Инвестиции - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 20:12   #1
bubilas
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно, после того, как поднял на биткоинах(bitcoin) свою первую штучку зеленых решил заняться инвестициями. Если кто не понял, то это навая электронная валюта. По удачному стечению обстоятельств в сфере биткоинов встретил одного человека, который занимается инвестициями. Имени этого человека я раскрывать естественно не буду. Так вот, этот человек посоветовал мне инвестировать в одного трейдера в которого он сам инвестирует уже больше полугода.

Так вот, все знают о форексе?! Я думаю все. Но вот немногие умеют и знают как это делать. Это я про торги. Не каждый человек умеет торговать, необходимы достаточно большие знания, чтобы что-то получить или даже не потерять своего.(Недавно от неумения торговать я слил более 500 зелени, поэтому не советую вам сразу начинать торговать). Так вот суть инвестиции заключается в том, что вы передаете свои средсва во владение другому трейдеру, который уже распоряжается ими и за это берет себе процент от прибыли. После инвестиций в Счет который я укажу ниже, за месяц с лишним я с 1000 баксов заработал порядка 300 у.е. И это при том, что я ничего не делал. Углубимся по подробнее...

Минимум инвестиции составляет 1$ для счета 1058102(Максимум инвестиции равен 499$, прибыль 40%), 100$ для счета 277587(30%) и 500$ для счета 1054535(40-45% прибыли, но больше рисков). Т.е., если вы все ещё не уверены, можете закинуть пару долларов на 1058102 для проверки.

Здесь посмотрите графики прибыли [url=http://www.myfxbook.com/members/pammer73/moneyprintercontinue/129895]277587[/url] and [url=http://www.myfxbook.com/ru/members/pammer73/moneyprinter-50st/146609]1054535[/url]

Мы будем иметь дело с крупнейшим брокером в Азии: instaforex.com
Регистрируемся на сайте [url=http://instaforex.com/ru/open_live_account.php]instaforex.com[/url] и жмем "Согласен с условиями договора", можно почитать, если интересно.
Далее заполняем форму на [b]русском или английском[/b], если есть трудности с переводом можете попросить помощи либо в ветке, либо по личке.
[b]Телефон и e-mail указываем реальный[/b](он нам ещё понадобиться для получения смс).
Пароль указываете сами, либо сгенерируйте, телефонный пароль нужен для смены телефона, т.к. он используется в целях безопасности (кстати, безопасность у инстафорекс одна из самых высоких).
В пункте Счет можете оставить все по стандартному, ведь сами мы торговать не собираемся, не для этого мы здесь.
В пункте Опционально в графе партнерский код указываем CLLD, т.к. он нужен для того, чтобы вы получали бонус от меня, когда сами будете вести торги(вам будет возвращаться часть спреда). Для опытных трейдеров это неплохое подспорье, т.к. я сделал возврат в 0.5 пипса обратно. Ну или кто хочет проверить свои силы в торговле. Просто бывают одаренные люди.

Открываем счет. Далее нас перекидывает на окно, где написана вся наша конфиденциальная информация. Лучше сохранить все что там есть в блокнот. Т.к по мере пользования нашим счетом у нас будут спрашивать те или иные ключи доступа.

И так, счет у нас уже открыт. Далее я бы посоветовал вам пройти верефикацию счета. Хотя ограничений по поводу если вы её не пройдете не будет, но лучше все же сделать это. Для этого заходим в кабинет клиента(запомните, ваш счет это кабинет клиента, либо кабинет трейдера, это одно и тоже), и справа в меню ищем Настройки счета и выбираем подпункт Верификация счета. Далее вам требуется отослать скан паспорта для первого уровня верефикации(последняя страница с фотографией), и скан страницы с пропиской для второго, ну или что-то другое(у кого нет сканера можно сфоткать документ так, чтобы захватывало по кроям пустое пространство). Хотя не обязательно делать два уровня верефикации, достаточно и одного уровня. Вообщем вам нужно подтвердить ваши ФИО, адрес, ну и т.д.

Далее после этого мы должны пополнить счет с помощью например системы вебмани, с помощью банковского перевода ну и т.д.Все что они принимают можно посмотреть [url=https://secure.instaforex.com/deposit.aspx]тут[/url].
кстати, если есть какие либо вопросы, то [url=http://instaforex.com/ru/support.php]тут[/url] можно позвонить в поддержку и поговорить с приятными людьми на [b]русском[/b], которые вам все объяснят, что и как делать. Поддержку можно использоваться всегда, я например звонил туда раз 5, и всегда мне удовалось решить интересующиеся меня вопросы.

После того как мы пополнили счет, мы воспользуемся акцией, которую предоставляет нам инстафорек, она дает +30% с первого пополнения на счет. Для этого зайдем по [url=https://secure.instaforex.com/choose_instaforex_bonus.aspx]ссылке[/url] и нажмем кнопку "Получить бонус" напротив пункта "Приветственный бонус 30%", далее жмем принимаю, и после вводим номер счета, и пароль трейдера(если вы все сохранили в блокнот, то там вы найдете его, он так и называется, а вообще это тот пароль который мы указывали при регистрации). Все. Бонус у нас в кармане, бонус начисляется мгновенно, но у инстафорекс есть особенность, страница обновляется через минуту. Так что через минуту мы видим наши средства +30% дополнительно. Уже неплохо.

