Точные сигналы. Я зарабатываю. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 13:39   #1
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стратегия основана на условных рефлексах.
Я подписан в теме на уведомления об ответах, познакомившись с методами, желающие могут уточнить своё впечатление.
2009
Wecks 45-48 ||| s\l 230 t\p 465ps ||| B\H 2x3 63ps ||| 270ps
Wecks 40-45 ||| s\l 230 t\p 920ps ||| B\H 3x3 180ps ||| 945ps
Weeks 35-40 ||| s\l 230 t\p 438ps ||| B\H 3x6 -362ps ||| 380ps
Weeks 30-35 ||| s\l 230 t\p -26ps ||| B\H 8x4 332ps ||| -26ps
Weeks 25-30 ||| s\l 230 t\p 629ps ||| B\H 6x1 518ps ||| 693ps
Weeks 20-25 ||| s\l 230 t\p 377ps ||| B\H 6x6 772ps ||| 453ps
Weeks 15-20 ||| s\l 230 t\p 756ps ||| B\H 5x3 203ps ||| 682ps
Weeks 10-15 ||| s\l 230 t\p 771ps ||| B\H 6x5 110ps ||| 689ps
Weeks 05-10 ||| s\l 230 t\p -613ps ||| B\H 3x0 -756ps ||| -730ps
Weeks 01-05 ||| s\l 230 t\p -401ps ||| B\H 7x2 874ps ||| -1412ps
Соотношение сделок ||| 138x-103 ||| 49x-43 ||| 136x-105
Общий результат $ ||| 3316ps\ lot % ||| 1934ps\ lot % ||| 1944ps

Это статистика прибыльности-точности сигналов. В три столбика записаны итоги пятинедельных периодов торговли фунтом, потому что при одних прогнозах есть три варианта торговых условий А В С. Условия метода А оптимальны это 331% годовых. Если каждые 4 месяца увеличивать торговый лот вдвое, то получится 100+200+400=700% годовых, при минимальном риске это нормально.

Лучшее преимущество - экономия времени. Получить 331%-700% с 241 сделок фунта при желании я мог бы, потратив за весь год всего 16 часов, по 3-5 минут в день. А метод В, видите, всего 92 сделки, 200% годовых и 272 выходных дней. Это классно, все рантье просто в отпаде!

Аналогично фунту в системе торгуется франк и йена. В прошлом году франк был прибыльней фунта.
За 3.5 года индикатор опробовали более 5000 трейдеров и аналитиков, большинство сигналов точные и позволяют зарабатывать.

Архив со всем необходимым для работы.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb
Консультационный форум.
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0

Торговые условия методов поддаются улучшению.
Один вариант оптимизации улучшил общий результат ||| 427% ||| 193% ||| 277%
Другой вариант оптимизации улучшил до максимума ||| 530% ||| 193% ||| 381%
530% годовых в 2010 при работе три минуты в день - это очень здорово.
Троекратно увеличить торговый лот вдвое - это 170+340+680=1190% годовых.

Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.
Regulest вне форума  
Старый 11.01.2010, 22:33   #2
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

)))))))))))Стратегия основана на условных рефлексах.

Это что то новенькое))))Спасибо хоть нород расмешил)))этим все сказано)))Крутая ТС))
iknew вне форума  
Старый 11.01.2010, 23:07   #3
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="iknew, post: 54895"])))))))))))Стратегия основана на условных рефлексах.

