Азбука инвестирования - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 17:04   #11
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 490681
как различить где контора поменьше, а где побольше? по внешнему виду оформления сайта или по отзвывам других людей? ни ни другое не показатель, откуда вы или я знаете что именно эта контора при наличие у вас заработанных у ней денег, даст вам возможность вывести средства?
Вообще трудно узнать какую-либо правдивую информацию о дц,но есть другие важные признаки,это количество клиентов,отзывы,оформление сайта (по моему мнению это как раз - таки самое главное),срок работы,регулирование (тоже важно,но придётся позвонить и разузнать). Вообще все,что можно достоверно узнать.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:11   #12
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

отзывы это самое элементарное что можно впарить людям, другое дело юридические адреса, на кого зарегестрированна, где и прочее. а по поводу позвонить так это не реально...лично мне сколько раз звонили с биржи и всегда у них номер не определён
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:14   #13
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 490791
отзывы это самое элементарное что можно впарить людям, другое дело юридические адреса, на кого зарегестрированна, где и прочее. а по поводу позвонить так это не реально...лично мне сколько раз звонили с биржи и всегда у них номер не определён
Я имею ввиду позвонить в организацию,которая якобы или правда регулирует действия дц. Здесь имеется ввиду то,что во-первых тяжело дозвониться,во-вторых нужно знание иностранного языка,но с этим можно совладать,если настроены серьёзно. Так же почитать о регулятора - как они сами регулируются!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:06   #14
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

какое знание языка нужно если мне всегда звонили молодые парни и на русском мы общались, я у одного спросил, почему номер не определён, так он ушёл от прямого ответа, зато всегда советовали и говорили что пора начинать настоящую игру, на реальные бабосы
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:55   #15
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 490923
какое знание языка нужно если мне всегда звонили молодые парни и на русском мы общались, я у одного спросил, почему номер не определён, так он ушёл от прямого ответа, зато всегда советовали и говорили что пора начинать настоящую игру, на реальные бабосы
Ну это вам с дц звонили,а я говорю о звонке в организацию,которая регулирует этот дц. То что там дцшнтки говорят,то понятно - не надо им верить,а вот если серьёзная организация,которая за ними надзор ведёт - им поверить можно. Просто бывает на сайте дц написано,что он регулируется FSA например,а когда позвонишь,то на самом деле это лишь писульки и нигде на контроле они не состоят.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 22:13   #16
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тогда получается что они фальсифицируют свои контактные адреса, согласись с бухты барахты нормальная контора этого делать не будет, получается элементарный подлог или как-то по другому можно это растолковать? замкнутый круг получается, тогда и ответственности никакой
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:03   #17
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 490981
тогда получается что они фальсифицируют свои контактные адреса, согласись с бухты барахты нормальная контора этого делать не будет, получается элементарный подлог или как-то по другому можно это растолковать? замкнутый круг получается, тогда и ответственности никакой
Да посылать такие дц надо,да и все. Что там? Азбука инвестирования? Вот вам азбука - хочешь заработать почестному - умей отжать своё похитрому. У тех,кто берет деньги в долг,может возникнуть чувство,что отдавать ничего не надо,вот и нужно,чтобы кто-то контролировал - регулятор.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 07:34   #18
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

в процессе знакомства с рынком форекс начинает возникать масса вопросов на которые самостоятельно бывает затруднительно найти ответы. далеко не всё здесь открыто и прозрачно, а я привык решать в жизни так-сомневаешься в чём-то, выкидывай из головы,не ошибёшься...
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:15   #19
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, но надо понимать, что любой неверный шаг и вы останетесь на нуле, основной гарантии нет, вы сами должны гарантировать себе, что все не провалится с треском и ваши старания не будут в пустую
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:47   #20
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

старания впустую никак не будут...по одной простой причине не получается не лезь найди нишу применения своих знаний в другой сфере, а не ошибается только тот который ничего не делает,а на ДЦ не чего лаять, у них свои чётко-определённые цели которые они преследуют
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.