Далее для того, чтобы получить дополнительный бонус, кроме того, что мы получим с самого инвестирования, нам надо сделать одну вещь. Это позволит вам и мне получить ещё плюс 2-3% к итоговой сумме за месяц. Т.е моя выгода очевидна, как и ваша, мы получаем ещё лишних 2-3% за месяц. В итоге получается порядка 32-33% за месяц. После, переходим в меню "Сервисы компании" и выбераем подпункт "Переводы InstaWallet". Далее мы опять соглашаемся с договором и после вводим логин, логин указываем любой, если он будет занят система даст вам об этом знать. далее мы видим информацию после регистрации со своим i кошельком, это набор из буквы i и номера вашего счета. После этого остался последний шаг. Инвестиция.

Для того, чтобы получать дополнительный бонус в размере 2-3% вам постоянно нужно инвестировать по ссылке:

Выбираем интерисующий нас счет, и делаем в него инвестицию как написано ниже.
Минимум инвестиции составляет 1$ для счета 1058102, 100$ для счета 277587 и 500$ для счета 1054535. Счёт 1058102 и 1054535 торгует с большей прибылью, и с фиксированными рисками, т.е. вы никогда не потеряете на них больше 50%, это заложено в систему. Я инвестирую 70% в 1058102 и 30% в 277587. Как сделаете вы, решать вам.

[url=http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=CLLD&user=277587][img]http://widgets.instaforex.com/widget.php?user=277587&type=17&g=profit[/img][/url]

[url=http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=CLLD&user=1058102][img]http://widgets.instaforex.com/widget.php?user=1058102&type=17&g=profit[/img][/url]

[url=http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=CLLD&user=1054535][img]http://widgets.instaforex.com/widget.php?user=1054535&type=17&g=profit[/img][/url]

Жмем на картинку, после этого попадаем на описание счета трейдера. Там пролистываем и чуть ниже ищем красную кнопочу "Инвестировать". Далее, вводим номер счета и пароль трейдера и попадаем на страницу, которую пролистываем до конца и вводим сумму инвестиции(все деньги, которые у вас есть на счету, показывается в меню "Сводная информация" внизу страницы слева) и жмем кнопку "Инвестировать". Далее видим что операция проведена успешна. Даже реинвестиции делаем по клику на картинку выше, т.к если я не получу от вас прибыли, то не получите её и вы.

Реинвестировать лучше в Субботу-Воскресенье, т.к в эти дни торговля не ведется. Для этого заходим в кабинет клиента(трейдера) и сразу видим внизу нашу инвестицию(если не видим выбираем пункт меню "Сводная информация" и внизу страницы нажимаем кнопку "вернуть инвестицию"). Далее ждем, пока это подтвердит сам трейдер(обычно он подтверждает несколько раз в сутки), после этого деньги появяться у нас на счету. Далее инвестируем опять по клику на картинку как описано выше.

Бонус в размере 2-3% я буду выплачивать вам после того, как получу от вас прибыль, которую я делю пополам, и вторую часть вышлю на ваш i кошелек.(высылать бонус я буду по выходным, чтобы не спутаться, т.к у меня есть клиенты, которые делают реинвест каждый день)

Прибыль от вас я получаю только тогда, когда вы выводите свою инвестицию. Поэтому выводите и вводите(реинвестируйте) хотябы раз в неделю.

Для того чтобы задействовать ваш бонус полученный на i кошелек, вам нужно найти справа в меню Сервисы компании и выбрать подпункт Переводы InstaWallet. Далее выбрать сверху пункт Операции и Перевести средства с Вашего IntaWallet-кошелька на Ваш торговый счет InstaForex под пунктом 1. Там нас попросят ввести сумму(её можно посмотреть слева в меню внизу, там будет Ваши InstaWallet счета, и указан баланс) и коментарий, после надо ввести свой пин-код, который выдавался ранее при регистрации(ищите в блокноте). Все средства теперь на вашем счету.

Итак, подведем итоги, мы получаем бонус в размере 30% от инстафорекс, который конечно же снять нельзя, но пользоваться можно. Далее вся сумма уходит на инвестиции, ведь за этим мы сюда и пришли, получаем свой процент в месяц, плюс бонус от меня.

Всем удачи! Готов к критике и готов ответить на любые интересующие вопросы.
bubilas вне форума  
Старый 11.10.2011, 00:14   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Инвестиции дело стрёмное. Достаточно зайти на свалку паммов на инта форекс(форум мт5). Создаётся впечатление, что паммы крутят, потом сливают и памм трейдер за это получает бонус от ДЦ). Хороша схема, не подкопаться.
alex78 вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:49   #3
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 180549"]Инвестиции дело стрёмное. Достаточно зайти на свалку паммов на инта форекс(форум мт5). Создаётся впечатление, что паммы крутят, потом сливают и памм трейдер за это получает бонус от ДЦ). Хороша схема, не подкопаться.[/QUOTE]

Не согласен с Вами.
Сам являюсь управляющим ПАММ-счета на вышеуказанном брокере.
Статистика сливших ПАММ-ов повторяет статистику обычных счетов.
Управляющие такие же люди...