Это что то новенькое))))Спасибо хоть нород расмешил)))этим все сказано)))Крутая ТС))[/QUOTE]

хоть? Возьмите стратегию, зарабтайте в этом году 400% годовых, я подскажу как, затрачивая по 3 минуты в день, это действительно будет смешно и весело. Я на форе белее 5.5. лет.
Regulest вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:13   #4
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На просьбу пообщатся по скайпу,ответ повис в воздухе.(ну это понятно) )))

мы поняли так,что ТС на основе рефлексов сильна,это можно сравнить с собаками Павлова.Там так и там, это рефлексы,и посмотрите какой труд был создал Павловым.)))Думаю ваша система просто обязана жить,но если увеличить рефлексы,то 700% в год,это оставить можно в прошлом.Смело берите 1000% и более,главное что бы рефлексы не подводили.Хотя послушат от вас о ТС хорошо бы.Уже прошу через ФОРУМ,(через поч.ящ. ответ не получили)К вам есть несколько вопросов по вашей ТС.Просьба мы сможем пообщатся по скайпу?))Надеюсь причина отказа исчезнет))Наш skype: iknew

С уважение.

Эта тема расположена по адресу:
[url]http://goldroyal.net/showthread.php?t=8599&goto=newpost[/url]

Размещенное сообщение:
***************
Никто не обманывает, никаких котов в мешках, вот она


Точные сигналы. Я зарабатываю.
Стратегия основана на условных рефлексах.
Я подписан в теме на уведомления об ответах, познакомившись с методами, желающие могут уточнить своё впечатление.
2009
iknew вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:56   #5
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="iknew, post: 55024"]На просьбу пообщатся по скайпу,ответ повис в воздухе.(ну это понятно) )))
2009[/QUOTE]
Первичный канал связи подписка на форуме в этой теме, при покупке пароля Е-майл, а кто-то уже и на моем форуме побывали.

Я в своем докладе немного коснулся темы рефлексии, там можно почитать тексты таких заголовков _www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0 Это доклад 35 страниц.
Значение рефлексии в нашей повседневной деятельности.
Преимущества рефлексии в действии.
Образование и угасание рефлексов в процессах памяти.
Ранги рефлексии на одном направлении деятельности.


Здесь денги двигаются только в одном направлении, из кассы брокерских компаний, с различными условиями , но так. А с трейдерами, у которых всё наоборот, о чем говорить.
Regulest вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:02   #6
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Regulest, post: 55030"]Первичный канал связи подписка на форуме в этой теме, при покупке пароля Е-майл, а кто-то уже и на моем форуме побывали.

Я в своем докладе немного коснулся темы рефлексии, там можно почитать тексты таких заголовков _www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0 Это доклад 35 страниц.
Значение рефлексии в нашей повседневной деятельности.
Преимущества рефлексии в действии.
Образование и угасание рефлексов в процессах памяти.
Ранги рефлексии на одном направлении деятельности.


Здесь денги двигаются только в одном направлении, из кассы брокерских компаний, с различными условиями , но так. А с трейдерами, у которых всё наоборот, о чем говорить.[/QUOTE]

Просьба!!!У вас свой сайт,и что не установлен скайп?Вы уходите от ответа)))у нас возникли вопросы,и хотелось бы пообщатся по скайпу,задать их и услышать ответы.Писать вам в течении 2-3 часа это увы для бездельников.Просьба не игнорировать наше предложение.
iknew вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:08   #7
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Увы, зачем я буду что-то менять, сколько людей столько и мнений. Я всем предложил оптимальный вариант коммуникаций, а Скайп, ICQ для меня неизвестны. С чего вы взяли что они у весх есть, большиснтву достаточно и форума.
Regulest вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:31   #8
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Regulest, post: 55030"]Первичный канал связи подписка на форуме в этой теме, при покупке пароля Е-майл, а кто-то уже и на моем форуме побывали.

Я в своем докладе немного коснулся темы рефлексии, там можно почитать тексты таких заголовков _www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0 Это доклад 35 страниц.
Значение рефлексии в нашей повседневной деятельности.
Преимущества рефлексии в действии.
Образование и угасание рефлексов в процессах памяти.
Ранги рефлексии на одном направлении деятельности.


