Корекция своей МТС - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 22:49   #21
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, возьмите демо версию Е сигнала, или любого другого поставщика котировок и удовлетворите свой зуд сполна.
Извините, я не собираюсь тратить деньги, чтоб удовлетворить ваш зуд. Без обид.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:52   #22
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152350
dengi, возьмите демо версию Е сигнала, или любого другого поставщика котировок и удовлетворите свой зуд сполна.
Извините, я не собираюсь тратить деньги, чтоб удовлетворить ваш зуд. Без обид.
Ну тут мне нужно что-то ответить. Вы тока не обижайтесь. Но у меня уже есть МТ4 которая делает всё необходимое. Кроме игры, "поставь ордер на график")). Вожможно это удобно, у меня ордера открывает советник. Но это всё не то. Мне кажется речь шла о объёмах на форексе. Я читал про товарные биржи и видел там про фьючерсы на валюту было. Может Вы про те объёмы говорили? Но это же не форекс. Может так наш спор решиться?))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:34   #23
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

kaktus, ну так дали бы ему объемы от СМЕ, пусть любуется. Которые СОТ каждую неделю публикует, пусть любуется.


dengi, я не думаю, что разница между валютными фьючерсами и форексом сильно большая.
Сравните два графика.
Фьючерс на евро и форекс евродоллар 5 минут, как видите разницы практически ни какой. Что тот, тот круглосуточно работает.

Из объемов на форексе, я нашел только у дукаскопи но у них не полные данные...

kaktus они подойдут?
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:25   #24
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 152584
kaktus, ну так дали бы ему объемы от СМЕ, пусть любуется. Которые СОТ каждую неделю публикует, пусть любуется.


dengi, я не думаю, что разница между валютными фьючерсами и форексом сильно большая.
Сравните два графика.
Фьючерс на евро и форекс евродоллар 5 минут, как видите разницы практически ни какой. Что тот, тот круглосуточно работает.

Из объемов на форексе, я нашел только у дукаскопи но у них не полные данные...

kaktus они подойдут?
Я же не про графики а про объёмы. И вообще, чё Вы на меня напали. Я лиш сказал что на форексе нет объёмов!!! Нет данных по ним. Посмотрите цифирки, которые приходят в терминал!! Всё. Ну а те что публикуют каждую неделю то это как история, на ней можно говорить только " \.. Эх, я же говорил что нужно было так...". Всё ребята хватит с этим. Пусть я не прав. Просто когото из нас скоро забанят))). И Это могу быть я).

Тема кстати вовсе не про объёмы).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:59   #25
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 152696
Я же не про графики а про объёмы. И вообще, чё Вы на меня напали. Я лиш сказал что на форексе нет объёмов!!! Нет данных по ним
Вот вы требуете доказательств, а как насчет самому предоставить доказательства, о том что объемов нет. Откуда мы бы тогда знали бы, о том что рынок форекс тянет на 3 триллиона? Кто то ведь посчитал, значить как то это было сделано, верно?

Вот к примеру, я точно знаю, что все биржи публикуют выторгованный объем, даже фондовые... А вот насчет форекс, я не знаю. Но если на фондовом есть, так почему на форекс не может быть объемов. да и kaktus говорить, что есть. Мне, нет оснований не верит...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 04:20   #26
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, спор это хорошо. В споре рождается истина. Правда в нормальном споре, но мы же пока правил не нарушаем.


dengi, тут еще зависит, от того в какой терминал вы смотрите. Если вы смотрите в МТ4, то понятно, что не будет данных. А если будете использовать тот что я привел, или Рейтерс, Блумберг. То да у вас будет реальная информация с реального рынка, в реальном времени. Как вы уже убедились, по линку что я дал. Это все стоит денег.

Котировки, релатайм, исторические данные, сканнеры, новости, это все бизнес, которые на одном уровне, что и брокерский.
Это только в ДЦ все на шару...))
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:12   #27
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152832
dengi, спор это хорошо. В споре рождается истина. Правда в нормальном споре, но мы же пока правил не нарушаем.


dengi, тут еще зависит, от того в какой терминал вы смотрите. Если вы смотрите в МТ4, то понятно, что не будет данных. А если будете использовать тот что я привел, или Рейтерс, Блумберг. То да у вас будет реальная информация с реального рынка, в реальном времени. Как вы уже убедились, по линку что я дал. Это все стоит денег.

Котировки, релатайм, исторические данные, сканнеры, новости, это все бизнес, которые на одном уровне, что и брокерский.
Это только в ДЦ все на шару...))
Не то что бы я был упрямый)). Просто одно дело когда биржа имеет одно место, там можно считать объёмы. Но у форекса одного места нет. И собирать котировки со всего земного шара довольно проблематично). Но предлагаю на этом остановиться. Если Ваш терминал показывает объёмы то флаг Вам в руки). Пользуйтесь и получайте прибыль. Главное не метод а результат. Можно придумать свой индикатор и по нему работать и получать прибыль. Рынок сам рассудит).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.