А если Инста стремает Вас, то есть много других площадок.

С уважением.
arbitrage-forex вне форума  
Старый 25.10.2011, 14:15   #4
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="arbitrage-forex, post: 183338"]Не согласен с Вами.
Сам являюсь управляющим ПАММ-счета на вышеуказанном брокере.
Статистика сливших ПАММ-ов повторяет статистику обычных счетов.
Управляющие такие же люди...

А если Инста стремает Вас, то есть много других площадок.

С уважением.[/QUOTE]

Как может трейдер на протяжении месяца получать прибыль а потом за пару часов в ноль? нереальная ситуация для реальной жизни)). Ума то хватило торговать целый месяц, значит и ММ нормально работает. А тут хлоп и всё. К тому же это реально сделать, а значит это делается. Я бы делал)). Только не нужно рассказывать про святых, задача всех заработать и "брокеров" в том числе).
alex78 вне форума  
Старый 25.10.2011, 14:35   #5
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 183479"]Как может трейдер на протяжении месяца получать прибыль а потом за пару часов в ноль? нереальная ситуация для реальной жизни)). Ума то хватило торговать целый месяц, значит и ММ нормально работает. А тут хлоп и всё. К тому же это реально сделать, а значит это делается. Я бы делал)). Только не нужно рассказывать про святых, задача всех заработать и "брокеров" в том числе).[/QUOTE]

Ситуации разные бывают. Согласен. Но все же считаю, что интерес адекватного управляющего в росте ПАММ-счета.

С уважением.
arbitrage-forex вне форума  
Старый 25.10.2011, 14:40   #6
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="arbitrage-forex, post: 183489"]Ситуации разные бывают. Согласен. Но все же считаю, что интерес адекватного управляющего в росте ПАММ-счета.

С уважением.[/QUOTE]

Это при условии, что управляющий не работает на ДЦ. Если же счёт создаётся для того, чтобы набрать вклады и потом слить его, оставив эту сумму компание, то тут интерес противоположный)). Конечно в этом уличить ДЦ нереально, это был бы "Шкандаль" на весь рунет, но всё-же. Факт остаётся. Идеально растущий счёт сливается.

Я не против инвестиций, сам инвестор. Но я предпочитаю знать управляющего, по крайней мере по перепискам, начавшимся задолго, до открытия памма.
alex78 вне форума  
Старый 25.10.2011, 15:57   #7
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 183491"]Это при условии, что управляющий не работает на ДЦ. Если же счёт создаётся для того, чтобы набрать вклады и потом слить его, оставив эту сумму компание, то тут интерес противоположный)). Конечно в этом уличить ДЦ нереально, это был бы "Шкандаль" на весь рунет, но всё-же. Факт остаётся. Идеально растущий счёт сливается.

Я не против инвестиций, сам инвестор. Но я предпочитаю знать управляющего, по крайней мере по перепискам, начавшимся задолго, до открытия памма.[/QUOTE]

Совершено с Вами согласен.
Дополнительным подтверждением может выступать открытие ПАММ-счетов на разных площадках.
Вот я например открыл действующий ПАММ на инсте, а в планах открыть еще и на фх-тренде.

Естественно знать управляющего лично является большим преимуществом, но к сожалению это не всегда удается.

С уважением.
arbitrage-forex вне форума  
Старый 27.10.2011, 15:02   #8
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну так даже если, управляющий честен. Ему может помочь брокер. К примеру внеся крупную сумму, а потом в один момент, резко выведя свой капитал, что ударить по трейдеру... А там и МК возможно получить...
liwi11 вне форума  
Старый 03.11.2011, 01:25   #9
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 183814"]Ну так даже если, управляющий честен. Ему может помочь брокер. К примеру внеся крупную сумму, а потом в один момент, резко выведя свой капитал, что ударить по трейдеру... А там и МК возможно получить...[/QUOTE]

Есть смысл так делать когда суммы соизмеримы. Например никто ради 10 баксов не будет вводить инвестицию на 100 баксов и платить штраф за досрочное снятие. А если суммы примерно равны, то правильно используя ММ можно такое пережить).
dengi вне форума  
Старый 30.05.2015, 11:30   #10
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="dengi, post: 185099"]Есть смысл так делать когда суммы соизмеримы. Например никто ради 10 баксов не будет вводить инвестицию на 100 баксов и платить штраф за досрочное снятие. А если суммы примерно равны, то правильно используя ММ можно такое пережить).[/QUOTE]

Такое в принципе возможно, но вряд ли ДЦ будет топить прибыльного трейдера - это все равно что зарубить курицу, которая несет золотые яйца, да и особой популятности среди управляющих такое решение не прибавит.
oleg75 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.