Здесь денги двигаются только в одном направлении, из кассы брокерских компаний, с различными условиями , но так. А с трейдерами, у которых всё наоборот, о чем говорить.[/QUOTE]

Предлогаете подписатся а потом пообщатся????Как то больно на мошенничество смахивает.Есть вопросы,хотим услышать ответ,но вы предлогаете подписатся а потом все вопросы.)))Это типо вы приходите в автохаус в Германии и хотите задать вопромы по авто(что хотите купить)но вам говорят,купите а потом и спрашивайте.Возникает вопрос))смеятся или плакать)))
Вот и здесь такая же ситуация.Все вопросы после покупки значит????))))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 18 минут[/color][/size]
Все понятно,уходите от ответа как уж от сети))).Могу сказать одно,что это наводит на мысль что здесь мошенничество в отношении будущих инвесторов 100%.Вы обещаете 700% в год,но игнарируете живое общение.Вы знаете кто предлогает в год 700%??)))Если так хорошо торгуете,надеемся есть и Хамер и прочий автопарк)))А предлогаете свои услуги,чисто на чаек))так сказать.Когда трейдер пишет,что рост дэпо 15-20% в месяц,еще можно понять,но 700%,это уже слишком.На рефлексах Павлова увы без мозгов увы))))
Так вы не инвесторов,а даже одного подписчика не найдете здесь.Так как все смахивает на мошенничество,от ухода по общению,по % в год и т.д.Прежде чем что то предлогать,стоит подумать а нужно ли.Вот и вам нужно,присесть на стульчик и подумать.



Размещенное сообщение:
***************
Увы, зачем я буду что-то менять, сколько людей столько и мнений. Я всем предложил оптимальный вариант коммуникаций, а Скайп, ICQ для меня неизвестны. С чего вы взяли что они у весх есть, большиснтву достаточно и форума.
***************
iknew вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:35   #9
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А вот вы к чему придираетесь, я как раз привлекаю сейчас администратора и модератора одного форекс-форума за перенос такой же темы в "Черный список интернет-лохотронов" и вчера сделал об этом официальное заявление в юридическую контору Санкт-Петербурга, на форуме публично со ссылками, от подозрений к правонарушению один шаг, можете почитать мои заявления о произволе. Обязательно прочитайте.
_http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=79171

Мы сошлись на том, что Форекс лохотрон, а я следователь, который путем выдвижения правильных гипотез и успешных проверок привлек его к ответственности и оштрафовал безубыточной стратегией от 300% годовых, поэтому деньги идут в одну сторону из касс брокерских компаний в казну РФ. Ваш БОСС за мошенничество оштрафован, так что не начинайте видеть в моих сообщениях мошенничество.
Regulest вне форума  
Старый 12.01.2010, 17:33   #10
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы хотите нас убедить в чем то?Зачем это нам писать на ящ.что вы где то боретесь с мошенниками?Мы вам предложили ответитьь на наши вопросы?В ответ черт те что)))отговорки и бог знает какие отписки.
Почитав что вы изложили,могу сказать смело,все похоже на Задрота))случаем это не ваша ТС?За 37% его обос...ли,за 700% вас отправять заниматся Форексом на ЛУНУ.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=C2-56MfzsT0&feature=related[/url] предлогаю посмотреть это)))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[quote="Regulest, post: 55045"]А вот вы к чему придираетесь, я как раз привлекаю сейчас администратора и модератора одного форекс-форума за перенос такой же темы в "Черный список интернет-лохотронов" и вчера сделал об этом официальное заявление в юридическую контору Санкт-Петербурга, на форуме публично со ссылками, от подозрений к правонарушению один шаг, можете почитать мои заявления о произволе. Обязательно прочитайте.
_http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=79171

Мы сошлись на том, что Форекс лохотрон, а я следователь, который путем выдвижения правильных гипотез и успешных проверок привлек его к ответственности и оштрафовал безубыточной стратегией от 300% годовых, поэтому деньги идут в одну сторону из касс брокерских компаний в казну РФ. Ваш БОСС за мошенничество оштрафован, так что не начинайте видеть в моих сообщениях мошенничество.[/QUOTE]

Вы болше похожи на мошенника с такими %))))а уклонение от общения еще раз говорит об этом.)))
iknew вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.