Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 20:13   #181
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю сроки экспирации очень важно использовать по меркам торговой системы, как-бы в них ничего особого нету, просто удобство своей ТС нужно изучить и понять, главное чтобы вопросы были, потому-что нету ни каких интересных людей
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:23   #182
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629893
Думаю сроки экспирации очень важно использовать по меркам торговой системы, как-бы в них ничего особого нету, просто удобство своей ТС нужно изучить и понять, главное чтобы вопросы были, потому-что нету ни каких интересных людей
Правильно, все зависит именно от самой торговой стратегии, нужно смотреть на какой срок экспирации она у вас предназначена вот потом так же и торговать как бы, я думаю что это легко на самом деле вообще все.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:03   #183
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Вчера поставил ночью на повышение фунта 10 долларов, сейчас жду не дождусь пока не закроется экспирация суточная. Вроде бы в плюсе сейчас нахожусь, но всё может быстро изменится, флет продолжается. Уровень протестировали, и не пробили... Но до ночи чуть-чуть осталось.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:26   #184
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да по сути разными сроками я пользуюсь если честно, просто зачем так бегать туда сюда, лучше уже выбрать один срок по котором прибыль получаешь лучше и больше всего и вот там работать постоянно как делают многие.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:53   #185
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да скорее всего просто по настроению выбираю я себе их, потому что сроки экспирации разные бывают и каждому трейдеру нужно подбирать под себя индивидуально просто на самом деле, но я так не делаю себе.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:34   #186
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да по сути в принципе разными сроками пользуюсь но только все ровно еще не могу найти свой срок по которому буду постоянно я теперь зарабатывать, для меня как бы такого еще нету со всем, но торгую на всех сразу.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:47   #187
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630511
Да по сути разными сроками я пользуюсь если честно, просто зачем так бегать туда сюда, лучше уже выбрать один срок по котором прибыль получаешь лучше и больше всего и вот там работать постоянно как делают многие
Такая работа претит когда нет разнообразия и вам буде просто напросто скучно нужно делать всё иначе и с каждым разом улучшать свои показатели, так как каждому необходимо развитие. Без развития мы не сможем двигаться выше.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:51   #188
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Уровень пробило, и цена направлялась вверх, я всё таки верный прогноз сделал. Сейчас ещё один долгосрочный прогноз буду делать, точнее доделывать. В принципе направление уже выбрал. Хочу поставить на понижение еро, т.е. укрепление бакса. Уровень вроде бы пробило, стоит дождаться повторного тестирования уровня.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:45   #189
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Когда ещё торг вол там последний за вставлял на час так как мне было просто я торговал на форекс тогда над средне сроке и как раз определил тренд на направление и открывался на БО и взял свою прибыль но уже давно н6е торговал .
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 04:26   #190
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 630980
Уровень пробило, и цена направлялась вверх, я всё таки верный прогноз сделал. Сейчас ещё один долгосрочный прогноз буду делать, точнее доделывать. В принципе направление уже выбрал. Хочу поставить на понижение еро, т.е. укрепление бакса. Уровень вроде бы пробило, стоит дождаться повторного тестирования уровня.
думаю ему не хватит пробить уровень должно отбиться причём скорей всего несчадным образом, так как фунт в минусе и пока евро будет на коне так что я думаю что доллар пока по отношение к евро будет проигрывать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.