке))))))
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 00:33   #20
Mp1988
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю я уже несколько лт работаю с Web money проблем небыло.
Есть проекты каторые кидают и не заканчивают перевеод но о самом WebMoney сказать плохого ничего не могу
Mp1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.